Типы домов

Добрый день комрады,

 кто нибудь слышал про дома класса "Бизнес" которых вроде как еще нет в продаже?

 Есть информация что в домах класса “Бизнес” спуск к паркингу будет осуществляться на лифте, а в домах “Нью бизнес” только со двора и в целом обещают более выгодное расположение, более выгодные видовые характеристики и улучшенные места общего пользования и планировки.

 Если кто знает, поделитесь информацией :)

Добрый день комрады,

 кто нибудь слышал про дома класса "Бизнес" которых вроде как еще нет в продаже?

 Есть информация что в домах класса “Бизнес” спуск к паркингу будет осуществляться на лифте, а в домах “Нью бизнес” только со двора и в целом обещают более выгодное расположение, более выгодные видовые характеристики и улучшенные места общего пользования и планировки.

 Если кто знает, поделитесь информацией :)

 

 

Честно говоря, впервые слышу про тип дома "Бизнес". New Бизнес знаю - там просто чуть лучше отделка (как и в Суперкомфорт), чуть выше потолки в стандартных квартирах (3 м). Беглый просмотр сайта Урбан Групп не выявил домов класса "Бизнес" в других поселках. Но, возможно, я что-то пропустил. Попробуйте позвонить в офис продаж "Лайково" и уточнить, либо задайте вопрос застройщику через этот сайт (здесь  есть такая опция). 

Объявления

Честно говоря, впервые слышу про тип дома "Бизнес". New Бизнес знаю - там просто чуть лучше отделка (как и в Суперкомфорт), чуть выше потолки в стандартных квартирах (3 м). Беглый просмотр сайта Урбан Групп не выявил домов класса "Бизнес" в других поселках. Но, возможно, я что-то пропустил. Попробуйте позвонить в офис продаж "Лайково" и уточнить, либо задайте вопрос застройщику через этот сайт (здесь  есть такая опция). 

 

 Мне в чате на официальном сайте консультант и проговорился про подобные сооружения. Потому и решил узнать, может быть кто-что знает.

 

Лог "Я" и "Оператор"

Я: - Я не нашел домов бизнес, только нью бизнес. Их еще не начинали строить?

О: - Это они и есть. Нью Бизнес.
Я: - Тогда непонятна фраза - "В домах класса “Бизнес” спуск к паркингу будет осуществляться на лифте, а в домах “Нью бизнес” только со двора"
О: - Прошу прощения, действительно будет еще класс домов "Бизнес". Но пока их не представлено на плане.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов