Транспортная доступность, дороги и т.д.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Нет и в начале текста про дополнительные ветки. Вы специально делаете вид, что не понимаете вопроса?

Значит вам слова "модернизация инфраструктуры" и "запуск полноценного движения" - ничего не говорят? Прокатитесь на электричке от Одинцово до Филей. Много нового увидите. Новые жд пути.....новые платформы....Этого мало? Или вы ждали, что на каждой станции построят по полноценному терминалу на 8 ж.д путей?

Значит вам слова "модернизация инфраструктуры" и "запуск полноценного движения" - ничего не говорят? Прокатитесь на электричке от Одинцово до Филей. Много нового увидите. Новые жд пути.....новые платформы....Этого мало? Или вы ждали, что на каждой станции построят по полноценному терминалу на 8 ж.д путей?

Ну вы же написали про строительство новых путей. Тогда просто скажите, что ошиблись или наврали, чего словоблудием заниматься?

Объявления

Значит вам слова "модернизация инфраструктуры" и "запуск полноценного движения" - ничего не говорят? Прокатитесь на электричке от Одинцово до Филей. Много нового увидите. Новые жд пути.....новые платформы....Этого мало? Или вы ждали, что на каждой станции построят по полноценному терминалу на 8 ж.д путей?

Да к тому же ст. Одинцово не в пешей доступности от Лайкова. В прошлую субботу от Лайкова до центрального офиса Сбербанка в Одинцово ехала 40 минут - не в час пик утром рабочего дня, заметьте! Так что инфраструктура ж.д. ветки Одинцово - Белорусский вокзал ваших жителей вообще может интересовать только отвлеченно.

Ну вы же написали про строительство новых путей. Тогда просто скажите, что ошиблись или наврали, чего словоблудием заниматься?

Вот. Прямо из Экспресса Белорусская - Звенигород. Когда на Филях сразу 8 путей было? Никогда. Новый мост между Филями и Тестовской с новыми путями сам появился? Домой приеду и выложу вам фото. А то этот "сайт" нормальные фото....больше 2 мб с мобильника не грузит.
  • Sensacia это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну вы же написали про строительство новых путей. Тогда просто скажите, что ошиблись или наврали, чего словоблудием заниматься?

Начнем пожалуй. В архиве видео - это новая Усовская развязка. Вторую линию ж.д строят. И фотки - Фили - Тестовская - Беговая.

 

https://yadi.sk/d/7p7v1L4G3Uh8Xn\

 

Так кто тут словоблудием занимается?

 

Так что? Кто ошибся?))))))

Да к тому же ст. Одинцово не в пешей доступности от Лайкова. В прошлую субботу от Лайкова до центрального офиса Сбербанка в Одинцово ехала 40 минут - не в час пик утром рабочего дня, заметьте! Так что инфраструктура ж.д. ветки Одинцово - Белорусский вокзал ваших жителей вообще может интересовать только отвлеченно.

Во-первых про пешую доступность - это по желанию. Дорожка на бетонке жива и будет жить.

Во-вторых, был тут один персонаж....вроде мимопроползающийпопьяникаждыйдень.....или что-то такое. Любил свои "мысли" выдавать за правду. Это у него и еще одной "жительницы одинцово", которая там уже несколько лет не живет, но пофиг - проявлялась нездоровая мания относить Лайково к Одинцово. Люди просто не читали проект ЖК и на основе своих буйных фантазий несли такую дичь, что даже не знаю, что они употребляли. Так вот кратко. Когда я покупал квартиру, никто мне ни слова не сказал про Одинцово. Про электрички - сразу Усово. Сказали, что из города маршрутки будут свои и ходить до Усово. Кто хочет в Одинцово - его право.

 

Что же касается автомобиля, то в Одинцово даже заезжать не надо. Есть деньги? - Платка в твоем распоряжении. Нет денег? Выбирай - Подушка - Рублево-Успенка - Ильинка. Это как минимум 2 выезда на МКАД бесплатных.

Если брать Одинцово, то еще есть и Можайка с ее кучей светофоров и новая эстакада, которая ведет на Минку.

Даже со скуки нарисовал стрелочками на карте все выезды из района......5ade2d9ac74d9_20180423_220300.png

  • Ballistic, Татьяна_ХОЛОД и Зульфияя это нравится
Обратите внимание

Кстати) Небольшая информация для коллег - дольщиков. К вопросам и спорам о строительстве ж.д путей.

 

https://yadi.sk/d/0wV_7sc23UiKxJ

 

Сделал сегодня фото-видео материалы всем желающим. Дорога Одинцово - Баковка - Трехгорка - Немчиновка - Сетунь - Рабочий поселок(развилка на Усово) - Кунцево(ст. метро Кунцевская) - Фили(Ст. метро Фили) - Тестовская(метро - Международная, МЦК - Шелепиха и Деловой центр) - Беговая(ст м. Беговая) - Белорусский вокзал.

 

В общем можете своими глазами увидеть процесс и прогресс стройки "наземного метро".

 

Запуск в 2019-м году. Планируют, что после запуска смогут перевозить в 3 раза больше народу, чем перевозится сейчас.

 

Источник - http://tass.ru/obschestvo/4752629

 

И еще разок ссылка про количество электричек:

 

http://www.rzdtv.ru/...ie-elektrichek/

  • Татьяна_ХОЛОД это нравится

Кстати) Небольшая информация для коллег - дольщиков. К вопросам и спорам о строительстве ж.д путей.

 

https://yadi.sk/d/0wV_7sc23UiKxJ

 

Сделал сегодня фото-видео материалы всем желающим. Дорога Одинцово - Баковка - Трехгорка - Немчиновка - Сетунь - Рабочий поселок(развилка на Усово) - Кунцево(ст. метро Кунцевская) - Фили(Ст. метро Фили) - Тестовская(метро - Международная, МЦК - Шелепиха и Деловой центр) - Беговая(ст м. Беговая) - Белорусский вокзал.

 

В общем можете своими глазами увидеть процесс и прогресс стройки "наземного метро".

 

Запуск в 2019-м году. Планируют, что после запуска смогут перевозить в 3 раза больше народу, чем перевозится сейчас.

 

Источник - http://tass.ru/obschestvo/4752629

 

И еще разок ссылка про количество электричек:

 

http://www.rzdtv.ru/...ie-elektrichek/

Что-то вас колбасит, бросает из Усова в Одинцово. То в Одинцово делать нечего, то давай рекламировать "инфраструктуру". Кто этому поверит? Тетка Холод с Украины?))) Катайтесь уж по платной, если деньги есть.

  • неравнодушная это нравится

Что-то вас колбасит, бросает из Усова в Одинцово. То в Одинцово делать нечего, то давай рекламировать "инфраструктуру". Кто этому поверит? Тетка Холод с Украины?))) Катайтесь уж по платной, если деньги есть.

Меня не "колбасит". "Колбасит" вас от того, что каждое слово подтверждено. И у вас ничего от бессилия не остается, как высасывать из пальца детский лепет. Вы спросили про пути? Вам ответили. Вы с дешевыми понтами обвиняли в "словоблудстве"? Вас умыли полной инфой. Вы просто уже не знаете к чему прицепиться)))))) Бессилие - оно такое) Почему мне что-то подсказывает, что вы с Власихи?)))

Что-то вас колбасит, бросает из Усова в Одинцово. То в Одинцово делать нечего, то давай рекламировать "инфраструктуру". Кто этому поверит? Тетка Холод с Украины?))) Катайтесь уж по платной, если деньги есть.

Удивительно, что в УГ еще не обещали станцию Усово перенести к центральному каналу в самом центре поля (отдельный выезд обещали, правда уже благополучно забыли).

Ну постоят разок другой в пробке перед станцией Усово, поопаздывают на электрички со всеми вытекающими из этого последствиями. Потом бросят эту затею, будут как все ездить в Одинцово. Реальность отрезвляет.

  • Анна_Петрова это нравится

Что-то вас колбасит, бросает из Усова в Одинцово. То в Одинцово делать нечего, то давай рекламировать "инфраструктуру". Кто этому поверит? Тетка Холод с Украины?))) Катайтесь уж по платной, если деньги есть.

Петрова вы с чего взяли что я с  Украины ??? :80:    Даже рядом там не стояла :fool: )))  у вас фантазии так и прут? Лично я буду ездить там где мне будет удобно..если не с Одинцово, то с Усово....разницы не вижу :rofl:

Петрова вы с чего взяли что я с  Украины ??? :80:    Даже рядом там не стояла :fool: )))  у вас фантазии так и прут? Лично я буду ездить там где мне будет удобно..если не с Одинцово, то с Усово....разницы не вижу :rofl:

Холод да не с Украины? Ну ладно, пусть тогда это будет собирательный образ)

Удивительно, что в УГ еще не обещали станцию Усово перенести к центральному каналу в самом центре поля (отдельный выезд обещали, правда уже благополучно забыли).

Ну постоят разок другой в пробке перед станцией Усово, поопаздывают на электрички со всеми вытекающими из этого последствиями. Потом бросят эту затею, будут как все ездить в Одинцово. Реальность отрезвляет.

Им до Усова отдельную ветку протянут, и каждые 3 минуты будет поезд ходить Лайково - Белорусская)

Меня не "колбасит". "Колбасит" вас от того, что каждое слово подтверждено. И у вас ничего от бессилия не остается, как высасывать из пальца детский лепет. Вы спросили про пути? Вам ответили. Вы с дешевыми понтами обвиняли в "словоблудстве"? Вас умыли полной инфой. Вы просто уже не знаете к чему прицепиться)))))) Бессилие - оно такое) Почему мне что-то подсказывает, что вы с Власихи?)))

Голоса слышите? Понятно... Теперь прокатитесь в электричке из Усова и прикиньте, по какой усадьбе дополнительная ветка пройдет. Там в некоторых местах сверху хорошо рублевские поместья видно.

Голоса слышите? Понятно... Теперь прокатитесь в электричке из Усова и прикиньте, по какой усадьбе дополнительная ветка пройдет. Там в некоторых местах сверху хорошо рублевские поместья видно.

Петрова и что ? ну и видно...а дальше что? Или вы про себя волнуетесь? Мы вас там можем увидеть?))))

Удивительно, что в УГ еще не обещали станцию Усово перенести к центральному каналу в самом центре поля (отдельный выезд обещали, правда уже благополучно забыли).

Ну постоят разок другой в пробке перед станцией Усово, поопаздывают на электрички со всеми вытекающими из этого последствиями. Потом бросят эту затею, будут как все ездить в Одинцово. Реальность отрезвляет.

Детский троллинг с шутками про станцию Усово......без комментариев.

 

Про отдельный въезд - в генплане есть. Как Лайково-Парк построят, так и въезд-выезд сделают. Если у вас есть доказательства обратного - ждем.

 

Более того уже неоднократно писали про расширение дорог с Власихи до Красногорки до 4 полос и самой Красногорки также до 4 полос.

 

Вот у меня вопрос к вам и другим "горе-троллям" на ветке.....вы вообще читали генплан жк? А то складывается ощущение, что все гадости, которые вы пишите про жк и детские шутейки - это просто от отсутствия знаний и информации.

Голоса слышите? Понятно... Теперь прокатитесь в электричке из Усова и прикиньте, по какой усадьбе дополнительная ветка пройдет. Там в некоторых местах сверху хорошо рублевские поместья видно.

Какие голоса? Какие усадьбы?

Я так понял - это слив. Вы покажете, что не так с Усово? Доказательства? Или вы только врать и шутить, как школьница, можете?

Им до Усова отдельную ветку протянут, и каждые 3 минуты будет поезд ходить Лайково - Белорусская)

Воооот)))) Началось) Скинул ссылочку, вы ничего в ней не увидели....там написано про 30 минут, а пошли шуточки про 3. Анна....вы всегда врете?

И все-таки - вы с Власихи? А то уж больно ментальность этого колхоза наружу лезет.))))

Воооот)))) Началось) Скинул ссылочку, вы ничего в ней не увидели....там написано про 30 минут, а пошли шуточки про 3. Анна....вы всегда врете?

И все-таки - вы с Власихи? А то уж больно ментальность этого колхоза наружу лезет.))))

Я вроде не вам отвечала, а Неравнодушной, и ваши ссылки вообще ни при чем. Это, голубчик, мы так шутим между собой над вашей наивностью. А вы прям все какие-то дерганые, сразу в бой рветесь. Расслабьтесь и спокойно ожидайте результатов реконструкции местной железной дороги.

Лёгкая арифметика, 300 рублей за дорогу от дома и домой, примерно 22 рабочих дня в месяце и того 6600 рублей платить в месяц за то что ты едешь на своей машине на работу!!!

ну и + бензин и так далее... это САМАЯ ДОРОГАЯ ДОРОГА В ЕВРОПЕ! очнитесь! за 8 км дороги платить 150 рублей!

Вы наверное очень богатый человек ? Как же вы сами то каждый день добираетесь  ?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов