Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, читал, сейчас и у меня мало доверия....

Но почему дольщики не пишут в высшие инстанции, ведь в конце концов их обманули?!,......

Думаете и здесь построит дома в чистом поле и на этом всё, поминай как звали? 

В том то и дело, что пишут, только вот толку от этого пока нет, застройщик уверяет, что имеет право на изменение проекта в одностороннем порядке, несмотря на то, что у дольщиков в ДДУ написано, что стены должны быть кирпичными но их заменили на клинкерную плитку. Если даже в этом кроется обман, то как можно доверять застройщику в других вопросах? Ведь и от строительства соц объектов они могут с легкостью отказаться и потом объявить, что имеют на это право.

ребята, нас обманули, расходимся.

задница полнейшая будет :cray:

Объявления

ребята, нас обманули, расходимся.

задница полнейшая будет :cray:

Не понимаю, в чем конкретно Вас здесь могли обмануть? Комплекс только на начальной стадии строительства, еще ничего не построили, но обязательно построят и дома и все обещанные соц объекты. Видимо Ведьмак выдает желаемое за действительность, но такое исключено. В комплекс входят соц объекты, без них застройщик не сможет сдать полностью комплекс, их просто напросто не примет Администрация, так что то, что мы останемся без инфраструктуры, полнейший бред. Застройщику ни за что бы не выдали разрешение, если бы в нагрузку не шло строительство соц объектов. 

Не понимаю, в чем конкретно Вас здесь могли обмануть? Комплекс только на начальной стадии строительства, еще ничего не построили, но обязательно построят и дома и все обещанные соц объекты. Видимо Ведьмак выдает желаемое за действительность, но такое исключено. В комплекс входят соц объекты, без них застройщик не сможет сдать полностью комплекс, их просто напросто не примет Администрация, так что то, что мы останемся без инфраструктуры, полнейший бред. Застройщику ни за что бы не выдали разрешение, если бы в нагрузку не шло строительство соц объектов. 

я Вам возможно открою секрет, посмотрите район в Одинцово, называется Трёхгорка, так вот, там вооооооооообще ничего нет, воооообще! 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

я Вам возможно открою секрет, посмотрите район в Одинцово, называется Трёхгорка, так вот, там вооооооооообще ничего нет, воооообще! 

Мало ли чего нету в Трехгорке, при чем здесь этот комплекс? Не слишком ли рано Вы наводите панику? Мне кажется сейчас не уместно говорить о том, что и здесь ничего не будет, а тем более утверждать. Время покажет, но я более чем уверена, что застройщик выполнит все свои обязательства перед дольщиками. Есть ген план, на котором прекрасно видно, какие соц объекты будут строиться, на мой взгляд этого будет вполне достаточно для жителей нашего прекрасного городка.

Есть ген план, на котором прекрасно видно, какие соц объекты будут строиться, на мой взгляд этого будет вполне достаточно для жителей нашего прекрасного городка.

Это не генплан, это всего лишь "визуализация" того, что хотят построить на отдельно взятых полях. Генплана для этой местности теперь не существует вовсе. Он был, но потом его не стало, его просто аннулировали. Генплана развития нет даже для Одинцово. Очень удобно, не правда ли? Так что много чего наобещать - не значит, что это все будет. Тем более, что практически ВСЕ стройки в нашем районе, даже если они и сдаются, сдаются без инфраструктуры. Почитайте местные форумы и интернет-газеты. Ситуация в Одинцово и близлежащих территориях в этих вопросах катастрофическая.  

Обратите внимание

Мало ли чего нету в Трехгорке, при чем здесь этот комплекс? Не слишком ли рано Вы наводите панику? Мне кажется сейчас не уместно говорить о том, что и здесь ничего не будет, а тем более утверждать. Время покажет, но я более чем уверена, что застройщик выполнит все свои обязательства перед дольщиками. Есть ген план, на котором прекрасно видно, какие соц объекты будут строиться, на мой взгляд этого будет вполне достаточно для жителей нашего прекрасного городка.

так же говорили про Трехгорку, что все будет, но потом, в итоге если везде мы будем смотреть и надеяться на каждого нового застройщика с мыслями "а может все-таки этот, очередной, застройщик, достроит все это и всю инфраструктуру" , то порастём в недострое по ГОРЛО!  :fool:

Это не генплан, это всего лишь "визуализация" того, что хотят построить на отдельно взятых полях. Генплана для этой местности теперь не существует вовсе. Он был, но потом его не стало, его просто аннулировали. Генплана развития нет даже для Одинцово. Очень удобно, не правда ли? Так что много чего наобещать - не значит, что это все будет. Тем более, что практически ВСЕ стройки в нашем районе, даже если они и сдаются, сдаются без инфраструктуры. Почитайте местные форумы и интернет-газеты. Ситуация в Одинцово и близлежащих территориях в этих вопросах катастрофическая.  

Именно, полностью с Вами согласен! 

Привет, я житель данного района. Ничего не имею против УРБАН Групп. Я не знаю их проектов. Но сомнительно только то ,что проехать при таком перенаселение в этом районе будет не просто трудно, а очень проблемно. Все разговоры о том, что будет расширение Красногорского шоссе, остались на бумаге. Никакого подтверждения этому нет. Стройка идет и скорее всего идти будет. Что построят через 10-15 лет, пока не известно. А то, что у детей не будет в первые годы ни школ ни поликлиник ни детских садов понятно. Может они и не нужны. Целое поколение вырастет где-то учась. Самое неприятное то, что местное население уже называют бандами, во что-то объединяющееся Зачем это. И кто здесь бандиты, когда изменяли документы. Ведь нам говорили что строить будут дома до 4 этажей. 

А то, что у детей не будет в первые годы ни школ ни поликлиник ни детских садов понятно. Может они и не нужны. Целое поколение вырастет где-то учась.

 

Что за бред Вы пишите? Рядом с комплексом полно и садов и школ, кроме того, на разных этап строительствах будут сдаваться и садики и школы. Так, что детям будет где учиться. Не нужно панику разводить

Что за бред Вы пишите? Рядом с комплексом полно и садов и школ, кроме того, на разных этап строительствах будут сдаваться и садики и школы. Так, что детям будет где учиться. Не нужно панику разводить

Бред пишите Вы. Где Вы видели школы, детские сады? В полях или лесах? Ближайшие переполненные сады (очередь несколько тысяч человек) и школы (где дети учатся в три смены) находятся в Одинцово. Власиха - закрытый город, там свои проблемы. Так что, прежде чем ересь писать - изучили бы матчасть. 

Не пойму вообще, о чем спор? Проектом предусмотрено строительство и садиков и школ, жители этого комплекса будут полностью обеспеченны собственной инфраструктурой, сады, школы, поликлиника всё это будет. Будущих жителей, застройщик полностью обеспечит всем необходимым. Кстати именно это меня и привлекает. 

Видимо просто многие думают, что все эти объекты социальной инфраструктуры будут строиться в самую последнюю очередь и всё это время придётся жить без них.

Что за бред Вы пишите? Рядом с комплексом полно и садов и школ, кроме того, на разных этап строительствах будут сдаваться и садики и школы. Так, что детям будет где учиться. Не нужно панику разводить

Расскажите где именно полно садиков и школ?! ближайший садик в одинцово на новоселовой. школа там же. на маршрутке утром с учетом пробок минут 35-40. Или вы имеете ввиду социалку Власихи? Открою секрет. Власиха не подчиняется Одинцовской администрации, существует как обособленное поселение в подчинении гл.МО. и вся социалка работает исключительно для жителей Власихи.

А это информация для жителей Лайково, именно жителей, а не для тех, кто на шашлычки приезжает в село.

 

 

"Социальная инфраструктура – то, без чего не может обойтись ни один город! Первый детский сад в Лайково начнет строиться уже в этом году в районе Melody и откроется одновременно со сдачей первых домов. Всего в городе-событии расположатся 6 детских садов на 2000 мест. Для юных жителей будут созданы игровые кластеры и арт-пространства. 
Строительство инновационной школы начнется в 2018 году. Здание спроектировано по авторскому проекту Максима Атаянца в классическом архитектурном стиле и будет рассчитано на 4000 учеников. 
После окончания строительства все образовательные учреждения будут переданы в муниципальную собственность . "

"Социальная инфраструктура – то, без чего не может обойтись ни один город! Первый детский сад в Лайково начнет строиться уже в этом году в районе Melody и откроется одновременно со сдачей первых домов. Всего в городе-событии расположатся 6 детских садов на 2000 мест. Для юных жителей будут созданы игровые кластеры и арт-пространства. 

Строительство инновационной школы начнется в 2018 году. Здание спроектировано по авторскому проекту Максима Атаянца в классическом архитектурном стиле и будет рассчитано на 4000 учеников. 
После окончания строительства все образовательные учреждения будут переданы в муниципальную собственность . "

Прежде, чем что то передавать в муниципальную собственность, нужно еще построить, а будет ли что то построено из соц объектов пока только мечты. Могут построить дома первой очереди, начнутся судебные разбирательства, застройщика припрут к стенке, и строить он может уже ничего больше не будет и останутся торчать дома в полном одиночестве. Возможно что их даже сдать не смогут.

Пока что это все мечты. Посмотрите допустим в Химках ЖК Менделеев. Разрешение на строительство было выдано за взятку, во время действия моратория Воробьева. Тогда еще местные власти давали, так вот мэр ушел в отпуск, а его зам подмахнул разрешение. Мэр пришел, сказал ай-ай-ай и отменил разрешение. Тоьько вот застройщик в суд, а суд сказал, что если дали то хрен отменишь.

  • Житель Лайково это нравится

это все будет лет через 40, посмотрите на бедную трехгорку, там просто задыхаются люди, без света сидят, канализацией воняет, ну и че говорить, я всегда предлагаю приехать просто и посмотреть, что обещали и что сделали! 

  • ВедьМак. это нравится

это все будет лет через 40, посмотрите на бедную трехгорку, там просто задыхаются люди, без света сидят, канализацией воняет, ну и че говорить, я всегда предлагаю приехать просто и посмотреть, что обещали и что сделали! 

 

А еще можно посмотреть на кучу загнивающих деревень подмосковья и представить, что будет с сельским поселением Лайково через 10 лет.

А еще можно посмотреть на кучу загнивающих деревень Подмосковья и представить, что будет с сельским поселением Лайково через 10 лет.

 

так вот пусть и строят в загнивающих селах МО, а в Лайково нечего лезть 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов