ЖК Лайково от Урбан Групп

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не прошел еще, раз такая тишина, в ином случае здесь бы уже такие страсти разыгрались, что хоть стой, хоть падай, вот тогда бы точно появились реальные дольщики, которые бы начали писать, как же их развели и какой не честный застройщик, а вот те, кто до сих пор отписывались на форуме исчезли бы в тот же миг, мы бы больше не увидели ни Вас, ни Ballisticа с S_Lana, ни Raduga



Вы скоро можете увидеть нас всех счастливых и довольных на новоселье, в своих квартирах в Лайково!

Не прошел еще, раз такая тишина, в ином случае здесь бы уже такие страсти разыгрались, что хоть стой, хоть падай, вот тогда бы точно появились реальные дольщики, которые бы начали писать, как же их развели и какой не честный застройщик, а вот те, кто до сих пор отписывались на форуме исчезли бы в тот же миг, мы бы больше не увидели ни Вас, ни Ballisticа с S_Lana, ни Raduga

А почему Вы решили, что мы будем падать.Может Вы как раз и исчезните отсюда, а мы будем спокойно ждать свои квартиры. Я вот что то ни как не пойму, в чем я И ВСЕ ДОЛЬЩИКИ то перед Вами виноваты. Что купили квартиры за свои заработанные деньги ? и почему мы без конца должны перед Вами оправдываться. Вы кто такие? ну подумаешь местные, вы что там собственники всех Подмосковных земель.Может мне кто нибудь на этот вопрос ответит? Нас тут уже во всех грехах обвинили.Мы обычные люди. такие же как вы.Хотим жить в Лайково на чистом воздухе, с хорошей экологией. Ну сколько можно уже об этом говорить.НУ ИСЧЕЗНИТЕ ВЫ УЖЕ ОТСЮДА.ДАЙТЕ НАМ СПОКОЙНО ЖДАТЬ СВОИ КВАРТИРЫ!!!!

Объявления

Это был черный антипиар. Неправда все про   суды и  плохие дома. Была я в выходные  проездом в Опалихе-О3,   прошлась по  построенной улице, посмотрела дома, посмотрела сданный дом  с внутренним двором.   Все раельно  очень красиво, аккуратно!  Дома красивые,   а внутренний двор - вообще сказка!   И турники есть, и лавочки!  и деревья/кусты посажены. очень удивилась,   посадили даже метельчатые гортензии!   Это в Опалихе! А в Лайково должно быть реально лучше))).

Таких домов /и дворов даже в  домах бизнес-класса в Москве  еще поискать.

 

А  недостатки и недоделки есть везде, главное, чтобы они были не критичны.   Кстати,   во всем доме я увидела только 2 растяжки с предложением продажи квартиры.  Но это инвестиционные квартиры, скорее всего. Не секрет, что  люди  при наличии свободных средств вкладываются в недвижимость на этапе котлована.

 

Мы тоже были в Опалихе О3. Красивый, уютненький поселочек! А Лайково будет еще лучше!

  • Наталия будущий житель это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не прошел еще, раз такая тишина, в ином случае здесь бы уже такие страсти разыгрались, что хоть стой, хоть падай, вот тогда бы точно появились реальные дольщики, которые бы начали писать, как же их развели и какой не честный застройщик, а вот те, кто до сих пор отписывались на форуме исчезли бы в тот же миг, мы бы больше не увидели ни Вас, ни Ballisticа с S_Lana, ни Raduga

 

 

"Поликлиники и больницы — неотъемлемая часть инфраструктуры современного города. Помимо города-события Лайково, компания Urban Group строит социальные объекты ближайшего района. Так, уже до конца 2018 года в микрорайоне Трехгорка будет построена новая поликлиника на 500 посещенийD83CDFE5.png В больничный комплекс войдет лечебно-профилактический центр и здание для машин скорой помощиD83DDE91.png Разрешение на строительство получено, так что совсем скоро в Одинцово появится еще одно медицинское учреждение". 

 

И вы думаете, после этого УГ запретят строить Лайково? :rofl: 

Не прошел еще, раз такая тишина, в ином случае здесь бы уже такие страсти разыгрались, что хоть стой, хоть падай, вот тогда бы точно появились реальные дольщики, которые бы начали писать, как же их развели и какой не честный застройщик, а вот те, кто до сих пор отписывались на форуме исчезли бы в тот же миг, мы бы больше не увидели ни Вас, ни Ballisticа с S_Lana, ни Raduga


Да больше похоже, что вообще не стали даже рассматривать. Иначе почему на сайте суда нет даже зарегистрированной жалобы? Только статус обжалуется и все, жалобы нет, материалов нет, дела об апелляции нет. А я его очень жду, там же будут те же аргументы, что и в первых делах. А фактов там 0, и суд отказал правомерно. Урбан тоже не без греха, но это уже наши , дольщиков дела. А тему с судом можно закрыть, пока хоть бумажка из туалета суда не выложите
  • Ballistic и Серова Людмила это нравится
Обратите внимание

Кто знает, почему встала стройка в ЖК Лайково? 4-ый день тишина...

Да больше похоже, что вообще не стали даже рассматривать. Иначе почему на сайте суда нет даже зарегистрированной жалобы? Только статус обжалуется и все, жалобы нет, материалов нет, дела об апелляции нет. А я его очень жду, там же будут те же аргументы, что и в первых делах. А фактов там 0, и суд отказал правомерно. Урбан тоже не без греха, но это уже наши , дольщиков дела. А тему с судом можно закрыть, пока хоть бумажка из туалета суда не выложите

Даже не надейтесь, Верховный суд будет, не вводите людей в заблуждение, это процесс долгий, ни одного дня, так что подождите радоваться, все еще впереди. Для Вас конечно было бы лучше, если бы он не состоялся, так как последствия могут быть самые худшие.

 

Кто знает, почему встала стройка в ЖК Лайково? 4-ый день тишина...

Ну а Вы как думаете, почему? Меня например почему то это не удивляет, стройка может ни то что встать, а вообще свернуться

А вы зайдите  и посмотрите кто в какой квартире живет.

Это для ДаладНооОооО

Это для ДаладНооОооО

 Нечего ему там делать, пусть здесь испражняется.

Кто знает, почему встала стройка в ЖК Лайково? 4-ый день тишина...

А вы местный? Сами же жаловались, чтоб не шумели. Вчера в 18.10 проезжал все строилось. Где тишина то? По ночам наверно
  • Ballistic и Серова Людмила это нравится

А вы местный? Сами же жаловались, чтоб не шумели. Вчера в 18.10 проезжал все строилось. Где тишина то? По ночам наверно

Местные мы)) Но не жаловались. А стройка стоИт.

Местные мы)) Но не жаловались. А стройка стоИт.

 

Ну так снимите видео 10-минутное вне рамок обеденного перерыва, который у них с 13:00 до 14:00 и подтвердите ваши слова. Хотя от вас и фотографии-то получить было невозможно, а тут целое видео! Не доросли еще умишком, видать, в деревне, до таких сложных процессов.  :rofl:

  • Серова Людмила это нравится

Ну так снимите видео 10-минутное вне рамок обеденного перерыва, который у них с 13:00 до 14:00 и подтвердите ваши слова. Хотя от вас и фотографии-то получить было невозможно, а тут целое видео! Не доросли еще умишком, видать, в деревне, до таких сложных процессов.  :rofl:

Если ко мне обращение, то, во-первых, я живу не в деревне. Во-вторых, не собираюсь кому попало ничего доказывать. Кому надо - сам уже убедился, а я в окно каждый день вижу эту стройку и она ЗАМЕРЛА! 5-й день тишина... И в-третьих, про умишко - у кого что болит, тот про то и говорит. 

Местные мы)) Но не жаловались. А стройка стоИт.

 На стройке все в порядке! "Наши" в бинокль наблюдают с Власихи. :good:  :yahoo:

Если ко мне обращение, то, во-первых, я живу не в деревне. Во-вторых, не собираюсь кому попало ничего доказывать. Кому надо - сам уже убедился, а я в окно каждый день вижу эту стройку и она ЗАМЕРЛА! 5-й день тишина... И в-третьих, про умишко - у кого что болит, тот про то и говорит. 

 

:rofl:  :good:

Бездоказательных вбросов тут от деревенских уже скоро как год - вагон и маленькая тележка. Ну и цена им соответствующая. 

:rofl:  :good:

Бездоказательных вбросов тут от деревенских уже скоро как год - вагон и маленькая тележка. Ну и цена им соответствующая. 

Если бы было все так просто, как Вы говорите, то поболтали бы месяц-два и все бы затихло, но так как все эти разговоры имеют обоснованную почву, тема не заканчивается, так как в любом случае, как бы не старались манагеры скрыть все эти нюансы и усыпить своими сказками бдительность покупателей, правда выльется наружу

Кто знает, почему встала стройка в ЖК Лайково? 4-ый день тишина...

Добрый день! На объекте одновременно идет строительство 7 домов. Дома в Мелоди возводятся с опережением графика. В моменты технологических пауз - а они необходимы при проведении работ по заливке монолита, строители переводятся на дома в районе Парк.  Это обычная строительная практика любого крупного объекта. Не волнуйтесь, строительство Лайково не только идет в полном соответствии с графиком, но и опережает его.

  • Серова Людмила и Marina81 это нравится

 но так как все эти разговоры имеют обоснованную почву

 

Так мы вас все уже полгода просим предоставить обоснования под ваши вбросы, но толку от вас ноль. Только раз из разу продолжаете как попугайчики твердить свою мантру старых вбросов. Вы даже элементарное фото сделать не можете, какие уж с вас документы-то требовать.... 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов