ЖК Лайково и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У всех есть в доступе виртуальные прогулки. Там есть кнопка полистать на месяц назад. На 17 и 19 есть прогресс. На 20-х краны за месяц не повернулись. Но есть еще общая территория и как местные не могли заметить шума от уборки развалин фермы не понятно. Не только же домами на стройке заниматься. А если посмотреть приблизительный график строительства, по новой проектной декларации, то урбан закладывает себе сроки на черепашьи темпы. 10% стройки дома в квартал. Это конечно не радует, но подкопаться к урбану не дает.

А мне не надо никаких виртуальных прогулок. У меня реалити-шоу ежедневно перед глазами.

Наверно оттуда, что простые дольщики более активны, чем деверенские увальни-лодыри, которые только и привыкли, что врать, а вранье, оно, как известно, трудозатрат не требует. 

По всем домам, в которых УГ продают квартиры в Лайково, на сайте проекта выложена документация, в которой указаны все необходимые сроки

http://laikovo-gorod...475c1582177.pdf

 

Ник "Гость" зашкварен, Зязик, давай следующего твинка  :rofl:

Ну вот, до жаргонизмов уже дошел товарищ Баллистик. Видно, словарного запаса (и так небольшого) уже не хватает. И оставьте в покое уважаемого Зязика, он здесь не при чем.

Объявления

Ну вот, до жаргонизмов уже дошел товарищ Баллистик. Видно, словарного запаса (и так небольшого) уже не хватает. И оставьте в покое уважаемого Зязика, он здесь не при чем.

 

Просто ищу различные словесные формы для донесения вам информации, раз в вашей деревне литературного русского языка не понимают, недоросли, видать, либо корона нерукотворно-избранных со лба на глаза съехала и читать мешает  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Просто ищу различные словесные формы для донесения вам информации, раз в вашей деревне литературного русского языка не понимают, недоросли, видать, либо корона нерукотворно-избранных со лба на глаза съехала и читать мешает  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да не в короне здесь дело, а в том, что людям надоело читать манагерские отговорки, не можете доказать, что на месте стройки не было скотомогильника, так сидели бы и помалкивали, а то пишут всякую ерунду и думают, что люди им поверят. Доки предоставьте, где было бы четко написано, что не было здесь заражения СЯ и скотомогильника

  • Елена_Полякова это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

не можете доказать, что на месте стройки не было скотомогильника

 

А вы уже доказали, что он был? Официальные документы, подтверждающие факт его наличия с указанием места и зоны отчуждения покажите. Невозможно доказать существование того, чего нет. 

 

Доки предоставьте, где было бы четко написано, что не было здесь заражения СЯ и скотомогильника

 

Заражение СЯ было, два единичных случая, с последующем забоем зараженной коровы и ее созжением. Без формирования скотомогильника. И без забоя всего стада, как вы тут пытаетесь всем врать. И официальные документы, подтверждающие это, уже здесь неоднократно выкладывались. Вера и корона не позволяют признавать очевидный факт, доказанный официально, который выбивает у деревенских хоть какой-то повод ворчать на стройку?

  • Серова Людмила, Andypro и Marina81 это нравится

Да не в короне здесь дело, а в том, что людям надоело читать манагерские отговорки, не можете доказать, что на месте стройки не было скотомогильника, так сидели бы и помалкивали, а то пишут всякую ерунду и думают, что люди им поверят. Доки предоставьте, где было бы четко написано, что не было здесь заражения СЯ и скотомогильника


А мне надоело читать ваш бред и бред вам подобных. Не можете доказать наличие скотомогильника на территории застройки, то сидите и помалкивайте.
Обратите внимание

Да не в короне здесь дело, а в том, что людям надоело читать манагерские отговорки, не можете доказать, что на месте стройки не было скотомогильника, так сидели бы и помалкивали, а то пишут всякую ерунду и думают, что люди им поверят. Доки предоставьте, где было бы четко написано, что не было здесь заражения СЯ и скотомогильника

Николя, мой друг...снова Вы?))))) Я уж думал пропали совсем, ан нет-живее всех живых))) Завязывайте Вы с байками из склепа. Итак все знают про несчастную коровку и про кладбище, это уже заезженная тема о которой выложены давным давно документы и на сайте застройщика и на форумах. Вот можете мне как не понятливому объяснить, как так Вы жили все эти годы у кладбища на скотомогильнике?

А мне надоело читать ваш бред и бред вам подобных. Не можете доказать наличие скотомогильника на территории застройки, то сидите и помалкивайте.

А почему я это должен доказывать? Бабки снимает застройщик, строит дома не понятно где, а я должен что то доказывать? Это пусть застройщик докажет, что стройка идет не на зараженной земле, ну конечно не Вам менеджерам он долен это доказывать, а своим покупателям

А почему я это должен доказывать? Бабки снимает застройщик, строит дома не понятно где, а я должен что то доказывать? Это пусть застройщик докажет, что стройка идет не на зараженной земле, ну конечно не Вам менеджерам он долен это доказывать, а своим покупателям

Так вы и не доказывайте, воздух только прекратите попусту сотрясать. А то больше на заказуху ваши сообщения похожи. Мне как дольщику ничего доказывать не нужно- я купил квартиру и для меня важно ее получить вовремя и в надлежащем качестве, а ваши слухи и сплетни никому не интересны. Так зачем вы все пытаетесь болото развести на форуме? Значит- вы засланный казачек. С каким-то не нормальным упорством все пишете и пишите чепуху, если вы не дольщик- вопрос зачем это вам нужно?

А почему я это должен доказывать? Бабки снимает застройщик, строит дома не понятно где, а я должен что то доказывать? Это пусть застройщик докажет, что стройка идет не на зараженной земле, ну конечно не Вам менеджерам он долен это доказывать, а своим покупателям

У вас в огороде ничего не заражено? А может инопланетяне высаживались? Или стоянка древнего человека была? Докажите, что это не так и за свои деньги всем экспертам. Ну как это докажите, придумаем еще сказок. 

  • Серова Людмила это нравится

Возвращаясь к исходной теме этой ветки.

Рассматривал ЖК "Испанские кварталы" от А101. Наиболее схож с Лайково по концепции (относительно невысокая переменная этажность). Но они там уже все раскуплены практически и ценник повыше (оно понятно - Москва, хоть и Новая).

Еще одна альтернатива, правда многоэтажная - "Скандинавия" от того же А101. Но там очень дальние сроки.

Но в итоге выбрали Лайково. По застройщикам - все сталкиваются с теми или иными трудностями. Тот же А101 сейчас в процессе смены собственников, и риски там весьма высоки. Так что весь строительный рынок лихорадило - и продолжит лихорадить. У УГ вообще и в частности в Лайково сложностей не больше, чем в остальных ЖК.

  • Ballistic, Серова Людмила и S_Lana это нравится

У вас в огороде ничего не заражено? А может инопланетяне высаживались? Или стоянка древнего человека была? Докажите, что это не так и за свои деньги всем экспертам. Ну как это докажите, придумаем еще сказок. 

В решение Верховного нет ни  слова о скотомогильнике! А это один из основных "коньков" местных. Кстати, и об излучении от Власихи тоже! :unknw:  :smile:

  • Ballistic это нравится

В решение Верховного нет ни  слова о скотомогильнике! А это один из основных "коньков" местных. Кстати, и об излучении от Власихи тоже! :unknw:  :smile:

 

Слова про скотомогильник моментально рассеиваются, как только дело встает за документальным подтверждением. Что в Верховном Суде, что даже на этом форуме для модераторов.  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов