Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прекрасно наблюдать, как деревня бьется с покупателями(а не с застройщиком) в истерике по поводу стройки. Ну а с такой жаждой халявы, какую эти местные показывают, не удивительно, что учиться чему-то больше школьной программы им лень. Поэтому и маркетинг с его акциями для них непонятный бред. 25% скидка только на ограниченный набор квартир (14шт) с не самой ходовой планировкой - но местным плевать, как карасики увидели только первую цифру и зависли на ней. 30% скидки на кладовку только при бронировании и покупке - но местным пофиг, опять видят первую цифру и начинают испускать слюну желчи по команде как собачки Павлова.
А динамику продаж умные люди смотрят на сайте росреестра, где по обременениям участка смотрят динамику регистрируемых ДДУ.


FROSTU стало скучно на соседнем форуме, а здесь ещё есть где разгуляться.

FROSTU стало скучно на соседнем форуме, а здесь ещё есть где разгуляться.

 

Ваша паранойя - это наследственное или пагубное влияние длительного излучения Власихи?

Объявления

Ваша паранойя - это наследственное или пагубное влияние длительного излучения Власихи?


А Вам тоже хочется приобщиться к счастливчикам? Милости просим.

А Вам тоже хочется приобщиться к счастливчикам? Милости просим.

 

То вы всех гоните с "ваших" полей, то зазываете. Да у вас еще довеском к паранойе и явное биполярное расстройство. Что-то как-то болячек серьезных много на одну деревеньку. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

То вы всех гоните с "ваших" полей, то зазываете. Да у вас еще довеском к паранойе и явное биполярное расстройство. Что-то как-то болячек серьезных много на одну деревеньку.


Не поняли. Не мудрено. Вы же ещё не ощутили на себе влияние Власихи. А вообще, скоро и здесь никого кроме Вас не останется после того, как все получат свои диагнозы. Ведь правильное мнение только Ваше, а все остальные параноики.

Радиация от Власихи, это весомый аргумент, какое поколение можно ожидать? Сколько людей от этого может пострадать. Да там сплошь и рядом будут больные онкологией. Люди опомнитесь, неужто из за желания иметь свое жильё, стоит пренебрегать своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких? Неужели нельзя найти более экологически благоприятное место для проживания? Зачем самим себя закапывать в могилу?

Обратите внимание
Не знаю как насчет радиации, но мобильная связь в Одинцово реально глючит. То ли от Внуково, то ли от Власихи или еще чего

Радиация от Власихи, это весомый аргумент, какое поколение можно ожидать? Сколько людей от этого может пострадать. Да там сплошь и рядом будут больные онкологией. Люди опомнитесь, неужто из за желания иметь свое жильё, стоит пренебрегать своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких? Неужели нельзя найти более экологически благоприятное место для проживания? Зачем самим себя закапывать в могилу?


Что Вы переживаете?  Это их выбор, им самим и решать

Не знаю как насчет радиации, но мобильная связь в Одинцово реально глючит. То ли от Внуково, то ли от Власихи или еще чего

 

 

От Шереметьево 100%

  • Максим Лайков это нравится

Ах какое несчастье не успеть купить квартиру в малобюджетном гетто для нищих и гастарбайтеров. Увы и ах )))
что вы сможете дать своим детям в таком окружении, какой круг общения и знакомст они приобретут и какой опыт?

 

Весело это слышать от вас, у которой не хватило денег на квартиру от УГ, в результате чего вы купили квартиру в более бюджетном ЖК с в два раза большим количеством однушек. Вот уж действительно, где гетто так гетто - дешманский квартал из однушек в 9 и 17-этажных зданиях на отшибе цивилизации без какой либо инфраструктуры и с огромной промзоной напротив, чтобы летом хавать пыль каменную круглосуточно. А там еще и новая ВПП от Шарика скоро )  

Весело это слышать от вас, у которой не хватило денег на квартиру от УГ, в результате чего вы купили квартиру в более бюджетном ЖК с в два раза большим количеством однушек. Вот уж действительно, где гетто так гетто - дешманский квартал из однушек в 9 и 17-этажных зданиях на отшибе цивилизации без какой либо инфраструктуры и с огромной промзоной напротив, чтобы летом хавать пыль каменную круглосуточно. А там еще и новая ВПП от Шарика скоро )

Ну что поспорим, кого быстрее отнесут на кладбище? Вас , светящегося от радиации Власихи и сгнившего заживо от сибирской язвы или меня, оглохшую от шума самолетов? )))
Кстати Внуково от Одинцово вряд-ли сильно дальше, чем Химки от Шереметьево

Вы так любите считать проценты, так полсчитайте в натуральных числах. Сколько однушек в числах составляет 60% от 430 и 40% от 10000-20000?? ))) где вероятнее встретить гетто нищеты?
И вообще. Всю быдлоту и гастарбайщину Химок (и не тлько) собрал Урбан в свои Солнечные кошмары 1и2 так что мы можем жить спокойно )))
  • Анна_Петрова это нравится

Ну что поспорим, кого быстрее отнесут на кладбище? Вас , светящегося от радиации Власихи и сгнившего заживо от сибирской язвы или меня, оглохшую от шума самолетов? )))

 

Ну светиться и болеть мы будем меньше, чем местные деревенские, а они, судя по фото в соцсетях, здоровы как кони. Опять же, как вежливый мужчина, я не могу не уступить вперед даме место, тем более, что у ней такой явный фетиш на тему кладбища.  8)

 

Кстати Внуково от Одинцово вряд-ли сильно дальше, чем Химки от Шереметьево

 

Я так понимаю, с математикой в школе в принципе у вас все было плохо?

589b208a00a2d_F1.jpg

589b2093b3707_F2.jpg

 

У нас расстояние до аэропорта больше вашего более, чем в три(!!) раза.

Ну и чтобы уж вы совсем откровенно тут не завирались вот вам карта глиссад и зоны шумов. Трущобку свою сами найдете на карте или опять носом тыкнуть?  :rofl:

589b2158223df_NovayRiga.jpg

 

Вы так любите считать проценты, так полсчитайте в натуральных числах. Сколько однушек в числах составляет 60% от 430 и 40% от 10000-20000?? ))) где вероятнее встретить гетто нищеты?

 

:fool: Нда, какая математика, о чем это я (про тервер я вообще молчу). Тут вопрос уровня детского сада "что тяжеелее, килограмм пуха или килограмм железа", судя по всему, имеет оригинальный ответ ))

Да чего тут обсуждать то самолеты, Лайково в запретную для полетов зону попадает.

Ну светиться и болеть мы будем меньше, чем местные деревенские, а они, судя по фото в соцсетях, здоровы как кони. Опять же, как вежливый мужчина, я не могу не уступить вперед даме место, тем более, что у ней такой явный фетиш на тему кладбища. 8)


Я так понимаю, с математикой в школе в принципе у вас все было плохо?
589b208a00a2d_F1.jpg
589b2093b3707_F2.jpg

У нас расстояние до аэропорта больше вашего более, чем в три(!!) раза.
Ну и чтобы уж вы совсем откровенно тут не завирались вот вам карта глиссад и зоны шумов. Трущобку свою сами найдете на карте или опять носом тыкнуть? :rofl:
589b2158223df_NovayRiga.jpg


:fool: Нда, какая математика, о чем это я (про тервер я вообще молчу). Тут вопрос уровня детского сада "что тяжеелее, килограмм пуха или килограмм железа", судя по всему, имеет оригинальный ответ ))


Так и я о том же. У нас однушек 200 квартир, а у вас 5 тыс

Так и я о том же. У нас однушек 200 квартир, а у вас 5 тыс

 

Есть отличный советский мультфильм "38 попугаев". Он не учебник математики, он попроще. Посмотрите его хотя бы раз. Может хотя бы базис какой-то получите для дальнейшего саморазвития, а то как-то стыдно даже за вас становится... 

Так и я о том же. У нас однушек 200 квартир, а у вас 5 тыс

В вашем ЖК похоже просрочка по сдаче будет, это наверно не очень сказывается на текущих продажах? Может у себя это обсудите? А мы тут как нибудь сами справимся. А то у вас под какую то там секцию только фундамент лить начали, а ему еще и схватиться надо будет, за 5-6 месяцев не успеют поднять и отделать.

В вашем ЖК похоже просрочка по сдаче будет, это наверно не очень сказывается на текущих продажах? Может у себя это обсудите? А мы тут как нибудь сами справимся. А то у вас под какую то там секцию только фундамент лить начали, а ему еще и схватиться надо будет, за 5-6 месяцев не успеют поднять и отделать.


К новогодним праздникам ключи пооучим и это хорошо

Ну светиться и болеть мы будем меньше, чем местные деревенские, а они, судя по фото в соцсетях, здоровы как кони. Опять же, как вежливый мужчина, я не могу не уступить вперед даме место, тем более, что у ней такой явный фетиш на тему кладбища. 8)


Я так понимаю, с математикой в школе в принципе у вас все было плохо?
589b208a00a2d_F1.jpg
589b2093b3707_F2.jpg

У нас расстояние до аэропорта больше вашего более, чем в три(!!) раза.
Ну и чтобы уж вы совсем откровенно тут не завирались вот вам карта глиссад и зоны шумов. Трущобку свою сами найдете на карте или опять носом тыкнуть? :rofl:
589b2158223df_NovayRiga.jpg


:fool: Нда, какая математика, о чем это я (про тервер я вообще молчу). Тут вопрос уровня детского сада "что тяжеелее, килограмм пуха или килограмм железа", судя по всему, имеет оригинальный ответ ))

По вашей карте получается, что Лайково не дальше от Шарика, чем Ивакино. Вот те раз! :-Р

Кстати, спасибо за карту. Ивакино, опять же, следуя вашей карте, не попадает в зону шумов, хвост идет выше через Лобню на Долгопрудный и Мытищи

К новогодним праздникам ключи пооучим и это хорошо

Особенно хорошо тем кто квартиру снимает, да и с такими темпами до НГ это будет чудо. Вам энергию надо направить в русло пинания вашего застройщика, а не к нам ходить догадки строить.

Особенно хорошо тем кто квартиру снимает, да и с такими темпами до НГ это будет чудо. Вам энергию надо направить в русло пинания вашего застройщика, а не к нам ходить догадки строить.


Там есть кому пинать )) там толпа на стройке. вас попинать веселее )))
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов