Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С чего вы взяли, что кто-то ходит с протянутой рукой? В загородном построили садик на 120 мест муниципальный. Кстати, многие туда из урбановского Города набережных получили путевки, так как урбан не построил им достаточного количества садиков. и из других жк туда дети ходят и даже из Химок ездят, кому есть кому возить деток в этот супер садик с бассейном )). Кстати, там еще два построят. Да и у нас во второй очереди садик пркдусмотрен.

 

Вам про этот садик уже объясняли тут, почему сейчас туда пускают детей не из этого ЖК. Но вы и дальше можете себе как мантру вбивать в голову любые сказки. ЖК построится, садик наполнится местными детьми и все остальные будут посланы далеко и надолго. 

Еще раз вам повторяю, если вы в каком-то вопросе профан - не стоит врываться в его обсуждение на белом носороге.

Знаете. Я думаю вы менеджер урбан. А что такое менеджеры урбан я знаю. 

 

Да мне как-то плевать, на то, что вы думаете  8) Вы всем уже здесь показали, кто вы и что вы, сами сказали, что ходите сюда только гадить и причина этого - облом с покупкой квартиры от УГ. Вот теперь вы и полыхаете ненавистью к любым стройкам УГ.

Объявления

Вам про этот садик уже объясняли тут, почему сейчас туда пускают детей не из этого ЖК. Но вы и дальше можете себе как мантру вбивать в голову любые сказки. ЖК построится, садик наполнится местными детьми и все остальные будут посланы далеко и надолго.
Еще раз вам повторяю, если вы в каком-то вопросе профан - не стоит врываться в его обсуждение на белом носороге.


Так садик строится из расчета не на жителей зк; на всю деревню. Ладро, не пустчт жителей нашего жк. Не понравились мы; а жителей деревни гадюкино пустят?

Да мне как-то плевать, на то, что вы думаете 8) Вы всем уже здесь показали, кто вы и что вы, сами сказали, что ходите сюда только гадить и причина этого - облом с покупкой квартиры от УГ. Вот теперь вы и полыхаете ненавистью к любым стройкам УГ.

Знаете. Я наверное позвоню начальнику отдела продаж Лайково и пожалуюсь на то, что вы менеджер слишком агрессивный. И оскорбляете и отпугиваете своей агрессией потенциальных покупателей. Тогда будет уже счет 2:0. Сбавьте обороты, пока не поздно
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так садик строится из расчета не на жителей зк; на всю деревню. Ладро, не пустчт жителей нашего жк. Не понравились мы; а жителей деревни гадюкино пустят?

 

Зачем гадать-то? Откройте проектную декларацию ЖК, откройте нормативы по обеспеченности жителей детскими школьными и дошкольными учреждениями и посчитайте. Там у ЖК Загородный квартал уже даже по генплану проблемы с размещением детей своих же жителей в своих же детских садах, а тут вы пытаетесь в этот калашный ряд влезть из своей одиноко стоящей в дачках 9-этажки )

Знаете. Я наверное позвоню начальнику отдела продаж Лайково и пожалуюсь на то, что вы менеджер слишком агрессивный. И оскорбляете и отпугиваете своей агрессией потенциальных покупателей. Тогда будет уже счет 2:0. Сбавьте обороты, пока не поздно

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Давай, зажги! Еще в ООН позвонить не забудь и в Спортлото.  :rofl:

Как позвонишь - напиши сразу тут, что тебе ответил в УГ начальник продаж Лайково ))

 

Лол, "Я наверное позвоню" вылилось в итоге в пост в теме "Вопросы застройщику". Даже тут вранье...

Обратите внимание

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Давай, зажги! Еще в ООН позвонить не забудь и в Спортлото. :rofl:
Как позвонишь - напиши сразу тут, что тебе ответил в УГ начальник продаж Лайково ))

Лол, "Я наверное позвоню" вылилось в итоге в пост в теме "Вопросы застройщику". Даже тут вранье...

Вы не поняли. Думаю скоро поймете. Если не дурак. А если дурак, то зачем вы нужны Урбану?

. А если дурак, то зачем вы нужны Урбану?

 

Так вот почему вам УГ квартиру не продали. Это они мудро поступили, поддерживаю их решение.  :rofl:

Так вот почему вам УГ квартиру не продали. Это они мудро поступили, поддерживаю их решение. :rofl:

Ну да. Девочка которая не смогла мне продать квартиру уже продает что-то в другом месте

Ну да. Девочка которая не смогла мне продать квартиру уже продает что-то в другом месте

 

Ценой своей работы спасла остальных клиентов УГ от такой возможной соседки. Это было благородно. 

Ценой своей работы спасла остальных клиентов УГ от такой возможной соседки. Это было благородно.


Хотите повторить рекорд? Я могу устроить.

Хотите повторить рекорд? Я могу устроить.

 

Ух, как грозно. И как страшно. Это, наверно, последнее китайское сейчас было?  :80:

Тебя два раза надо просить реализовать твои же угрозы? Сказала - делай! Не будь треплом!

Только все результаты общения с УГ, пожалуйста, сюда, на форум сразу. А то тут все деревенские заражены повальным отсутствием доказательств их фантазиям, может и тебя они покусали тоже.

Ух, как грозно. И как страшно. Это, наверно, последнее китайское сейчас было? :80:
Тебя два раза надо просить реализовать твои же угрозы? Сказала - делай! Не будь треплом!
Только все результаты общения с УГ, пожалуйста, сюда, на форум сразу. А то тут все деревенские заражены повальным отсутствием доказательств их фантазиям, может и тебя они покусали тоже.


Зачем торопиться. Еще застройщик сообщение не прочел

Зачем торопиться. Еще застройщик сообщение не прочел

 

А причем тут прочел/не прочел? Вы же вот открытым текстом написали:

 

Знаете. Я наверное позвоню начальнику отдела продаж Лайково и пожалуюсь на то, что вы менеджер слишком агрессивный.

 

Причем тут писанина вообще? Обещали позвонить - звоните. Или все же трепло?

 

Я так смотрю, время гадить на всех остальных форумах новостроек Химок у тебя есть, а на звонок в УГ нет? Все отписками ограничиваешься? Понтов на рубль, делов на копейку. Тьфу.

Надо написать в "ОЗФ Девелопмент", чтобы они перестали экономить на комьюнити-менеджерах своих, нанимая по аутсорсу людей, которых даже оборудованием обеспечить не могут, заставляя со своих мобильников всю работу делать. Хотя, судя по росреестру, такая вот скандальная известность этого ЖК скорее отворачивает людей от покупки в этой дыре. Вот уж дейтвительно, кого нужно увольнять, так это руководителя PR-отдела "ОЗФ Девелопмент".

Ballistic, Вы сами себя сдаете, для обычного дольщика, Вы слишком бурно реагируете на любое высказывание. А как человеку от застройщика,  Ваше поведение непозволительное, не боитесь, что Вас уволят? Ваша рьяная защита как застройщика, так и самой стройки наводит на разные мысли, Вы бы не палились бы уж, так открыто

 Вы слишком бурно реагируете на любое высказывание.

 

Не льстите себе, на вас свет клином не сошелся и реакция на ваши деревенские поклепные лживые вбросы не есть "любые высказывания". Это вы приходите с ложью - так что не удивляйтесь адекватной ответке. 

 

 

А как человеку от застройщика,  Ваше поведение непозволительное, не боитесь, что Вас уволят? 

 

Опять деревенские необоснованные домыслы? Ну так не сидите на месте, пожалуйтесь на меня в УГ, только не забудьте рассказать об их реакции на ваши бредни  :rofl:

Ballistic, Вы сами себя сдаете, для обычного дольщика, Вы слишком бурно реагируете на любое высказывание. А как человеку от застройщика,  Ваше поведение непозволительное, не боитесь, что Вас уволят? Ваша рьяная защита как застройщика, так и самой стройки наводит на разные мысли, Вы бы не палились бы уж, так открыто


Да это неадекват. Больной какой-то

Да это неадекват. Больной какой-то

 

А ходить гадить в чужих темах - это нормальное адекватное здоровое поведение?

 

P.S. Что там со звоночком? Или таки трепло?

Я уже писала, что мой дом №17, 5 секция. Дом стоит, уже заканчивают обкладывать кирпичом! А сдача дома - сентябрь 2018 г

Если  дома первой очереди достроят и сдадут, может конечно с опозданием, но не в этом суть, когда соц объекты то начнут строить? Или Вы готовы жить в районе без инфраструктуры? 

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов