Паркинг и цены на машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Почему подозрительно? Они хотят продать когда как можно больше людей ремонт доделают и заселятся,чтоб подороже купили машингместо

 Да вот печаль, нельзя паркинг купить. Наши соседи на Власихе покупали себе год назад в комфорт+ квартиру, менеджер говорил что продажи машино-мест начнуться в мае-июне. Год уже прошел, но до сих пор продажи не начались, смущает это сильно. Сам ходил к ним в офис в это вскр, приглядываю в бизнесе жилплощадь, опять машиномест нет в продаже, через полгода продавать обещают. Подозрительно все это. 

Не вижу в этом ничего подозрительного, просто чем позже выставят места на продажу, тем выше будет ценник, конечно это не совсем честно со стороны застройщика, но это бизнес. К тому же, пока не сдадут дома, машиноместо Вам не понадобится, может по этой простой логике и не продают. А какие у кого мысли по поводу цен? Как думаете на какую сумму стоит рассчитывать?

Объявления
А причём тут паркинг и его отсутствие на Власихе и наш ЖК???

А причём тут паркинг и его отсутствие на Власихе и наш ЖК???

Может с Власихи решили место себе тут купить?  Мы пока расшевелимся..они уже места все скупят..))

  • starlight это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А причём тут паркинг и его отсутствие на Власихе и наш ЖК???

 Попробуйте перечитать пост, осмыслить написанное и уже потом спросить :)

Может с Власихи решили место себе тут купить?  Мы пока расшевелимся..они уже места все скупят..))

 Хах, насмешили. Знаю минимум троих людей с Власихи кто приобрел квартиры у УГ в Лайково. И сам намереваюсь туда-же податься. Или думаете что из нашего городка будут слушать тех кто вещает про могильники и прочие санитарные зоны :)

А какие у кого мысли по поводу цен? Как думаете на какую сумму стоит рассчитывать?

 Ну если посудить по спросу и ценам, не думаю что сильно будет отличатся от обещанных 500-700. У меня лично такой рубеж психологический :)
  • technisto это нравится

DEL 

 

Обратите внимание

 

  Хах, насмешили. Знаю минимум троих людей с Власихи кто приобрел квартиры у УГ в Лайково. И сам намереваюсь туда-же податься. Или думаете что из нашего городка будут слушать тех кто вещает про могильники и прочие санитарные зоны :)

Вообще то я из ЖК..и мне тоже нужно для машины место..))

Добрый день. Кто нибудь может мне подсказать, какие паркинги предусмотрены для домов первой очереди? На сколько машиномест они будут рассчитаны, хватит ли их количество на всех жителей первой очереди? Так же интересует, открыты ли на них продажи и по какой цене? Будут ли гостевые бесплатные стоянки? 

Здравствуйте. Парковочное место от 300 000. Хватит ли на всех не известно, т.к. на данный вопрос ответили, что все интересуются общественным транспортом, после чего сделали выводы.

Всем привет. Меня зовут Зарина. Мы приобретаем жильё в 23 доме, жк Лайково. Если у кого будет реальная информация или иное, дайте знать. Со своей стороны готова дать ответную инфо.

Вообще то я из ЖК..и мне тоже нужно для машины место..))

Самое интересное в том, что некоторые жители Власихи, в частности ул. Солнечная тоже присматриваются к парковке))) Благо - Лайково Мелоди недалеко от въезда в городок. Но как мне сказал манагер - сначала парковки будут проданы владельцам квартир в жк. Если что-то останется.....хотя я сомневаюсь в этом)), то выкинут в "свободную" продажу. Сказал, что паркинг будет как надземный, так и подземный. Ценовой диапазон - от 300 т.р и даже до 1 млн)))))) Я лично закладываюсь на стоимость - 700 т.р за место. 

  • Ballistic это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов