Ход строительства

  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

это вы в двухчасовой очереди на маршрутку в 6-30 утра будете рассказывать. таким же бедолагам, проклинающим день, когда купили тут холупу, и мечтающим свалить отсюда. 

Те кто тут покупает, учитывают все плюсы и минусы, или Вы думаете люди покупают, даже не побывав на месте? Вы так возмущаетесь, как будто Вас тут кто то заставляет покупать, нет тут покупают те, кого не пугают такие мелочи. 

Вот тут Вы точно правы, Лайково строится не по плану, а по "факту" :-) И ключи, заметьте, вам тоже будут выдавать не по плану и даже не по договору, а по тому же "факту".

НУ да ключи будут выдаваться по факту и покупатели это прекрасно понимают, но несмотря на это, тут полно желающих купить, значит людей это не пугает. Строительство идет и понятно, что дома в любом случае достроят. Тут покупают наверняка те, для кого сроки не особо критичны. 

Объявления

НУ да ключи будут выдаваться по факту и покупатели это прекрасно понимают, но несмотря на это, тут полно желающих купить, значит людей это не пугает. Строительство идет и понятно, что дома в любом случае достроят. Тут покупают наверняка те, для кого сроки не особо критичны.

https://versia.ru/do...redachi-kvartir
Отличная статья, рекомендую...Касается в первую очередь конечно дольщиков, для них сроки важны. Но есть моменты, которые могут вас, дольщиков и покупателей, объеденить, например, коммуникации и тема Верховного суда.

Домам, которые проектировал атаняц, коммуникации не нужны. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Домам, которые проектировал атаняц, коммуникации не нужны. 

Тут с коммуникациями никаких проблем не будет и быть не должно, так что не придумывайте проблемы там, где их нет. И хватит флудить на форуме, людям интересна актуальная инфа, а не Ваши выдумки. Стройка тут идет, нет никаких проблем.

Тут с коммуникациями никаких проблем не будет и быть не должно, так что не придумывайте проблемы там, где их нет. И хватит флудить на форуме, людям интересна актуальная инфа, а не Ваши выдумки. Стройка тут идет, нет никаких проблем.


Я буду создавать негативный фон и буду богатеть, т. К. Мне за это платит пик.
Обратите внимание

Я буду создавать негативный фон и буду богатеть

 

Может вам ТОЖЕ иск подать и отменить продажу своей доли? Вернуть свои 100%.

Тут с коммуникациями никаких проблем не будет и быть не должно, так что не придумывайте проблемы там, где их нет. И хватит флудить на форуме, людям интересна актуальная инфа, а не Ваши выдумки. Стройка тут идет, нет никаких проблем.

Из последней информации, проблему с обманутыми дольщиками в Подмосковье, закроют к концу следующего года. Поздравляю!
Стройка идёт, но за эти деньги и за эти сроки можно было бы 3 ЖК построить. И прошу заметить, что те дома которые находились в 60-70% готовности в 2018 г. до сих пор не построены...Про коммуникации, Ваши слова " проблем не будет и быть не должно" являются голословными, так как в вопросах подключения надо минимум разбираться или иметь на руках факты. В октябре 2021 года на совещании, на котором присутствовали дольщики, им дали понять, что задача Фонда достроить дома (12 домов). По коммуникациям, это не к Фонду...Вода, электричество, газ (для котельной) и канализация это прежде всего проект, разрешение и по стоимости это наверное не ниже чем строительство домов. В графике строительства на сайте Фонда я не нашел ничего про подключение к коммуникациям: ...внутренние инженерные системы, озеленение и выдача ключей...Заметьте, по закону, Фонд обязан вам сдать жилое помещение, а не ЖК в котором можно жить. И тут как говориться "это уже совсем другая история", с кучей примеров по Подмосковью. И конечно главный вопрос, если не Фонд будет заниматься какашками, то чей это вопрос?
Фонд в любом случае уже перенес окончание строительства домов на 8 месяцев...

Из последней информации, проблему с обманутыми дольщиками в Подмосковье, закроют к концу следующего года. Поздравляю!
Стройка идёт, но за эти деньги и за эти сроки можно было бы 3 ЖК построить. И прошу заметить, что те дома которые находились в 60-70% готовности в 2018 г. до сих пор не построены...Про коммуникации, Ваши слова " проблем не будет и быть не должно" являются голословными, так как в вопросах подключения надо минимум разбираться или иметь на руках факты. В октябре 2021 года на совещании, на котором присутствовали дольщики, им дали понять, что задача Фонда достроить дома (12 домов). По коммуникациям, это не к Фонду...Вода, электричество, газ (для котельной) и канализация это прежде всего проект, разрешение и по стоимости это наверное не ниже чем строительство домов. В графике строительства на сайте Фонда я не нашел ничего про подключение к коммуникациям: ...внутренние инженерные системы, озеленение и выдача ключей...Заметьте, по закону, Фонд обязан вам сдать жилое помещение, а не ЖК в котором можно жить. И тут как говориться "это уже совсем другая история", с кучей примеров по Подмосковью. И конечно главный вопрос, если не Фонд будет заниматься какашками, то чей это вопрос?
Фонд в любом случае уже перенес окончание строительства домов на 8 месяцев...

8 месяцев -это мало. Дольщики должны дольше ждать. Коммуникации им будуттьчнуьь из Щёлково, т. К . Там находится Бетин. Недовольных нет.

8 месяцев -это мало. Дольщики должны дольше ждать. Коммуникации им будуттьчнуьь из Щёлково, т. К . Там находится Бетин. Недовольных нет.


Недовольных сейчас в Новостях по России2 показали. Покупатели нежилых помещений от Урбан Групп...остались без своих метров:-(

Недовольных сейчас в Новостях по России2 показали. Покупатели нежилых помещений от Урбан Групп...остались без своих метров:-(


Они на самомделе довольны.

Они на самомделе довольны.

https://regnum.ru/ne...my/3500074.html
Уверен, что и под этой ссылкой будет текст, типа и они довольны...Но все же факт есть факт!
10.02.2922 г.
Дольщики всех ЖК Урбан Групп собираются подать жалобы на бездействия Фонда и срыв сроков сдачи в Администрацию президента...По факту, новые покупатели квартир этого ЖК, уже могут присоединиться к этой жалобе, если конечно в договоре у них стоят сроки сдачи домов.
Вот интересно, а по закону нынешние покупатели квартир, если нарушены сроки сдачи или дома не будут достроены, кто они?

10.02.2922 г.
Дольщики всех ЖК Урбан Групп собираются подать жалобы на бездействия Фонда и срыв сроков сдачи в Администрацию президента...По факту, новые покупатели квартир этого ЖК, уже могут присоединиться к этой жалобе, если конечно в договоре у них стоят сроки сдачи домов.
Вот интересно, а по закону нынешние покупатели квартир, если нарушены сроки сдачи или дома не будут достроены, кто они?

Они соинвесторы. А, значит, несут в, е предпринимательские риски. Поделом им.

Вот интересно, а по закону нынешние покупатели квартир, если нарушены сроки сдачи или дома не будут достроены, кто они?

А Вам то не все ли равно? Вам что больше заняться нечем, как разбираться в чужих делах? Неужели, Вам не жаль столько личного времени? Или Вам действительно скучно? Я например знаю, что этот ЖК в любом случае достроят и сдадут, кстати таких, как я не мало, тут ведь до сих пор покупают жилье, значит люди уверены, что не потеряют свои деньги .

А Вам то не все ли равно? Вам что больше заняться нечем, как разбираться в чужих делах? Неужели, Вам не жаль столько личного времени? Или Вам действительно скучно? Я например знаю, что этот ЖК в любом случае достроят и сдадут, кстати таких, как я не мало, тут ведь до сих пор покупают жилье, значит люди уверены, что не потеряют свои деньги .


Также писал после решения Верховного суда баллистик и Энди про. Они плохо кончили.

А Вам то не все ли равно? Вам что больше заняться нечем, как разбираться в чужих делах? Неужели, Вам не жаль столько личного времени? Или Вам действительно скучно? Я например знаю, что этот ЖК в любом случае достроят и сдадут, кстати таких, как я не мало, тут ведь до сих пор покупают жилье, значит люди уверены, что не потеряют свои деньги .


Конечно не потеряем. Я уже в плюсе. А когда сдадут, то в большом плюсе!!

Конечно не потеряем. Я уже в плюсе. А когда сдадут, то в большом плюсе!!


Это хорошо. Сможете сделать ремонт и выгребную яму.

Это хорошо. Сможете сделать ремонт и выгребную яму.


Воду обещали застройщику, на последнем совещании, через 9 месяцев...А общую "выгребную яму" раньше, будут строить...скоро.

Это хорошо. Сможете сделать ремонт и выгребную яму.

Ну что за чушь Вы пишите? Сами себе шалаш постройте и выкопайте выгребную яму и можете радоваться, тут все будет как положено, и канализация будет и все остальное. Вы видать с головой совсем не дружите, раз пишите такой бред. 

  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов