Инфраструктура

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно куда будем водить своих детей если детских садиков нету ближе чем в 30 минутах пешей ходьбы. А до школ придется прогуляться километра три. У кого какие мысли?

 

Здесь что будут жить только пенсионеры?

Интересно куда будем водить своих детей если детских садиков нету ближе чем в 30 минутах пешей ходьбы. А до школ придется прогуляться километра три. У кого какие мысли?

 

Здесь что будут жить только пенсионеры?

30 000 пенсионеров, да Вы что смеетесь что ли? Естественно, что будет в большем количестве молодых семей у которых соответственно есть детки, и что будет твориться после заселения всего городка, даже подумать страшно. Но как видно застройщику на это наплевать, ну как можно строить такой огромный комплекс без самых нужных соц объектов

57eb81004fb91_.png

Объявления

Неужели Вы реально думаете, что застройщик построив такой большой комплекс может обделить его собственной инфраструктурой? Ничего подобного. Пока конечно не совсем понятно, в какие очереди будет включено строительство всех этих объектов, но то, что будут свои школы, сады, поликлиника, спортивный комплекс, это уже достоверно, и вкладывает застройщик на всё это, не малую сумму

57eb951517b63_.png

 

57eb9526235d5_1.png

Я конечно не сомневаюсь что все что обещают построить построят, но хотелось бы знать конкретные сроки реализации всего масштабного плана застройки!?...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лет 10-15 будут строить  не меньше же, да и садики будут, парочку точно. либо город сам будет строить они же не дураки увидят что население выросло.

Лет 10-15 будут строить  не меньше же, да и садики будут, парочку точно. либо город сам будет строить они же не дураки увидят что население выросло.

Два садика на такое количество жителей, это не серьезно, это капля в море. Мне вот удалось выяснить, что садиков будет шесть,помимо этого планируется построить МФЦ, школу и поликлинику. Думаю, так как домов в этом комплексе будет очень много, и очередей тоже, поэтому, как минимум в каждой очереди будет строиться свой садик. 

57fb348842985_.png

Обратите внимание

да это очередной долгострой, посмотрите на трехгорку в одинцово и просто выпадите в осадок, начали строить почти 10 лет назад и нет ни садов ни школ, есть пробки и давка людей, парковаться негде. просто съездите туда

да это очередной долгострой, посмотрите на трехгорку в одинцово и просто выпадите в осадок, начали строить почти 10 лет назад и нет ни садов ни школ, есть пробки и давка людей, парковаться негде. просто съездите туда

Судя по Вашим сообщениям, вот никак не могу понять, Вы либо ярый противник этой стройки, либо работаете на конкурентов, но Вы явно испытываете к этому комплексу негатив и все Ваши высказывания в сторону этой новостройки носит явно антирекламный характер. У каждой новостройки есть минусы, но так же есть и плюсы и этот ЖК не исключение, Вы же указываете лишь на минусы, причем ни на чем не обоснованные. 

Судя по Вашим сообщениям, вот никак не могу понять, Вы либо ярый противник этой стройки, либо работаете на конкурентов, но Вы явно испытываете к этому комплексу негатив и все Ваши высказывания в сторону этой новостройки носит явно антирекламный характер. У каждой новостройки есть минусы, но так же есть и плюсы и этот ЖК не исключение, Вы же указываете лишь на минусы, причем ни на чем не обоснованные. 

да я ярый конкурент, проживающий в этих края и мне не безразлично где будут гулять мои внуки! 

да я ярый конкурент, проживающий в этих края и мне не безразлично где будут гулять мои внуки! 

)))) Ну все понятно господа, у нас тут местный житель с протестом новостройки...

А почему Вы один? Обычно местные в банды группируются и митинги/протесты устраивают прямо на строительной площадке, а тут Вы ни кого не отговорите, т.к. на каждую новостройку найдется свой покупатель!

)))) Ну все понятно господа, у нас тут местный житель с протестом новостройки...

А почему Вы один? Обычно местные в банды группируются и митинги/протесты устраивают прямо на строительной площадке, а тут Вы ни кого не отговорите, т.к. на каждую новостройку найдется свой покупатель!

одиночный пикет  :db:

я еще раз повторюсь, то что не против застройки, только за то, чтобы было все по закону!

на данный момент закон позволяет строить не более 3х этажей! изменений и публичных слушаний не было, вопрос Вам, уважаемые знатоки, какого ***** выдали разрешение на постройку двух зданий с 10 этажностью?!

 

Мы прекрасно понимаем, что лакомый кусок наших полей, надо куда то развиваться и т.д. 

мы не против этого, но какие 30 тысяч людей тут?! одинцовский район уже тухнет от густоты населения! сделайте метро или просто решите проблему с транспортной нагрузкой и все будут за это! :friends:

Лет 10-15 будут строить  не меньше же, да и садики будут, парочку точно. либо город сам будет строить они же не дураки увидят что население выросло.

Вы реально считаете, что весь комплекс закончат через 10-15 лет? Да это же просто смешно, при самом благополучном раскладе строится этому объекту лет 25-30, это конечно если у застройщика еще не возникнет каких нибудь непредвиденных проблем во время строительства, а так комплекс вообще может и не достроится никогда, построят домов 15-20 без инфраструктуры и свалят, вот тогда весело будет новоселам. 

Вы реально считаете, что весь комплекс закончат через 10-15 лет? Да это же просто смешно, при самом благополучном раскладе строится этому объекту лет 25-30, это конечно если у застройщика еще не возникнет каких нибудь непредвиденных проблем во время строительства, а так комплекс вообще может и не достроится никогда, построят домов 15-20 без инфраструктуры и свалят, вот тогда весело будет новоселам.

А вы реально считаете, что будут строить 30 лет? Город Набережных за несколько лет постоили! И нет ни одного комплекса в Московской области, который строили бы 30 лет! Это во-первых.
Во-вторых, Трехгорку застраивал су 155, который обанкротился. И школы, и детские сады там есть, так что не надо ести бред, что там ничего нет. Да, там проблема с парковкой, но дома там не от 4 до 12 этажей, а минимум 14 этажей.
И для тех, кто поет про экосистему. Когда строили там штаб Ракетных войск, бункер, дома, я сомневаюсь, что кто-то из местных жителей хотя бы пикнул про экосистему и предупление перед внуками. И дома там не 3 этажные.

А вы реально считаете, что будут строить 30 лет? Город Набережных за несколько лет постоили! И нет ни одного комплекса в Московской области, который строили бы 30 лет! Это во-первых.
Во-вторых, Трехгорку застраивал су 155, который обанкротился. И школы, и детские сады там есть, так что не надо ести бред, что там ничего нет. Да, там проблема с парковкой, но дома там не от 4 до 12 этажей, а минимум 14 этажей.
И для тех, кто поет про экосистему. Когда строили там штаб Ракетных войск, бункер, дома, я сомневаюсь, что кто-то из местных жителей хотя бы пикнул про экосистему и предупление перед внуками. И дома там не 3 этажные.


Штаб ракетных войск появился на Власихе в начале войны. Когда немцы были под Москвой..... Город набережных расположен на 30 га, а а здесь в четыре раза больше.

Нашли с чем сравнить, вы еще с одним домом сравните, так его и за два года построить можно)) а тут 64... 64 КАРЛ!!!11 Да вы будете выть чтобы отсюда уехать, из грязи. Посмотрите что в Опалихе Ох3 "тварится".

Нашли с чем сравнить, вы еще с одним домом сравните, так его и за два года построить можно)) а тут 64... 64 КАРЛ!!!11 Да вы будете выть чтобы отсюда уехать, из грязи. Посмотрите что в Опалихе Ох3 "тварится".

Что есть, то есть. Но куда деваться? Сейчас практически во всех районах идёт активная застройка. Да и не так грязи много, стройка же всё равно будет смещаться потихоньку всё дальше и дальше от готовых домов.

Инфраструктуры в этом комплексе может вообще не быть, судя по последним событиям, застройщик не особо то и выполняет свои обязательства перед своими дольщиками,  он не согласовывает с ними никаких аспектов, меняет концепцию своих домов. Поэтому есть огромная вероятность того, что и соц объекты он откажется строить, мне например он вообще не внушает никакого доверия. Как можно доверять застройщику в свете последних событий? Посмотрите, что твориться сейчас с дольщиками, которых Урбан надул по полной в двух своих ЖК. 

 

 

Посмотрите, что твориться сейчас с дольщиками, которых Урбан надул по полной в двух своих ЖК. 

Да, читал, сейчас и у меня мало доверия....

Но почему дольщики не пишут в высшие инстанции, ведь в конце концов их обманули?!,......

Думаете и здесь построит дома в чистом поле и на этом всё, поминай как звали? 

Да, читал, сейчас и у меня мало доверия....
Но почему дольщики не пишут в высшие инстанции, ведь в конце концов их обманули?!,......
Думаете и здесь построит дома в чистом поле и на этом всё, поминай как звали?


Про что конкретно вы говорите? Как Урбан обманул своих дольщиков?

Про что конкретно вы говорите? Как Урбан обманул своих дольщиков?

в соседней теме, вчера я выложил ссылки, где обо всем это можно подробно прочитать 

 

https://pronovostroy...йково/?p=313232 , но вкратце могу сказать, что в некоторых домах на своих объектах застройщик решил заменить кирпич клинкерной плиткой, изменили проект в одностороннем порядке, не оповестив об этом дольщиков, на данный момент с документацией согласно ФЗ-214 ознакомиться не дают, строительство с нарушением условий, четко прописанных в ДДУ, продолжается. В ДДУ у них прописан кирпич, дольщики негодуют, но застройщик утверждает, что имеет на это право. 

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов