Знакомство с соседями.

Хочу первой отписаться в этой теме, как будущая жительница этого ЖК. Будущие соседи, давайте заочно знакомится в этой теме, посмотрим сколько тут нас наберется. 

Люся Грей

Хочу первой отписаться в этой теме

 

Отписалась, полегчало, надо ж было так терпеть. Вот теперь другое дело, и плясать могу и петь.

Объявления
Хочу приобрести здесь жильё.

Хочу приобрести здесь жильё.


Баллистик и эндо про его продают.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хочу приобрести здесь жильё.


Это же не вопрос:-) А просто выражение своего желания...До конца года, время есть. Так же как и богатый выбор жилья в регионе...

Это же не вопрос:-) А просто выражение своего желания...До конца года, время есть. Так же как и богатый выбор жилья в регионе...


Да, но богоугодная квартира только у этих двоих. Им квартиру продал сам пучков. Поэтому в её цене есть премия к рынку. Гасколько об этом хвастался Энди про-пучков её лично пометил.
Обратите внимание

Хочу приобрести здесь жильё.

Если хотите приобрести, приобретайте, сейчас рисков практически нет, потому что строительство идет хорошими темпами, и не слушайте никого, тут  полно вредителей из местных, которым эта стройка изначально стояла поперек горла. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов