Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Правительство обещает, что все объекты УГ будут реализованы по изначальным проектам без изменений, сейчас сложно сказать с уверенностью, что здесь будет, и будут ли построены все дома и соц объекты, но то что здесь будет всего два дома, в это еще больше не вериться.

Правительство обещает ..! И занавес! Послушайте известного журналиста и его расследование по проекту Лайково, ссылка не прикрепляется. Зайдите на YouTube

Прикрепленные изображения

  • IMG_7591.PNG

Ссылку админ удаляет.

Объявления

Правительство обещает ..! И занавес! Послушайте известного журналиста и его расследование по проекту Лайково, ссылка не прикрепляется. Зайдите на YouTube

Варзеник, о каком журналистском расследовании идет речь? Упырь! Прибежал на готовенькое! Где он раньше был? Что-то я не помню его расследований в помощь жителям села. Сейчас они все повыскакивают! Правозащитнички!

Варзеник, о каком журналистском расследовании идет речь? Упырь! Прибежал на готовенькое! Где он раньше был? Что-то я не помню его расследований в помощь жителям села. Сейчас они все повыскакивают! Правозащитнички!

Ну пока стройка не возобновиться, так и будут здесь страхи нагонять, как только все образуется, сразу все попрячутся, судя по форуму, так уже ни раз было. 

 

 

Правительство обещает ..! И занавес! Послушайте известного журналиста и его расследование по проекту

Ой да такое расследование и гроша ломаного не стоит, настоящая заказуха.

Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ну пока стройка не возобновиться, так и будут здесь страхи нагонять, как только все образуется, сразу все попрячутся, судя по форуму, так уже ни раз было.

Ой да такое расследование и гроша ломаного не стоит, настоящая заказуха.

Конечно все заказуха! Раньше Урбан кучу денег тратил, чтобы заткнуть СМИ, чтобы про суды и проблемы в Лайково ни слова ни где не появилось. Теперь нет известной Яны Максимовой, теперь можно и рассказать правду о проекте. А у Вас как обычно все: врут, Решение Верховного суда бред, скотомогильника нет и да, Минстрой нам поможет... слепота
  • Анна_Петрова это нравится

Сейчас можно много паники разводить, но от этого ничего не измениться, нужно дождаться, когда объект передадут другому застройщику, но всем дольщикам до последнего хочется верить, что все таки здесь будет красивый город со своей инфраструктурой 

Обратите внимание

Сейчас можно много паники разводить, но от этого ничего не измениться, нужно дождаться, когда объект передадут другому застройщику, но всем дольщикам до последнего хочется верить, что все таки здесь будет красивый город со своей инфраструктурой 

А всем местным жителям хочется верить, что построят небольшие дома - на число проданных квартир, причем за счет Минстроя Подмосковья и лично тех, кто подписывал разрешение на строительство, а также за счет депутатов, которые все это проталкивали.

  • Varsenik_Muradyan это нравится

Конечно все заказуха! Раньше Урбан кучу денег тратил, чтобы заткнуть СМИ, чтобы про суды и проблемы в Лайково ни слова ни где не появилось. Теперь нет известной Яны Максимовой, теперь можно и рассказать правду о проекте. А у Вас как обычно все: врут, Решение Верховного суда бред, скотомогильника нет и да, Минстрой нам поможет... слепота

кстати..видела видео, где местная жительница указала место захоронения))) спасибо за фильм - к данному полю оно не имеет никакого отношения)

А Вы пройдите до места, что в фильме показано и увидите, что до места застройки камень можно добросить. Увы :sad:

  • Varsenik_Muradyan это нравится

А Вы пройдите до места, что в фильме показано и увидите, что до места застройки камень можно добросить. Увы :sad:

И что ? какое это отношение имеет к стройке? там кто-то строить собирается? местные ведь жили до этого и ничего)))) 

А всем местным жителям хочется верить, что построят небольшие дома - на число проданных квартир, причем за счет Минстроя Подмосковья и лично тех, кто подписывал разрешение на строительство, а также за счет депутатов, которые все это проталкивали.

Думаю все таки в данном случае все Ваши желания останутся только в Ваших головах, мало ли кто и что хочет. Дольщики естественно заинтересованы, чтобы их дома доделали и сдали, и передали всем квартиры, уверена, что к концу года всё так и будет, а там уж будем смотреть, надеюсь все таки даже если на площадку выйдет другой застройщик, то все таки будут строить все согласно проекту

Думаю все таки в данном случае все Ваши желания останутся только в Ваших головах, мало ли кто и что хочет. Дольщики естественно заинтересованы, чтобы их дома доделали и сдали, и передали всем квартиры, уверена, что к концу года всё так и будет, а там уж будем смотреть, надеюсь все таки даже если на площадку выйдет другой застройщик, то все таки будут строить все согласно проекту

Мало ли кто и в чем уверен. Сначала были уверены в Урбане, теперь просто уверены. Супер.

Думаю все таки в данном случае все Ваши желания останутся только в Ваших головах, мало ли кто и что хочет. Дольщики естественно заинтересованы, чтобы их дома доделали и сдали, и передали всем квартиры, уверена, что к концу года всё так и будет, а там уж будем смотреть, надеюсь все таки даже если на площадку выйдет другой застройщик, то все таки будут строить все согласно проекту

Вы отвечаете за свои слова?

Давайте поспорим на ящик коньяка, что до конца года не будет сдано ни одного дома в городе-событие. А на Новый год его выпьем - одни за свою прозорливость, а другие с горя.

  • Анна_Петрова это нравится

Вы отвечаете за свои слова?

Давайте поспорим на ящик коньяка, что до конца года не будет сдано ни одного дома в городе-событие. А на Новый год его выпьем - одни за свою прозорливость, а другие с горя.

Кира погорячилась))..я тоже считаю, что в этом году никак...пока примут, пока разберутся с проектной документацией..поэтому дай бог первые дома к весне

А не надо горячиться, тогда это не будет выглядить глупо и безответсвенно.

Единожды совравший, кто ж тебе поверит? (С)

Кира погорячилась))..я тоже считаю, что в этом году никак...пока примут, пока разберутся с проектной документацией..поэтому дай бог первые дома к весне

Ну в нашем положении можно и до весны подождать, другого выхода то у нас нету, дай бог чтобы на дольше не затянули, конечно когда нам говорят, что к концу лета выйдут строители на площадку, в это хочется верить, но Вы правы, скорее всего это пустые мечты, в свете последних событий. 

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов