Паркинг и цены на машиноместа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь может мне подсказать, какие паркинги предусмотрены для домов первой очереди? На сколько машиномест они будут рассчитаны, хватит ли их количество на всех жителей первой очереди? Так же интересует, открыты ли на них продажи и по какой цене? Будут ли гостевые бесплатные стоянки? 

На генплане ЖК я насчитал 4 парковок, так понимаю многоуровневые, но пока на продажу не вывели м/м.

Предположительная цена на м/м, узнал от менеджера - 600-800к.

Объявления
Меня тоже интересует сколько стоит купить место на паркинге.
А нам менеджер говорил цена мин будет 380 тысяч и выше
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Насколько я знаю, цены не озвучены и машиномест в продаже пока нет, возможно что продажи стартанут только после Нового года. Пока что по ценам можно только гадать, но на вскидку думаю не дороже, чем от 400 000 руб. Если учитывать, что паркинги будут строить во всех очередях, то в принципе с количеством машиномест проблем возникнуть не должно.

 

Народ, а уже известно, паркинг на какое количество машиномест будет построен в первую очередь? Как я понял 4 паркинга будет построено на весь комплекс,но общее количество машиномест тоже не озвучивают. По ценам слишком противоречивая информация, видимо цен пока тоже нет? А хоть озвучивают приблизительные сроки старта продаж?

Обратите внимание

Народ, а уже известно, паркинг на какое количество машиномест будет построен в первую очередь? Как я понял 4 паркинга будет построено на весь комплекс,но общее количество машиномест тоже не озвучивают. По ценам слишком противоречивая информация, видимо цен пока тоже нет? А хоть озвучивают приблизительные сроки старта продаж?


Сегодня узнавала. Закрытая парковка от 800т.р. открытая 350т.р. будет 2500 мест

Сегодня узнавала. Закрытая парковка от 800т.р. открытая 350т.р. будет 2500 мест

Уже их начали продавать или можно бронировать пока? а то так бывает, думается, потом, а там и мест не остается.

Сегодня узнавала. Закрытая парковка от 800т.р. открытая 350т.р. будет 2500 мест

Ну наверное это количество машиномест рассчитано на первую очередь, ведь комплекс рассчитан на 30 000 жителей, это значит, что должно быть как минимум одно машиноместо на квартиру. Цены конечно немного дороговаты, все таки это не Москва, а Одинцово, здесь ценник должен быть немного ниже, думаю есть смысл подождать выхода акции, думаю к новому году такое возможно. 

Ну наверное это количество машиномест рассчитано на первую очередь, ведь комплекс рассчитан на 30 000 жителей, это значит, что должно быть как минимум одно машиноместо на квартиру. Цены конечно немного дороговаты, все таки это не Москва, а Одинцово, здесь ценник должен быть немного ниже, думаю есть смысл подождать выхода акции, думаю к новому году такое возможно. 

Да не измениться уже ни чего, нормальные цены, не знаю чего вам не нравится. 800 т.р. за закрытую парковку, это очень даже хорошая цена.

Да не измениться уже ни чего, нормальные цены, не знаю чего вам не нравится. 800 т.р. за закрытую парковку, это очень даже хорошая цена.

Цены и впрямь на старте очень даже хорошие, а для кого дорого 800 тысяч, есть вариант приобрести дешевле, но уже в открытой парковке, выбор то есть. Думаю машиноместа будут продаваться очень быстро, наврятли кто то захочет искать каждый день, где бы припарковать свою машину. По поводу скидок и акций тоже сомневаюсь, куда еще дешевле то? Пока что скидки есть на квартиры и кладовки.

Сегодня узнавала. Закрытая парковка от 800т.р. открытая 350т.р. будет 2500 мест

А, что продажи уже открылись или пока только предварительное бронирование? И кто нибудь узнавал, какой метрах машиноместа, который стоит 800 тысяч? Наверное самое маленькое? Сам сейчас в командировке, позвонить не могу, сижу только в инете. Кому не сложно, проинформируйте пожалуйста. Сам буду на месте только после НГ, надеюсь что соседи у нас отзывчивые)) Заранее спасибо.

Продажи вроде еще не открылись. Паркинги будут 9 эт. Надземный и 3 эт подземный. В надземном будет цена от 250 т.р., а в подземном от 500 т.р. продажи стартуют весной

Продажи вроде еще не открылись. Паркинги будут 9 эт. Надземный и 3 эт подземный. В надземном будет цена от 250 т.р., а в подземном от 500 т.р. продажи стартуют весной

Что то информация по ценам разнится и при чем существенно, одно дело 500 тысяч, совсем другое, как говорили ранее от 800 тысяч рублей. Мне кажется сейчас менеджеры конкретно еще сами не знают цены, поэтому и разная инфа, ну что же будем ждать весну, там глядишь все прояснится.

А по ценам до сих пор никакой конкретики, предварительный ценник может хоть озвучили, в пределах какой суммы рассчитывать? А старт продаж то когда обещают? Писали вроде про весну, но в каком конкретно месяце, март-апрель-май? 

А по ценам до сих пор никакой конкретики, предварительный ценник может хоть озвучили, в пределах какой суммы рассчитывать? А старт продаж то когда обещают? Писали вроде про весну, но в каком конкретно месяце, март-апрель-май? 

 

про паркинг никакой новой информации нет. Начало строительства весной - скорее всего, но не 17, а 18 года, в лучшем случае (потому что паркинг возводится быстрее и нет никакого смысла строить его до сдачи домов первой очереди). Ценник озвучивали в офисе в районе 400к(холодный) и 800к(теплый).

про паркинг никакой новой информации нет. Начало строительства весной - скорее всего, но не 17, а 18 года, в лучшем случае (потому что паркинг возводится быстрее и нет никакого смысла строить его до сдачи домов первой очереди). Ценник озвучивали в офисе в районе 400к(холодный) и 800к(теплый).

Ничего себе цены, да кто у них будет покупать их по такой цене? Такие цены в Москве, ну никак не в Одинцовском районе, здесь потолок в теплом 500 тысяч, не больше, а если и правда будут такие цены, то машины будут ставить где попало, а машиноместа годами продавать. Все дворы будут заставлены машинами, и на газонах еще умудряться припарковаться

Ничего себе цены, да кто у них будет покупать их по такой цене? Такие цены в Москве, ну никак не в Одинцовском районе, здесь потолок в теплом 500 тысяч, не больше, 

 

Вас в гугле забанили? Первые же результаты поиска по "купить машиноместо в одинцово" на том же самом авито выдают упоминаемый вами "потолок"  в 1 200 000 за обычное машиноместо в крытом паркинге. Самое дно на Говорова 173 и то за 390 000 идет, дешевле нет. А нормальные места в крытом теплом паркинге идут за 900 000. 

Заканчивайте с враньем уже.

  • Житель Лайково это нравится

Вас в гугле забанили? Первые же результаты поиска по "купить машиноместо в одинцово" на том же самом авито выдают упоминаемый вами "потолок"  в 1 200 000 за обычное машиноместо в крытом паркинге. Самое дно на Говорова 173 и то за 390 000 идет, дешевле нет. А нормальные места в крытом теплом паркинге идут за 900 000. 

Заканчивайте с враньем уже.

Это Вы на старте такие цены озвучиваете? Вон в Ирисе цены были от 450 тысяч, паркинг подземный, теплый, а в Москве на Варшавке ценник от 400 тысяч, наземный - крытый паркинг, но холодный. Цены действительно завышены, так что весело Вам будет жить в заставленном машинами дворе

Это Вы на старте такие цены озвучиваете? 

 

Если бы вы удосужились действительно хоть раз зайти в офис и пообщаться с менеджерами насчет строительства, вам бы объяснили, что квартира =/= парковочному месту и цена на них сразу конечная, без всяких "на старте продаж".

 

 

Вон в Ирисе цены были от 450 тысяч, паркинг подземный, теплый, а в Москве на Варшавке ценник от 400 тысяч, наземный - крытый паркинг, но холодный. 

 

Что вы очередной бред-то пишите? Я вам привел актуальный прайс на машиноместа в Одинцово на сегодняшний день. Причем здесь было где-то когда-то?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов