Видеообзор летний

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Этот обзор был летом сделан, я ещё а августе по-моему на ютубе смотрела. Вот зачем выкладывать зимой? Чтоб сравнить что было тогда и спустя 6мес??ну очевидно,что выросла стройка

Важно насколько выросла. Темпы строительства имеют значение

Если кто видит сейчас стройку, может примерно представить себе темпы выполнения обещаний)


Конечно видим. 17-й корпус. Ровно год назад было закончено возведение технического этажа-подвала (можете проверить по ретроспективе виртуальных прогулок). Сейчас возведение монолита, кирпичная кладка и вставка окон закончены. Два крана, которые строили этот дом, разобраны и пермещены на другой корпус. Ведется внутренняя прокладка коммуникаций. По весне, как все подсохнет, начнут заниматься внешней отделкой и благоустройством территорий. А до передачи ключей еще 9 месяцев. Очень хорошие темпы, полностью соответствуют тем, что были заявлены, когда я покупал квартиру в этом ЖК.
Объявления Все объявления

Конечно видим. 17-й корпус. Ровно год назад было закончено возведение технического этажа-подвала (можете проверить по ретроспективе виртуальных прогулок). Сейчас возведение монолита, кирпичная кладка и вставка окон закончены. Два крана, которые строили этот дом, разобраны и пермещены на другой корпус. Ведется внутренняя прокладка коммуникаций. По весне, как все подсохнет, начнут заниматься внешней отделкой и благоустройством территорий. А до передачи ключей еще 9 месяцев. Очень хорошие темпы, полностью соответствуют тем, что были заявлены, когда я покупал квартиру в этом ЖК.

Ну и хорошо, значит, все случится

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов