ЖК Лайково цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

О, новая сказочка ) (любой может проверить по поиску "купить участок в Лайково" сколько сейчас продается там участков) И естественно, никаких подтверждений словам не будет?.

Я по сайтам не ищу. Говорю, что вижу. Соседи новые прибыли, дома строят. И по всей деревне так. Аж все закоулки куплены.

Я по сайтам не ищу. Говорю, что вижу. Соседи новые прибыли, дома строят. И по всей деревне так. Аж все закоулки куплены.

 

Да мы тут уже скоро как год читаем о качестве вашего зрения. Чего только за этот год, сидя дома, вы не видели  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Помним-помним, все помним, и не растущие из земли пилоны монолита, и толпы таджиков в офисе, и таборы цыганские, и оравы бегущих в ужасе из офиса, и очереди с перфораторами, и автобусы с омоном. Правильно делаете, что из дома не выходите. С вашим "уникальным" зрением это смертельно опасно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Объявления

Да мы тут уже скоро как год читаем о качестве вашего зрения. Чего только за этот год, сидя дома, вы не видели  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Помним-помним, все помним, и не растущие из земли пилоны монолита, и толпы таджиков в офисе, и таборы цыганские, и оравы бегущих в ужасе из офиса, и очереди с перфораторами, и автобусы с омоном. Правильно делаете, что из дома не выходите. С вашим "уникальным" зрением это смертельно опасно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Есть несколько человек, которые пишут для людей здравомыслящих, которые умеют анализировать информацию, а не для наемного работника, сидящего на  процентах от продаж. Можете сколько угодно писать гадости (о чем уже упоминалось не раз). Но, если эти сообщения кому-то будут полезны, значит не зря тратилось время.

Есть несколько человек, которые пишут для людей здравомыслящих, которые умеют анализировать информацию

 

Ну вы бы для начала начали предоставлять по каждой своей писанине официальные документы, которые могут подтвердить ее достоверность, чтобы было что анализировать. Или у вас в деревне "пацанам верят на слово"? :rofl:  . Ну тогда обломитесь, ваша понятийность заканчивается сразу на заборе вашего участка. А дальше начинается правовое государство с официальными документами и данными, в котором ваши сказки равны пшику в лужу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

То-то начали скупать все свободные клочки в округе, даже на второй линии и без прямого выхода на дорогу. Есть даже некоторые представители топов УГ. Не похоже, что они очень хотят жить рядом с муравейником в 30 тыс. жителей.

Ну, а что в этом плохого? Пусть скупают.

Есть несколько человек, которые пишут для людей здравомыслящих, которые умеют анализировать информацию, а не для наемного работника, сидящего на  процентах от продаж. Можете сколько угодно писать гадости (о чем уже упоминалось не раз). Но, если эти сообщения кому-то будут полезны, значит не зря тратилось время.

 

Согласен с вами.

Изначально я тоже был в рядах желающих приобрести здесь недвижимость, тем более по таким ценам.

Но, слава Богу, вовремя остановился от этой авантюры.

По крайней мере, на это этапе. Слишком много противоречий и агрессии со стороны продажников и маркетинговой группы.

Подождем, как будет дело развиваться. А деньги на это время в банке на меня поработают))) 

 

Из последнего.

Вот, например, уже несколько ночей подряд на стройке вообще нет освещения.

Даже строительные краны без подсветки стоят. Полная тьма!!!

Светится только пятачок офиса продаж.

Почему, уважаемые представители??? На стройке так быть не должно...

Обратите внимание

Согласен с вами.

 

Какая прелесть, человек начал сам себя комментировать и сам с собой общаться ))) Отличный повод позвонить 03 и рассказать об этом замечательном достижении. 

  • Серова Людмила, Andypro и Marina81 это нравится

Какая прелесть, человек начал сам себя комментировать и сам с собой общаться ))) Отличный повод позвонить 03 и рассказать об этом замечательном достижении. 

 

Сильно, товарищ! Выдернуть кусок из контекста и вставить свои пять копеек))) Да ладно, "я сам милиционер..."

 

Раньше выступали, как зюганов, так бойко, на любые темы....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Зрители надеялись, что вы, дружок, ситуацию со светом на стройке прокомментируете....  

С другой стороны, что комментировать, когда все и так ясно, что стройка стоит который месяц. Даже  народ уже констатирует, что который месяц на стройке "воз и ныне там".... 

Сильно, товарищ! Выдернуть кусок из контекста и вставить свои пять копеек))) Да ладно, "я сам милиционер..."

....

Зрители надеялись, что вы, дружок, ситуацию со светом на стройке прокомментируете....   

 

Вот хороший пример деревенского "чукча не читатель, чукча писатель". Вам не важно наличие комментариев (которые есть в соседних темах), вам важен исключительно факт вашего вброса. И это всем нам вы демонстрируете скоро как второй год уже.

Привет, форумчанам! Я тут новенький, проект пока изучаем. И вот на разных ресурсах про Лайково всегда найдется один такой комментатор, который всем недоволен Лично мне Лайково симпатично, но хотелось реальные мнения услышать, кто с какими сложностями сталкивался или проблемы какие тут, или может наоборот плюсы. 

Лично мне Лайково симпатично, но хотелось реальные мнения услышать, кто с какими сложностями сталкивался или проблемы какие тут, или может наоборот плюсы. 

 

Я недавно заключил по Лайково 2 ДДУ, с ипотекой. Особых трудностей пока нет. Но мой дом в стадии котлована, что в целом объяснимо, поскольку по проектной декларации начало стройки - 2018 год. По договорам срок передачи квартир - сентябрь 2019 года. По проектной декларации планируемый срок завершения строительства - 2-й квартал 2019. Думаю, если и будут какие-то проблемы (вопросы по срокам, по качеству строительства и т.п.), так ближе к этим датам.

Привет, форумчанам! Я тут новенький, проект пока изучаем. И вот на разных ресурсах про Лайково всегда найдется один такой комментатор, который всем недоволен Лично мне Лайково симпатично, но хотелось реальные мнения услышать, кто с какими сложностями сталкивался или проблемы какие тут, или может наоборот плюсы. 

Сложностей никаких. Дома строятся. Местные негодуют Но всё тщетно.

В июле следующего года девелоперы получат очередную одну ложку дегтя – в силу вступит новая порция поправок в 2014-ФЗ, усложняющая допуск к строительству. «Уже несколько месяцев наблюдаются очереди в экспертизе, у девелоперов цель – получить разрешения любой ценой до обозначенной даты»....

В июле следующего года девелоперы получат очередную одну ложку дегтя – в силу вступит новая порция поправок в 2014-ФЗ, усложняющая допуск к строительству. «Уже несколько месяцев наблюдаются очереди в экспертизе, у девелоперов цель – получить разрешения любой ценой до обозначенной даты»....

Даже интересно узнать, какие. А то инфа есть в инете только про июль 2017-го.

  • Серова Людмила это нравится

хотелось бы уточнить, знакомый тоже присматривается к Лайково-сити, он хочет посредством военной ипотеке купить. кинул мне инфу http://www.prtime.ru...ytie-layko.html, что есть такая программа через сбербанк, и типа именно через сбербанк это выгодно. а кто по военной брал и через сбербанк, какие изначально документы подавать нужно?

  • GoldKsuy это нравится

хотелось бы уточнить, знакомый тоже присматривается к Лайково-сити, он хочет посредством военной ипотеке купить. кинул мне инфу что есть такая программа через сбербанк, и типа именно через сбербанк это выгодно. а кто по военной брал и через сбербанк, какие изначально документы подавать нужно?

Лайково давно так не называется, он называется город-событие. Насчет военной, точно можно приобрести. Но перечень банков определен, их немного. но лучше всего непосредственно в офисе уточнить

Учитывая, какие тут цены по сравнению с другими ЖК, то было бы глупо думать, что тут никто не будет покупать, не смотря на все проблемы, которые были на стройке. Люди готовы еще подождать, даже если это будет год-полтора, зато получить жилье по цене, которую сейчас ни где не сыщешь. 

Учитывая, какие тут цены по сравнению с другими ЖК, то было бы глупо думать, что тут никто не будет покупать, не смотря на все проблемы, которые были на стройке. Люди готовы еще подождать, даже если это будет год-полтора, зато получить жилье по цене, которую сейчас ни где не сыщешь.

Эта правда! Таких цен нигде нет...

Вот хороший пример деревенского "чукча не читатель, чукча писатель". Вам не важно наличие комментариев (которые есть в соседних темах), вам важен исключительно факт вашего вброса. И это всем нам вы демонстрируете скоро как второй год уже.


Баллистик, выходи, мы по тебе скучаем.

Эта правда! Таких цен нигде нет...

Ну видать это самый главный фактор сейчас у людей, ведь цены сейчас везде бешенные и тоже ждать от 3 до 5 лет, а тут и ждать меньше и цены лакомые, так что риски оправдывают средства. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов