ЖК Лайково от Урбан Групп

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Она не переживает, она неравнодушная...внимательно следит и сострадает дольщикам :-) 

Представьте себе, что осенью мы очень надеялись, что уж к весне-то наконец хотя бы каркасы домов сделают и дадут людям, которые живут рядом со стройкой жить спокойно, а не на стройплощадке. А что мы видим сегодня? Картина практически не изменилась и конца и края этому не видно. И не местные и суды этому причина.

Последнее время, реально, строители появились на домах за офисом продаж. Причем работали в праздничные дни. Так что готовьтесь к ремонту, темпы строительства с теплом возрастут...
  • Серова Людмила это нравится
Объявления

Зато защитники стройки очень дружно поют про то, что все идет по плану. Хотя человеку здравомыслящему понятно, что это не так.

 

Здравомыслящий человек смотрит на прогресс стройки, тем более что есть все фотоотчеты и вируальные прогулки.

Здравомыслящий человек посещает объект строительства, смотрит на активность строителей.

Здравомыслящий человек изучает всю документацию по объекту.

Здравомыслящий человек не слушает троллей, которые ненавидят стройку и не имеют о ней никакого представления не смотря на наличие всей необходимой документации.

:hi:

Представьте себе, что осенью мы очень надеялись, что уж к весне-то наконец хотя бы каркасы домов сделают и дадут людям, которые живут рядом со стройкой жить спокойно, а не на стройплощадке.

 

Ваши надежды, которые вы сами для себя высосали из ниоткуда это только ваши личные проблемы. Для всего остального есть ДДУ и официальная документация по проекту. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Конечно, раз уж строят Событие, то нам живущим и проезжающим мимо, лучше лицезреть готовый Город чем недострой. А Неравнодушной наверно все таки виднее, если она на Солнечной живет...медленно строят. А сроки можно и 3 года сделать, чтобы дольщикам спокойно спать- ну, до сдачи еще далеко, успеют. Стройка должна идти ровно, без остановок и форсирования, от которых страдает качество- проходили. В сентябре порадуемся за дольщиков и оценим качество строительства. Может будет все идеально :-)

Конечно, раз уж строят Событие, то нам живущим и проезжающим мимо, лучше лицезреть готовый Город чем недострой. А Неравнодушной наверно все таки виднее, если она на Солнечной живет...медленно строят. А сроки можно и 3 года сделать, чтобы дольщикам спокойно спать- ну, до сдачи еще далеко, успеют. Стройка должна идти ровно, без остановок и форсирования, от которых страдает качество- проходили. В сентябре порадуемся за дольщиков и оценим качество строительства. Может будет все идеально :-)

Если бы я жила на Солнечной, мне бы скорее всего было бы все равно, как там идет стройка. Я живу в Лайково, причем рядом со стройкой. А в сентябре, что-то мне подсказывает, мы будем наблюдать совсем другую картину.

Обратите внимание

Если бы я жила на Солнечной, мне бы скорее всего было бы все равно, как там идет стройка. Я живу в Лайково, причем рядом со стройкой. А в сентябре, что-то мне подсказывает, мы будем наблюдать совсем другую картину.

Какую? Ваши прогнозы?
Если честно дольщиков можно понять, хочется красивых не типовых домов, красивых набережных...Никто кроме Урбана таких проектов не предлагает....
  • Серова Людмила, Татьяна_ХОЛОД и Максим_Одинцов это нравится
Интересно, один строитель на доме за офисом продаж, что то строит. А говорят один в поле не воин:-)

Какую? Ваши прогнозы?

19 дом точно не успеют, это совершенно очевидно. Здесь простая арифметика. 17 и 19 дом начали строить одновременно осенью 2016 года. И они должны быть, как минимум, в одной стадии готовности. 

 

Попросите Урбан вебкамеры установить, все веселее и объективнее :-)
  • неравнодушная это нравится

19 дом точно не успеют, это совершенно очевидно. Здесь простая арифметика. 17 и 19 дом начали строить одновременно осенью 2016 года. И они должны быть, как минимум, в одной стадии готовности. 

Совсем не обязательно, если 17 дом находится более в высокой стадии готовности, это совсем не плохо, потому что есть огромная вероятность того, что когда его полностью сделают, все силы кинут на 19 и его быстро доделают

  • Ballistic это нравится

А кто им сейчас мешает строить? Зачем эти авралы?

  • неравнодушная это нравится

А кто им сейчас мешает строить? Зачем эти авралы?

К сожалению, админ стёр половину моего ответа Вам. Осталась только первая часть. А почему так происходит удалили. Естественно смысл уже потерялся.

  • Varsenik_Muradyan это нравится

А кто им сейчас мешает строить? Зачем эти авралы?


Чтобы построить два дома единомоментно ,нужно (условно) 200 строителей, а УГ строит сначала один дом ,а за ним другой и используют 100 строителей . Их используют сначала на первом доме ,потом переводят их на второй, в сроки у них так заложенно.
  • Ballistic и technisto это нравится

Чтобы построить два дома единомоментно ,нужно (условно) 200 строителей, а УГ строит сначала один дом ,а за ним другой и используют 100 строителей . Их используют сначала на первом доме ,потом переводят их на второй, в сроки у них так заложенно.

Из пяти первых (2016) выданных разрешений на стройку домов, реально строится один (17). Второй (19) чуть живой, не говоря уже о трех других (20, 22, 23). Интересно, когда УГ собирается строить остальные 50? Осталось всего пять лет. А там еще школа, детсады, парковки, ФОК, 110 таунхаусов. Ах, да! Один уже готов к заливке.... Классная технология. Беруши тут точно не помогут.

 Второй (19) чуть живой, не говоря уже о трех других (20, 22, 23).

 

А откуда тогда шум круглосуточный, который вам мешает спать?  :rofl:

Вы даже сама с собой не можете договориться, в чем ваши претензии к стройке.  :rofl:

Интересно что будут писать местные когда УГ сдаст дома в срок ?

Чтобы построить два дома единомоментно ,нужно (условно) 200 строителей, а УГ строит сначала один дом ,а за ним другой и используют 100 строителей . Их используют сначала на первом доме ,потом переводят их на второй, в сроки у них так заложенно.


Интересно было бы узнать, без условностей, сколько людей строит Событие? А Неравнодушной можно фотографировать раз в неделю стройку напротив дома. Были бы аргументы и информативность.

Мимопроезжающий, простите - давно не был на форуме, не узнаю вас и ваши ответы...

Вы дрогнули, и что-то в Лайково приобрели? :shok:

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов