Кладовые помещения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Узнал, что стартовали продажи кладовок, вроде выпустили даже акцию с 10 % скидкой, но вроде как она действует только до конца этого месяца, кто нибудь в курсе продлят ли ее или это последние дни, когда можно воспользоваться этим предложением? Так же хотелось бы узнать, по каким ценам сейчас их продают, и каков метраж кладовок? Спасибо.

Мне тоже это интересно. Может у кого-нибудь есть планировка этих кладовых?

Объявления Все объявления

Я кладовками пока не интересовалась, думаете есть смысл покупать? Хотя конечно для хранения вещей может и пригодиться. А есть такие кто уже приобрел кладовое помещение? Если не дорого в принципе можно и купить. А где они будут находиться? На каждом этаже или только на первом? У кого нибудь может есть план схема расположения кладовок, было бы интересно глянуть. Если кладовки будут на каждом этаже, то ее можно будет использовать, для хранения консервации. 

кладовки будут находится в подвале, в ноябре с учетом скидки цена была 107000 за 3.5м

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Узнал, что стартовали продажи кладовок, вроде выпустили даже акцию с 10 % скидкой, но вроде как она действует только до конца этого месяца, кто нибудь в курсе продлят ли ее или это последние дни, когда можно воспользоваться этим предложением? 

По поводу цены Вам уже ответили выше, а вот по поводу акции, её продлили до 31 декабря, так что еще есть возможность купить кладовку по более низкой цене, думаю поле НГ такого предложения уже не будет.  

58411da8a3f7e_.png

58411db3ddd61_1.png

Цена 1 квадратного метра получается 31000 рублей. По моему более чем выгодно. Это лучше, чем отнимать для хранения вещей площадь от жилых метров в квартире.

Обратите внимание

Цена 1 квадратного метра получается 31000 рублей. По моему более чем выгодно. Это лучше, чем отнимать для хранения вещей площадь от жилых метров в квартире.

Это точно, иногда скапливается столько ненужных вещей, но которые жаль выкидывать, а хранить в квартире их не имеет смысла, кладовки в таком случае очень выручают. Тем более по такой цене, думаю их быстренько расхватают, жаль конечно что они в подвальном помещении, но это куда лучше, чем например делать небольшую кладовку у себя в квартире. 

Я вначале вообще не задумывалась о кладовке, но по такой цене да еще и с 10% скидкой, грех не взять. Скажите, есть кто уже приобрел кладовое помещение? Как оформляется покупка? Вроде там тоже договор составляется и регистрируется в Регпалате, верно? Значит на нее потом тоже нужно будет оформлять собственность, так же как и на квартиру? 

Добрый день! Кто-нибудь покупал кладовку? Договор сразу после регистрации отдают? Все честно? Оплата в течение 5 дней после регистрации, потом пени....

Добрый день! Кто-нибудь покупал кладовку? Договор сразу после регистрации отдают? Все честно? Оплата в течение 5 дней после регистрации, потом пени....

А что может быть ни так? Вы думаете, что такой застройщик может Вас обмануть в такой мелочи? Я еще не купила, но буду брать, так как кладовка просто необходима, да и цена пока низкая, ближе к сдачи первой очереди наверняка уже все раскупят, да и цены уже будут намного выше. Кстати за оформление квартиры и кладовки, сколько здесь платят? Слышала сейчас за оформление ДДУ, многие застройщики берут огромную сумму, а здесь во сколько это выльется?

А какого метра есть кладовки? Ни у кого нет плана размещения кладовок с размерами? Или это только в офисе продаж можно посмотреть? Кладовки будут огороженными решетками? А что про ДДУ, так и не ответили, сколько стоит то оформление у застройщика? Или все сами оформляли?

А какого метра есть кладовки? Ни у кого нет плана размещения кладовок с размерами? Или это только в офисе продаж можно посмотреть? Кладовки будут огороженными решетками? А что про ДДУ, так и не ответили, сколько стоит то оформление у застройщика? Или все сами оформляли?

 

Метраж разнный, от 2 до 7 метров, можно купить несколько и объединить в одну большую.

План кладовок выдают в офисе при покупке жилья (без покупки жилья кладовки не продают).

Кладовки имеют стены, предположу, что из газобетонных блоков.

ДДУ УГ оформляют сами, за это денег не берут.

Метраж разнный, от 2 до 7 метров, можно купить несколько и объединить в одну большую.

План кладовок выдают в офисе при покупке жилья (без покупки жилья кладовки не продают).

Кладовки имеют стены, предположу, что из газобетонных блоков.

ДДУ УГ оформляют сами, за это денег не берут.

А, что Вы имеете ввиду, когда говорите, что можно объединить несколько кладовок? Вы думаете, Вам разрешат сломать смежные стены? И это не нужно будет ни с кем согласовывать? Просто я знаю, если в квартире делаешь, даже небольшую перепланировку, нужно это согласовывать, кладовки конечно не квартиры, но кто знает, может это правило и на них распространяется?  

Кладовка не жилое помещение. Мы, когда покупали, специально узнавали об этом, поэтому взяли две соседних.

Кладовка не жилое помещение. Мы, когда покупали, специально узнавали об этом, поэтому взяли две соседних.

Вы взяли две маленьких кладовки или самые большие? Если маленькие то не вижу в этом смысла, зачем их объединять, если можно взять большую кладовку 7 кв. м, а если большие, то какой смысл иметь такую большую кладовку, что Вы там хранить собираетесь, мне кажется одной большой вполне хватит. А никто не в курсе будет ли там отапливаться помещение? И сколько будет стоить ее содержание, может уже кто интересовался этим вопросом? 

Вы взяли две маленьких кладовки или самые большие? Если маленькие то не вижу в этом смысла, зачем их объединять, если можно взять большую кладовку 7 кв. м, а если большие, то какой смысл иметь такую большую кладовку, что Вы там хранить собираетесь, мне кажется одной большой вполне хватит. А никто не в курсе будет ли там отапливаться помещение? И сколько будет стоить ее содержание, может уже кто интересовался этим вопросом? 

 

Метраж каждый выбирает сам исходя из своих потребностей. На сколько я помню, самые большие кладовки там - 6 м.

Помещение будет не отапливаемым, но так как это закрытый подвал жилого дома - температура там не будет опускаться ниже 5 градусов. Оплата - как за квадрат квартиры (само собой, без учета воды, тепла и т.д.). 

Метраж каждый выбирает сам исходя из своих потребностей. На сколько я помню, самые большие кладовки там - 6 м.

Помещение будет не отапливаемым, но так как это закрытый подвал жилого дома - температура там не будет опускаться ниже 5 градусов. Оплата - как за квадрат квартиры (само собой, без учета воды, тепла 

Добрый день . Задам очень не корректный вопрос. За сколько брали за 1 кв.м кладовку? и когда?

Добрый день . Задам очень не корректный вопрос. За сколько брали за 1 кв.м кладовку? и когда?

 

Брал в октябре сразу с покупкой квартиры. По ценнику сейчас не могу сказать, надо доки смотреть.

Предложили кладовку 2 кв. м за 200 тыс. Если сравнивать с ценой покупки квартиры в том же доме, то грабеж средь бела дня! А если с коммерческим помещением в цокольном этаже - разбой просто! ))) Пожалуй, воздержусь от покупки кладовки.

Предложили кладовку 2 кв. м за 200 тыс. Если сравнивать с ценой покупки квартиры в том же доме, то грабеж средь бела дня! А если с коммерческим помещением в цокольном этаже - разбой просто! ))) Пожалуй, воздержусь от покупки кладовки.

4 кв.м, в моем же подъезде взяли - 170 т.р. май-июнь 2017, через месяц после покупки квартиры. В соседнем подъезде цены были ниже/площади больше - но хотели именно в своем подъезде.

по кладовкам получается примерно 1 кладовка на 4-5 квартир, поэтому спрос на них был и есть и будет высокий. чем меньше их остается - тем выше цены.

Посмотрите по карте соседние дома (где будет вход недалеко от вашего подъезда) - там могут быть интереснее варианты.

Так как вход в кладовки через улицу - может быть приемлемый вариант. 200К за 2 квадрата - конечно же беспредел и грабеж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов