Видеообзор летний

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, был летом  в брокер-туре, представляю Вашему вниманию видео.

 

Возможно, кому-то будет интересно, что было летом, на фоне того, что сейчас есть.

 

В целом отзыв позитивный, фабрика грез работает безукоризненно)

 

Почему фабрика грёз? Там с лета много чего сделали. Прямо перед офисом продаж 36 дом,на видео стадия котлована, а сейчас второй этаж начинают, вдали 17 дом-практически готова внешняя отделка, ведутся внутренние работы. Много новых домов появилось ( различных стадиях,разумеется)
  • Ballistic и Серова Людмила это нравится
Объявления

На видео имитация копки котлована) Там Краны и экскаватор установлены для вида

На видео имитация копки котлована) Там Краны и экскаватор установлены для вида

Владимир, на сайте Урбан есть раздел "ход строительства", там фото стройки. Можно посмотреть и убедиться, что краны и экскаватор установлены не для вида, дома строятся, котлованы по-настоящему копаются.... 

Прикрепленные изображения

  • LNMC1XhJK4o.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, вполне возможно, что что-то меняется) Я привык считать) Тут недавно один форумчанин выкладывал список из 159 ДДУ Росреестра.

 

При этом в отделе продаж свободных квартир по одной две штуки в каждом классе.

 

Очень сильно сомневаюсь, что выручки хватило хотя бы на рекламу...

Да, вполне возможно, что что-то меняется) Я привык считать) Тут недавно один форумчанин выкладывал список из 159 ДДУ Росреестра.

 

При этом в отделе продаж свободных квартир по одной две штуки в каждом классе.

 

Очень сильно сомневаюсь, что выручки хватило хотя бы на рекламу...

В Росреестре уже почти 1500 ДДУ зарегистрировано. 

Обратите внимание

А разве 1500 это не от прошлого застройщика, такие цифры примерно называют, когда говорят о том, что в Лайково Урбан групп социальную миссию исполняет... Я имел ввиду новые ДДУ от Урбана

На видео имитация копки котлована) Там Краны и экскаватор установлены для вида

 

Тогда уже сейчас возведенный на месте этого "имитационного котлована" подвальный технический этаж и начало возведения первого этажа - тоже имитация? 

А разве 1500 это не от прошлого застройщика, такие цифры примерно называют, когда говорят о том, что в Лайково Урбан групп социальную миссию исполняет... Я имел ввиду новые ДДУ от Урбана

 

Т.е. вы сейчас пытаетесь рассуждать о стройке и критиковать ее не обладая даже базовыми знаниями о ней? Это как бы не слишком "экспертно", не находите?

Обманутых дольщиков было 150 человек. Сейчас зарегистрировано ДДУ уже более 1500. Вы даже не удосужились через общедоступный сайт Росреестра проверить свои предположения. 

 

P.S. Я понимаю, что вам очень хочется раскрутить свой канал, но, пожалуйста, используйте для это нормальные способы продвижения через качественный контетнт, а не через хайп на вбросе и обсуждении изначально ложной информации.

А разве 1500 это не от прошлого застройщика, такие цифры примерно называют, когда говорят о том, что в Лайково Урбан групп социальную миссию исполняет... Я имел ввиду новые ДДУ от Урбана

Интересно, где так говорят? Вам, как профессионалу, не показалась эта информация, по меньшей мере, странной. Во всем Подмосковье 2000 обманутых дольщиков ( по списку Минстроя)!

 

От Су-155 осталось 150 обм.дольщиков. Кто-то пожелал, чтобы им вернули деньги, кто-то оформил ДДУ в комплексах Урбан.

 

1500 - это реальные дольщики-покупатели.Т.е., это реальные деньги, если можно так выразиться.

 

Вообще, много "с неба взятой информации" о ЖК Лайково. Пишут про небоскребы , в интервью говорят о строительстве на кладбище (народ - в обмороке!) .....

 

А информацию, если нужно, собрать не так уж и сложно! Существуют официальные источники: офиц.сайт, где можно ознакомится со всей документацией. В декларациях посмотреть кадастров. номер участка, потом, заглянуть на сайт Росреестра..... Все договора, постановления, данные о слушаниях.... - на сайте одинцовской администрации. 

Меньше обращайтесь к "желтой прессе". Хотя, вам то что за интерес, вы ведь закрыли тему!?

  • Владимир_Шерягин это нравится

Принимаю претензии о предвзятости, согласен. Хотел бы уточнить, что не являюсь ненавистником Урбан или противником Урбан групп. Просто считаю, что покупать новостройки на сегодняшний день нет смысла:

 

С точки зрения инвестиций выгоднее разместить средства на депозите. Как показал опыт, инвесторы, вложившиеся три года назад в покупку новостройки, в лучшем случае вышли в ноль.

 

С точки зрения сохранности вложений лучше брать вторичку, благо в готовых новостройках полно инвестиционных и контрактных квартир.

 

Под контрактными квартирами понимаю те, которыми вместо денег рассчитываются с подрядчиками.

 

Вот мое профессиональное  мнение, если кратко.

Не все рассматривают квартиры как способ инвестирования, иногда и пожить в них хочется. А для пожить, аналогичных проектов в такой цене сейчас на вторичке нет. Да и странно как то, летний отзыв выкладывать сейчас, уже скоро новое лето будет. Вот и сравним.

  • Серова Людмила это нравится

Принимаю претензии о предвзятости, согласен. Хотел бы уточнить, что не являюсь ненавистником Урбан или противником Урбан групп. Просто считаю, что покупать новостройки на сегодняшний день нет смысла:

 

С точки зрения инвестиций выгоднее разместить средства на депозите. Как показал опыт, инвесторы, вложившиеся три года назад в покупку новостройки, в лучшем случае вышли в ноль.

 

С точки зрения сохранности вложений лучше брать вторичку, благо в готовых новостройках полно инвестиционных и контрактных квартир.

 

Под контрактными квартирами понимаю те, которыми вместо денег рассчитываются с подрядчиками.

 

Вот мое профессиональное  мнение, если кратко.

 

Тогда, пожалуйста, внесите соответствующее исправление в ваше изначальное сообщение, а то слова "Я лично эту тему для себя и своих клиентов закрыл, активно отговариваю..." выглядят не как ваше отношение к инвестициям в новостройки вообще, а конкретно отношение к этому ЖК.

  • Серова Людмила это нравится

Тогда, пожалуйста, внесите соответствующее исправление в ваше изначальное сообщение, а то слова "Я лично эту тему для себя и своих клиентов закрыл, активно отговариваю..." выглядят не как ваше отношение к инвестициям в новостройки вообще, а конкретно отношение к этому ЖК.

 

Согласен, только не нашел, как это можно сделать...

Согласен, только не нашел, как это можно сделать...

Добрый день. Можете сами исправить, могу я , как Вам будет удобно. Если будете исправлять сами, то нажмите на кнопку Цитата, далее Изменить, меняете текст и опять жмете на кнопку Изменить

Понял, спасибо за информацию, делаю.

Добрый день. Можете сами исправить, могу я , как Вам будет удобно. Если будете исправлять сами, то нажмите на кнопку Цитата, далее Изменить, меняете текст и опять жмете на кнопку Изменить

Придется Вам все же, потому что у меня выпадает при нажатии на цитату только "жалоба"

А в чем прикол создавать "летний обзор", когда январь на дворе!?
Этот обзор был летом сделан, я ещё а августе по-моему на ютубе смотрела. Вот зачем выкладывать зимой? Чтоб сравнить что было тогда и спустя 6мес??ну очевидно,что выросла стройка

А в чем прикол создавать "летний обзор", когда январь на дворе!?

Если кто видит сейчас стройку, может примерно представить себе темпы выполнения обещаний)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов