Соседство с кладбищем

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Зоркий глаз, с кладбища офис продаж видеть. Ну по плану ЖК, даже для зорких между дорогой и жк парковки многоуровневые.

То есть, вид на кладбище будут закрывать многоуровневые паркинги? так как сейчас, кто бы что не говорил, а кладбище все таки видно, а с этажей думаю будет видно, как на ладони. 

То есть, вид на кладбище будут закрывать многоуровневые паркинги? так как сейчас, кто бы что не говорил, а кладбище все таки видно, а с этажей думаю будет видно, как на ладони. 

Всегда можно взять квартиру окнами во двор, меня лично кладбище не смущает, и я ничего такого не вижу в этом. Нужно живых бояться, а не мертвых

  • technisto это нравится
Объявления

То есть, вид на кладбище будут закрывать многоуровневые паркинги? так как сейчас, кто бы что не говорил, а кладбище все таки видно, а с этажей думаю будет видно, как на ладони. 

 На поле, между кладбищем  и дорогой во Власиху ( и ЖК ЛАЙКОВО) расположен участок (частная собственность), на котором будет построен торгово-офисный центр. Это дополнительное ограждение от кладбища + небольшая лесополоса, которая будет расположена по границе кладбища.

 

Этот участок уже присоединен к землям Одинцово. Кладбище уже почти выработало свой земельный ресурс. Оно не закроется, но новых участков не будет. (см видео публ.слушаний по Ген.плану Одинцово в Одинцово инфо)

  • Varsenik_Muradyan и technisto это нравится

Всегда можно взять квартиру окнами во двор, меня лично кладбище не смущает, и я ничего такого не вижу в этом. Нужно живых бояться, а не мертвых

Уже заезженная тема про это кладбище, нужно было раньше об этом задумываться эту информацию ни кто не утаивал.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Лично я жила между "маяком" и добычей урана..и меня скотомогильниками, кладбищами и другими страшилками вообще не напугать))) 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов