Паркинг и цены на машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вас в гугле забанили? Первые же результаты поиска по "купить машиноместо в одинцово" на том же самом авито выдают упоминаемый вами "потолок"  в 1 200 000 за обычное машиноместо в крытом паркинге. Самое дно на Говорова 173 и то за 390 000 идет, дешевле нет. А нормальные места в крытом теплом паркинге идут за 900 000. 

Заканчивайте с враньем уже.

Как же Вы мастерски вешаете лапшу на уши, можно сказать прямо профессионально. Только вот кто Вам поверит. Вам то конечно, выгодно продать как можно дороже, только вот люди тоже не дураки и на все Ваши сказки не поведутся. Цены завышены, это каждому понятно, и никто их покупать не станет. Посмотрите новостройки в Одинцово, ну и где Вы видели такие цены? 

а в Москве на Варшавке ценник от 400 тысяч, наземный - крытый паркинг, но холодный. 

Не совсем верно, там цена была 275 000 рублей. И это в Москве, а ни в каком то захолустье

  • Анна_Петрова это нравится

Как же Вы мастерски вешаете лапшу на уши, можно сказать прямо профессионально. Только вот кто Вам поверит. Вам то конечно, выгодно продать как можно дороже, только вот люди тоже не дураки и на все Ваши сказки не поведутся. Цены завышены, это каждому понятно, и никто их покупать не станет. Посмотрите новостройки в Одинцово, ну и где Вы видели такие цены? 

В отличии от местных, которые ни чем не подтверждают свои слова, я даю аргументированные ответы. И в данном случае я достаточно четко описал, что нужно сделать, чтобы каждый желающий смог убедиться в том, что информация от местных по ценам паркинга - вранье. Для не читающих местных не поленюсь еще раз повторить: Гугл >> "купить машиноместо в Одинцово" >> ссылка на авито с выборкой >> смотрим результаты.

А вранье - это удел местных.

Объявления

В отличии от местных, которые ни чем не подтверждают свои слова, я даю аргументированные ответы. И в данном случае я достаточно четко описал, что нужно сделать, чтобы каждый желающий смог убедиться в том, что информация от местных по ценам паркинга - вранье. Для не читающих местных не поленюсь еще раз повторить: Гугл >> "купить машиноместо в Одинцово" >> ссылка на авито с выборкой >> смотрим результаты.

А вранье - это удел местных.

С Вами спорить, себе дороже. Но люди то тоже не дураки и прежде, чем покупать здесь, посмотрят ценник в других ЖК Одинцово и сравнят ценник, я говорю, что такой ценник может быть только в Москве, но никак ни в Лайково, никто по такой цене покупать места не будет, будут парковаться во дворах

  • Анна_Петрова это нравится

Будем парковаться в деревне :drinks:

  • Ballistic и starlight это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

посмотрят ценник в других ЖК Одинцово и сравнят ценник, я говорю, что такой ценник может быть только в Москве, но никак ни в Лайково, никто по такой цене покупать места не будет,

 

Я вам привел аргументированный пример того, сколько действительно стоит парковка в Одинцово. Считаете, что на авито - фейк и все стоит сильно дешевле? Ну тогда подтвердите ваши слова действительными примерами с открытых площадок по продажам машиномест в г.Одинцово. Уж это-то вы сможете сделать или опять пойдут отмазки?

Я вам привел аргументированный пример того, сколько действительно стоит парковка в Одинцово. Считаете, что на авито - фейк и все стоит сильно дешевле? Ну тогда подтвердите ваши слова действительными примерами с открытых площадок по продажам машиномест в г.Одинцово. Уж это-то вы сможете сделать или опять пойдут отмазки?

В ЖК Ирис в уже сданном корпусе машиноместо в подземном паркинге стоит сейчас, если не ошибаюсь 1 000 000 рублей, но там уже сдан корпус полтора года назад, а как известно после сдачи домов дорожают не только квартиры, но и паркоместа. Конечно здесь таких цен не должно быть, в ином случае еще и за место парковки во дворе, Вам придется воевать с соседями

Обратите внимание

В ЖК Ирис в уже сданном корпусе машиноместо в подземном паркинге стоит сейчас, если не ошибаюсь 1 000 000 рублей, но там уже сдан корпус полтора года назад, а как известно после сдачи домов дорожают не только квартиры, но и паркоместа. Конечно здесь таких цен не должно быть, в ином случае еще и за место парковки во дворе, Вам придется воевать с соседями

 

Вранье. Цитирую:

"Стоимость машиномест в ЖК «ИРИС» - от 700 000 руб.

Стоимость сдвоенных "Семейных" машиномест в ЖК «ИРИС» - от 1 000 000 руб."
Когда уже деревенские поймут, что врать в 21 веке бесполезно, гугл не обманешь же )

В ЖК Ирис в уже сданном корпусе машиноместо в подземном паркинге стоит сейчас, если не ошибаюсь 1 000 000 рублей, но там уже сдан корпус полтора года назад, а как известно после сдачи домов дорожают не только квартиры, но и паркоместа. Конечно здесь таких цен не должно быть, в ином случае еще и за место парковки во дворе, Вам придется воевать с соседями

Так вы, Алена, в Ирисе прикупились? Поздравляю!

Так вы, Алена, в Ирисе прикупились? Поздравляю!

 

Судя по активности этого акканта, она не в Ирисе прикупилась, а "не прикупилась в Лайково"  :rofl:

Что не удивительно, ведь это же твинко-акк деревенских )

Это Вы на старте такие цены озвучиваете? Вон в Ирисе цены были от 450 тысяч, паркинг подземный, теплый, а в Москве на Варшавке ценник от 400 тысяч, наземный - крытый паркинг, но холодный. Цены действительно завышены, так что весело Вам будет жить в заставленном машинами дворе

где вы такие дешевые цен находите? может они старые и информация там несколько лет не обновлялась?

где вы такие дешевые цен находите? может они старые и информация там несколько лет не обновлялась?

Ну почитайте их форумы, посетите сайты, при желании можете позвонить в офис, инфа не старая, 400 тысяч на Варшавке машиноместа стоят после сдачи ЖК, а вот на старте была от 250 тысяч. В ЖК Ирис тоже цены указаны после сдачи, там двойное место лям стоит. А тут вешают лапшу, что здесь будут адекватные цены, ну манагеры, есть манагеры, им же надо как то оправдываться, вот и сидят под видом дольщиков и всем внушают, что это нормальные цены для Лайково

Ну почитайте их форумы, посетите сайты, при желании можете позвонить в офис, инфа не старая, 400 тысяч на Варшавке машиноместа стоят после сдачи ЖК, а вот на старте была от 250 тысяч. В ЖК Ирис тоже цены указаны после сдачи, там двойное место лям стоит. А тут вешают лапшу, что здесь будут адекватные цены, ну манагеры, есть манагеры, им же надо как то оправдываться, вот и сидят под видом дольщиков и всем внушают, что это нормальные цены для Лайково

 

Причем тут Варшавка? Причем тут Ирис в Лесном городке? Открывайте авито и смотрите актуальный ценник на паркинг в Одинцово. Хватит уже врать из раза в раз.

Причем тут Варшавка? Причем тут Ирис в Лесном городке? Открывайте авито и смотрите актуальный ценник на паркинг в Одинцово. Хватит уже врать из раза в раз.

При чем тут Варшавка, Вы спрашиваете? А Вы считаете, что цены на машиноместа в Москве должны быть ниже, чем в Одинцово? Если уж в москве есть такие цены, то о Лайково я вообще молчу. Никто не будет покупать места для авто по такой бешеной цене, а это значит, что все машины будут стоять во дворе

При чем тут Варшавка, Вы спрашиваете? А Вы считаете, что цены на машиноместа в Москве должны быть ниже, чем в Одинцово? Если уж в москве есть такие цены, то о Лайково я вообще молчу. Никто не будет покупать места для авто по такой бешеной цене, а это значит, что все машины будут стоять во дворе

 

Да считать и хотеть может кто угодно и что угодно. Мы же сейчас говорим про реальность, а реальность - она на рынке. Открываем Авито/Юлу и смотрим объявления о продаже машиномест в Одинцово. Вас не устраивает, что и почем там продают? Ну так это ваши личные проблемы, ни как не относящиеся к реальному положению дел на рынке. 

Да считать и хотеть может кто угодно и что угодно. Мы же сейчас говорим про реальность, а реальность - она на рынке. Открываем Авито/Юлу и смотрим объявления о продаже машиномест в Одинцово. Вас не устраивает, что и почем там продают? Ну так это ваши личные проблемы, ни как не относящиеся к реальному положению дел на рынке. 

Это Вы таким образом подготавливаете людей к таким завышенным ценам? Любой дольщик рассчитывает на низкие цены, а не завышает их, Вы же явно не дольщик, иначе зачем Вы помогаете маркетологам Урбана с определением ценовой чувствительности на машиноместа?

  • Анна_Петрова это нравится

Это Вы таким образом подготавливаете людей к таким завышенным ценам? Любой дольщик рассчитывает на низкие цены, а не завышает их, Вы же явно не дольщик, иначе зачем Вы помогаете маркетологам Урбана с определением ценовой чувствительности на машиноместа?

 

Сколько стоит ваша дачка? Лямов 15? Я думаю, что это цена завышенная и я требую, чтобы вы мне продали ее сегодня же за 500к рублей. Продадите?

  • Серова Людмила это нравится

Сколько стоит ваша дачка? Лямов 15? Я думаю, что это цена завышенная и я требую, чтобы вы мне продали ее сегодня же за 500к рублей. Продадите?

Застройщик может и два ляма запросить за машиноместа, дело ни в этом, продать то он их не сможет а значит при завышенной стоимости машиномест все жители останутся без них и будут парковаться у себя во дворе на детских площадках и газонах. А Вы передайте там своему начальству, что Вам пора выписать премию за то, что Вы накручиваете цену

  • Анна_Петрова это нравится

Застройщик может и два ляма запросить за машиноместа, дело ни в этом, продать то он их не сможет а значит при завышенной стоимости машиномест все жители останутся без них и будут парковаться у себя во дворе на детских площадках и газонах. 

 

Я вам уже приводил пример стоимости машиномест в Одинцово. У вас теперь претензия к УГ "хатю чтоб в два раза дешевле, чем в Одинцово"? Вот вы мне дачку свою за 500к продать не хотите, почему-то, хотя я ее за эту сумму куплю. Снесу там все начисто и сделаю парковку для себя и соседей. Самое разумное решение будет.

  • Marina81, Викт0р и starlight это нравится

А что не так с парковкой?


А что не так с парковкой? Покупаешь парковочное место и голова не болит НИКОГДА !
  • Серова Людмила и Зульфияя это нравится

А что не так с парковкой? Покупаешь парковочное место и голова не болит НИКОГДА !

 

 Да вот печаль, нельзя паркинг купить. Наши соседи на Власихе покупали себе год назад в комфорт+ квартиру, менеджер говорил что продажи машино-мест начнуться в мае-июне. Год уже прошел, но до сих пор продажи не начались, смущает это сильно. Сам ходил к ним в офис в это вскр, приглядываю в бизнесе жилплощадь, опять машиномест нет в продаже, через полгода продавать обещают. Подозрительно все это. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов