ЖК Лайково цены на квартиры

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь может подсказать, был ли дан старт продаж? Если продажи уже открыты, хотелось бы узнать, какие цены здесь выставили на старте? Уже можно оформлять ДДУ или пока только бронь? Если цена приемлемая, то есть смысл всерьез рассмотреть покупку, застройщик надежный, на этот раз комплекс точно достроят, поэтому просьба к тем, кто обладает какой либо информацией, делиться с нами, думаю этим комплексом заинтересуются многие и спрос не него будет не плохой. 

Я видео информацию на одном сайте, что продажи приостановлены. не знаю по какой причине, если кто знает скажите.

Объявления

Я видео информацию на одном сайте, что продажи приостановлены. не знаю по какой причине, если кто знает скажите.

Слышала, что продажи уже открылись, по ценам пока проинформировать не могу, надо звонить в офис, узнавать. Только вот интересно пока есть только бронь, или уже ДДУ оформляют? Чуть позже буду звонить, узнавать, потом поделюсь новостями. Если кто уже в курсе, делитесь. Чем больше новостей, тем лучше, проект то очень интересный, а если и цены будут доступные, то желающих думаю будет не мало.

Была на выставке недвижимости в ЦДХ. Продажи открыты. Но мне показалось дорого. 30м от 3млн. Там надо смотреть планировки. Есть предложения от 19м клетушки. Не хотелось забиться в гетто-общаги.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Была на выставке недвижимости в ЦДХ. Продажи открыты. Но мне показалось дорого. 30м от 3млн. Там надо смотреть планировки. Есть предложения от 19м клетушки. Не хотелось забиться в гетто-общаги.

 

Сколько клетушек будет на этаже?

Если не ошибаюсь цены здесь на евро-двушки и просто двушки от 85 000 руб. за кв. м, а вот за квартиру с террасой уже просят от 100 000 руб. за кв. м. Интересно, а скидки какие нибудь здесь предусмотрены при 100% оплате? Никто случайно этим не интересовался? Насколько я знаю, у Урбана всегда есть неплохие предложения для клиентов, только вот, как здесь не знаю, может из-за того, что они выплачивают пайщикам Су155 деньги и выдают квартиры, может здесь и не стоит ожидать скидок? 

Обратите внимание

Cкидок нет. Есть только 20%, которые входят в 85К/кв.м.

Рассрочки нет, по сути за те же деньги что и Опалиха,

там хотя бы электричка под боком и выезд свой, народу меньше.

цены не дорогие, но транспортный коллапс обеспечен  :good:

цены не дорогие, но транспортный коллапс обеспечен  :good:

Цены отличные, из всего того, что сейчас есть в Одинцово, это самое отличное предложение на данный момент. Видимо поэтому многие на старте кинулись покупать тут квартиры, в офисе народа-не протолкнуться. Я менеджера полтора часа ждал. Ну понятное дело, как только начнется активное строительство и пойдут первые жилые этажи, цены сразу поднимут. Кто рискует брать на котловане, те в самом выигрышном положении оказываются в дальнейшем. Ну а с дорогами везде беда, мы уже к этому привыкли. 

 Ну а с дорогами везде беда, мы уже к этому привыкли. 

и это печально  :sad:

и это печально  :sad:

Печально, но ничего не поделаешь. Я например и сейчас добираюсь до работы около двух часов, и ничего выживаю же как то, с транспортом у нас везде беда, где то чуть лучше, где то чуть хуже. Думаю именно цена в первую очередь и толкает людей на окончательный выбор, так как в любой новостройке есть свои минусы, ну нету таких мест, где было бы всё и сразу хорошо, и с транспортом все отлично и инфраструктура на тебе вся на блюдечке с голубой каемочкой, везде есть свои нюансы. 

Печально, но ничего не поделаешь. Я например и сейчас добираюсь до работы около двух часов, и ничего выживаю же как то, с транспортом у нас везде беда, где то чуть лучше, где то чуть хуже. Думаю именно цена в первую очередь и толкает людей на окончательный выбор, так как в любой новостройке есть свои минусы, ну нету таких мест, где было бы всё и сразу хорошо, и с транспортом все отлично и инфраструктура на тебе вся на блюдечке с голубой каемочкой, везде есть свои нюансы. 

вот из данного ЖК, не будете за 2 часа доезжать до работы) 

если конечно в одинцово будете работать, то да, два часа как раз нормально) :rofl:

Печально, но ничего не поделаешь. Я например и сейчас добираюсь до работы около двух часов, и ничего выживаю же как то, с транспортом у нас везде беда, где то чуть лучше, где то чуть хуже. Думаю именно цена в первую очередь и толкает людей на окончательный выбор, так как в любой новостройке есть свои минусы, ну нету таких мест, где было бы всё и сразу хорошо, и с транспортом все отлично и инфраструктура на тебе вся на блюдечке с голубой каемочкой, везде есть свои нюансы. 

Есть такие места, но только там цена 1 квадратного метра уходит в космос)))) Вот именно из-за транспортных проблем я и не люблю Москву. Надо бы на удалённую работу переходить)

вот из данного ЖК, не будете за 2 часа доезжать до работы) 

если конечно в одинцово будете работать, то да, два часа как раз нормально) :rofl:

Да что Вы здесь жути нагоняете, нормально здесь всё с транспортной доступностью. Вы преувеличиваете минимум раз в 10, до Одинцово Вы говорите добираться 2 часа, да это же смешно. 

 

Есть такие места, но только там цена 1 квадратного метра уходит в космос)))) Вот именно из-за транспортных проблем я и не люблю Москву. Надо бы на удалённую работу переходить)

В том то и дело, что цены там не доступные, а здесь очень даже хорошие, и людей наших пробки уже не пугают, все к ним давным давно привыкли. 

Народ, как думаете будут поднимать ценник к новому году или стоит ожидать наоборот акций/скидок?

Думаю, что нет.

не будет повышения, если бы предвиделось, уже объявили бы что оно планируется и число указали бы. А скидку может и сделают, но очень маленькую.

Народ, как думаете будут поднимать ценник к новому году или стоит ожидать наоборот акций/скидок?

Конкретно сама не интересовалась но на оф сайте есть инфа, что до 30 ноября на все квартиры действует скидка в виде 10%, так же сейчас действует ипотека с господдержкой 10,9%. Кстати скидка так же сейчас действует и на кладовки. Возможно эту акцию и продлят до Нового года.

Ребят, слышала, что здесь студию можно приобрести со скидкой всего за 1 800 000 руб, неужели правда? А где можно узнать, сколько кв. м в такой студии? Хотим присмотреть двушку, а так же взять студию. Есть где можно посмотреть цены и планировки квартир? 

Странно, что практически на старте застройщик делает такие скидки, ни на одном объекте такого не происходит, если конечно продажи идут, а здесь можно сделать вывод, что продажи практически стоят и чтобы хоть как то привлечь внимание клиентов к этому объекту, делают скидки, видимо не все так радужно у них с продажами, как тут некоторые пытаются преподнести. Если продажи идут, на нормальных объектах, первое время цены поднимают, чуть ли не каждый месяц, а тут наоборот начинают цены падать. Так зачем в таком случае брать на котловане, лучше эти деньги положить в банк, и купить квартиру после сдачи комплекса, в итоге получится, что Вы будете еще и в плюсе. Если конечно этот комплекс вообще когда нибудь достроят и сдадут. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов