Ход строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41

Почему должны дома рассыпаться?,строительство движется полным ходом,замораживать ничего не собираются.

Я так поняла, что тут сидят определенные люди, которые изначально тут негативили и до сих пор продолжают это делать. Это местные активисты. которые до сих пор не могут смириться, что наши дома построят и заселят. Мне их жаль, потому что это случиться уже совсем скоро. 

Объявления

Я так поняла, что тут сидят определенные люди, которые изначально тут негативили и до сих пор продолжают это делать. Это местные активисты. которые до сих пор не могут смириться, что наши дома построят и заселят. Мне их жаль, потому что это случиться уже совсем скоро.

Очень скоро, но не при вашей жизни. Тут уж сколько себе намеряте.

Очень скоро, но не при вашей жизни. Тут уж сколько себе намеряте.

Вы любитель поболтать? Ну тогда Вам нужно во флудилку и там можете писать, все что Вам угодно. Вам видать дома и поговорить то не с кем, раз Вы решили писать о своих проблемах на чужом форуме. Тут тема про ход строительства, поэтому прекратите тут флудить. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы любитель поболтать? Ну тогда Вам нужно во флудилку и там можете писать, все что Вам угодно. Вам видать дома и поговорить то не с кем, раз Вы решили писать о своих проблемах на чужом форуме. Тут тема про ход строительства, поэтому прекратите тут флудить.

Так говорил плутник. Я ему верю, как и говоруну.

Я так поняла, что тут сидят определенные люди, которые изначально тут негативили и до сих пор продолжают это делать. Это местные активисты. которые до сих пор не могут смириться, что наши дома построят и заселят. Мне их жаль, потому что это случиться уже совсем скоро.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220517_141359.jpg
Обратите внимание

Я так поняла, что тут сидят определенные люди, которые изначально тут негативили и до сих пор продолжают это делать. Это местные активисты. которые до сих пор не могут смириться, что наши дома построят и заселят. Мне их жаль, потому что это случиться уже совсем скоро.


Прикрепленные изображения: 1

Все идёт по плану.

Все идёт по плану.

А можно узнать, что именно идет по плану? Строительство комплекса должно было завершиться в 3 квартале 2019 г, уже почти 3 квартал 2022 года, и уже три года стройка практически стоит. Дольщики уже какой раз обращаются к президенту.

62c7c20cb3e58_20220708102855.png

Так говорил плутник. Я ему верю, как и говоруну.


Думаю, машина или сломается или разобъется. Метафизика она такая, всегда награда находит владельца.
Пучков нам поможет

Здравствуйте! Последнее сообщение датировано августом 22 года, есть что-нибудь новое по стройке. Я из 22 дома. Ну, то есть, хотел бы жить в 22 доме:(

Хочу поделиться свежими фото 17 корпуса от марта месяца, смотрите какой красавец стоит. Совсем скоро первые счастливчики начнут в него заселятся. 

640591be08d8c_20230306120258.png

Хочу поделиться свежими фото 17 корпуса от марта месяца, смотрите какой красавец стоит. Совсем скоро первые счастливчики начнут в него заселятся. 

640591be08d8c_20230306120258.png

Спасибо.. а дороги сделали? внутридворовые..

Спасибо.. а дороги сделали? внутридворовые..


Плутник их делает, а Говорун кладёт. Всё идёт по плану. Гримаковский решает, елянюшкин финансирует.

Здравствуйте! Последнее сообщение датировано августом 22 года, есть что-нибудь новое по стройке. Я из 22 дома. Ну, то есть, хотел бы жить в 22 доме:(

Есть фото от апреля, ниже выложу. Хотелось бы отменить, что на объекте задействовано очень много рабочей силы и техники. Видно что шустро работают и пытаются сделать все, как можно быстрее. 

6452092c0444e_20230503120808.png

 

6452094046d5c_20230503120853.png

 

64520950dd41f_20230503120835.png

Добрый день)))
Что известно по дому 18
Нигде не пишут

Добрый день)))
Что известно по дому 18
Нигде не пишут

18 корпус вообще красавчик, там уже и детская площадка готова. В общем осталось чуток совсем подождать и все дольщики получат свои ключи и будут уже не фото любоваться своими домами, а вживую.

64523163947e2_20230503145939.png

 

64523173ebae6_20230503150004.png

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов