Транспортная доступность, дороги и т.д.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

тогда не понятно, что вы тут делаете? что вам так не дает покоя наш ЖК. Живите спокойно в своем домике, поливайте цветы и наслаждайтесь жизнь...не тратьте понапрасну время )

 

ВАШ ЖК мерзкими слепыми глазницами оконных проёмов, воем ветра и ночным шумом мародёров, тревожит мой покой :sad: . Вот отслеживаю, когда же на месте болота возникнут сады Семирамиды. Ждёмс-с-с... Уже то хорошо, что, если и построят человейник, то к тому времени мне не надо будет ездить на работу - ведь проехать никуда будет не возможно.

Ведь Вы так и не решили задачку про людей, автобусы и трафик :unknw: , а то бы Вам тоже было не спокойно.

  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится

ВАШ ЖК мерзкими слепыми глазницами оконных проёмов, воем ветра и ночным шумом мародёров, тревожит мой покой :sad: . Вот отслеживаю, когда же на месте болота возникнут сады Семирамиды. Ждёмс-с-с... Уже то хорошо, что, если и построят человейник, то к тому времени мне не надо будет ездить на работу - ведь проехать никуда будет не возможно.

Ведь Вы так и не решили задачку про людей, автобусы и трафик :unknw: , а то бы Вам тоже было не спокойно.

Ничего по этому поводу сказать не могу - ждемс дорожную карту! 

Объявления

ВАШ ЖК мерзкими слепыми глазницами оконных проёмов, воем ветра и ночным шумом мародёров, тревожит мой покой :sad: . Вот отслеживаю, когда же на месте болота возникнут сады Семирамиды. Ждёмс-с-с... Уже то хорошо, что, если и построят человейник, то к тому времени мне не надо будет ездить на работу - ведь проехать никуда будет не возможно.
Ведь Вы так и не решили задачку про людей, автобусы и трафик :unknw: , а то бы Вам тоже было не спокойно.

В том-то и дело, что не только ночью, но и днём уже не стесняются. Вывозят машинами.

Ну, днём я на работе и меня это особо не тревожит.

А у Татьяны_Холод, видимо с арифметикой совсем беда :sad:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

… даже местным выгодно, чтобы ЖК построили в том виде, в котором и был согласован Урбаном...

Татьяна не справилась с задачкой по траффику, может Вы рискнёте? Вот тогда и приходит понимание, когда умеешь считать...

Татьяна не справилась с задачкой по траффику, может Вы рискнёте? Вот тогда и приходит понимание, когда умеешь считать...

вы тут про что? про какую арифметику?

Обратите внимание

Ну, днём я на работе и меня это особо не тревожит.

А у Татьяны_Холод, видимо с арифметикой совсем беда :sad:

Мысль свою до конца не скажите?))) что вы хотели этим сказать?)))

Ну, с задачкой по трафику не справились. Сколько времени при скольких транспортных средствах понадобится для утреннего вывоза на работу жильцов Города-событие?

Ну, с задачкой по трафику не справились. Сколько времени при скольких транспортных средствах понадобится для утреннего вывоза на работу жильцов Города-событие?

ну вот приехали..)) я же писала...что ждем дорожную карту) Все эти вопросы будут заданы новому конкурсному управляющему. Дольщики такие вопросы не решают) вы зачем их нам задаете - задавайте уж Воробьеву..извините, но мы тут не причем)))

ну вот приехали..)) я же писала...что ждем дорожную карту) Все эти вопросы будут заданы новому конкурсному управляющему. ...

Причём здесь дорожная карта? "Дорожная карта" это не про дорогу :shok:

О трафике надо думать перед тем как принять решение где жить и что делать.

Теперь у меня нет иллюзий - всех интеллектуалов объединил этот Город-событие.

Причём здесь дорожная карта? "Дорожная карта" это не про дорогу :shok:

О трафике надо думать перед тем как принять решение где жить и что делать.

Теперь у меня нет иллюзий - всех интеллектуалов объединил этот Город-событие.

Слушайте..м

 

Причём здесь дорожная карта? "Дорожная карта" это не про дорогу :shok:

О трафике надо думать перед тем как принять решение где жить и что делать.

Теперь у меня нет иллюзий - всех интеллектуалов объединил этот Город-событие.

Мы как будто с вами на разных языках говорим))) Я знаю что дорожная карта не про дорогу)))) Но только конкурсный управляющий сможет ответить на текущие вопросы...и про дорогу в том числе))) Я же сказала - это к Воробьеву!!! Почему вы нам задаете эти вопросы? Все что касается транспортной доступности - все к администрации! Они разрешили строить.. вот пусть и решают транспортную доступность! К нам какие претензии? 

Причём здесь дорожная карта? "Дорожная карта" это не про дорогу :shok:

О трафике надо думать перед тем как принять решение где жить и что делать.

Теперь у меня нет иллюзий - всех интеллектуалов объединил этот Город-событие.

:good:

Тут расширят шоссе и построят развязки, так что никаких проблем с проездом не будет. Тем более это не какой то далекий проект, которого ждать придется десятилетиями, к заезду новых жителей, уже должны все построить. 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов