Кто будет достраивать ЖК Лайково?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А можно у Вас поинтересоваться, почему сразу не к добру? Может наоборот, новый застрой принесет только положительные моменты. Почему Вы сразу все в негатив превращаете?

Я процетировал текст, слово в слово! Это мысли дольщиков...Им виднее.

Я процетировал текст, слово в слово! Это мысли дольщиков...Им виднее.

На месте дольщиков, которые покупали на старте, мне было бы уже все равно, кто застройщик, они уже долго ждут, поэтому для них главный вопрос, чтобы достроили, а уж кто это сделает, мне кажется, уже второстепенный вопрос.   

Объявления
Да никто тут ничего строить уже не будет. Цены на стройматериалы ушли в космос. Импортных материалов и комплектующих нет и не будет. Значит, разделы лифты, вив, венитяция, пожарка-все заново делать с учётом заметы, например, лифта Отис, на лиф Щербинки. Это для дома. РФ задача лет на 10.

Да никто тут ничего строить уже не будет. Цены на стройматериалы ушли в космос. Импортных материалов и комплектующих нет и не будет. Значит, разделы лифты, вив, венитяция, пожарка-все заново делать с учётом заметы, например, лифта Отис, на лиф Щербинки. Это для дома. РФ задача лет на 10.


Власти придумают что нибудь. Не в 22 году получат дольщики ключи,а в 23 . По такой логике вся стройка страны должна остановиться, ан нет все строится и сдаётся

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Власти придумают что нибудь. Не в 22 году получат дольщики ключи,а в 23 . По такой логике вся стройка страны должна остановиться, ан нет все строится и сдаётся


Вроде бы нет. Новые не запускаются, действующие замораживаются. Сдаются только тем, где готовность выше 90%. Стройкомплекс  умер. При ипотеке 20%, роста стоимости стройматериалов в 3-4 раза, отсутсвия импортной строительной техники строительство попросту невозможно. Добавьте крах публичных компаний, акции которых получили дефолтный рейтинг и, как следствие, невозможность привлечь финансирование. Это ПАО самолёт, пик и ЛСР. + закон об эскроу, когда на счета банка кладутся деньги, а за 2 года стройки они превращаются в нарезанную бумагу.

Вроде бы нет. Новые не запускаются, действующие замораживаются. Сдаются только тем, где готовность выше 90%. Стройкомплекс  умер. При ипотеке 20%, роста стоимости стройматериалов в 3-4 раза, отсутсвия импортной строительной техники строительство попросту невозможно. 

Все это Ваши домыслы и предположение. Начнем с того, что новые объекты не запускаются, это верно, а вот в остальном это не правда, так как все начатые стройки будут завершены и переданы дольщикам. Заморозят только новые проекты, которые еще не запустили в продажу. По поводу того, что при отсутствии импортной техники строительство невозможно, это бред. Все стройки, как строили, так и строят.

Обратите внимание

Если так уверены, то закупайте материалы для ремонта. Что просто так балаболить?)) если готовы свои слова подтвердить, то только выиграете, т. К. Из-за гиперинфляции они, материалы, подорожают в 3-4 раза, т. Е. На 300-400%. Но я думаю, никто не рискнёт) 

Если так уверены, то закупайте материалы для ремонта. Что просто так балаболить?)) если готовы свои слова подтвердить, то только выиграете, т. К. Из-за гиперинфляции они, материалы, подорожают в 3-4 раза, т. Е. На 300-400%. Но я думаю, никто не рискнёт) 

БУдем попроще материалы брать и делать ремонты. Условно, вместо Grohe возьмем качественный Китай или Россию по цене меньшей. и так во всем.. поэтому замена есть. когда ЖК возведут, надеюсь все уляжется и успокоится в мире..

БУдем попроще материалы брать и делать ремонты. Условно, вместо Grohe возьмем качественный Китай или Россию по цене меньшей. и так во всем.. поэтому замена есть. когда ЖК возведут, надеюсь все уляжется и успокоится в мире..


Я, баллистик и Энди про согласны

Крокус достроили дома. Можно въезжать и жить. 

С этим ЖК связано очень много бед. Насколько я знаю, его строительством уже занимается 3 застройщик, но толку нет. Теперь вот вроде как ГК Самолет будет тут строить, только вот не понятно, это один и тот же ЖК, или где то поблизости будет строится ЖК Рублевский квартал?

С этим ЖК связано очень много бед. Насколько я знаю, его строительством уже занимается 3 застройщик, но толку нет. Теперь вот вроде как ГК Самолет будет тут строить, только вот не понятно, это один и тот же ЖК, или где то поблизости будет строится ЖК Рублевский квартал?


Ответ знает Энди про
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов