Ход строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 41
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Похоже и в новый срок тоже не получат люди ключи, а это апрель 2022. Опять пошли обращения в прокуратуру, а на дворе - декабрь...Пандемия, отсутствие строителей-мигрантов, подорожание стройматериалов и рабочей силы, проблемы с подключением коммуникаций...ну в лучшем случае это осень 2022 и то, лишь бы сдать дома.

Ну при таких проблемах, даже если ключи будут осенью следующего года, это тоже будет не плохо. При учете столь длительного ожидания, подождать лишние пол года, это уже не проблема, главное, чтобы качество было приличное. 

Ну при таких проблемах, даже если ключи будут осенью следующего года, это тоже будет не плохо. При учете столь длительного ожидания, подождать лишние пол года, это уже не проблема, главное, чтобы качество было приличное.

Прогола мало. Дольщики готовы ждать хоть 10 лет. Лишь бы мопы были от атаянца и красивые фасады.
Объявления

Прогола мало. Дольщики готовы ждать хоть 10 лет. Лишь бы мопы были от атаянца и красивые фасады.


Даёшь задержку в 20 лет как на вишневой в Сходне.

Даёшь задержку в 20 лет как на вишневой в Сходне.

Нашлись "добрые соседи" для  дольщиков 12 домов от "аля-Урбан":

Инград: с 25-ти этажными домами свечками и высокоплотной застройкой и

"Самолет", который планирует купить несколько клочков земли по 10-15 га и построить суммарно 700 тыс.кв метров жилья без соц. обязательств на сады и школы и поликлиники.

Как раз лет через 20 все клочки и застроят.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Почитайте "Город-призрак ЖК Лайково — дольщиков обманывают уже третий год!" , там доходчиво написано про все...

В данный момент рабочие на стройке есть,строительство движется.Квартиры раскупают,недорогих квартир уже не осталось.Ценник начинается от 4.200 за 33 квадрата.Месяц назад я такой же метраж купила за 3.600 и квартиры еще были аналогичные,а сейччас уже нет.

В данный момент рабочие на стройке есть,строительство движется.Квартиры раскупают,недорогих квартир уже не осталось.Ценник начинается от 4.200 за 33 квадрата.Месяц назад я такой же метраж купила за 3.600 и квартиры еще были аналогичные,а сейччас уже нет.

Почитав рекламу на одном из сайтов по продаже квартир, сложно не купиться и не кинуться брать здесь квартирки по "приятной" цене. Ведь здесь все будет или уже практически есть: школы, сады, поликлиника, МФЦ и т.д...А рядом ещё богатая и "доступная" инфраструктура закрытого городка Власиха, с его бассейнами, спортивными комплексами и магазинами :-)
Цены на сегодняшний день нереальные, особенно если учесть, что вам в апреле вручат ключи...У Вас же в договоре написан апрель, или второй квартал 2022г.? Все же идёт с учётом графика строительства?! Интересно кто тот щедрый продавец, не НДВ? Он славится перепродажами, продажами квартир проблемных ЖК. По переуступке можно было просить ещё дешевле продать:-)
Боюсь и сроки пройдут и претензии будут, инфраструктура минимальная появится не через один год...А пока впереди перспектива застройки участков высотками от Самолёта и бешеная нагрузка на дороги, транспорт и социальные объекты...Что вами движет, не понимаю?! Вам надо было найти время и пробежаться по этой переписке, может
это уберегло вас от покупки здесь. Мало новостроек? Наверное цена подкупила:-) ..."Буратины" были, есть и будут! Удачи.
Обратите внимание

В данный момент рабочие на стройке есть,строительство движется.Квартиры раскупают,недорогих квартир уже не осталось.Ценник начинается от 4.200 за 33 квадрата.Месяц назад я такой же метраж купила за 3.600 и квартиры еще были аналогичные,а сейччас уже нет.

Ну правильно, чем дальше продвигается строительство, тем выше цена, благо тут темпы нормализовались, поэтому сейчас уже люди не бояться тут покупать. Если бы было меньше подстрекателей, было бы еще лучше, а так все равно немногих, но все же отпугивает, всё их вранье. 

НУ правильно, чем дальше продвигается строительство, тем выше цена, благо тут темпы нормализовались, поэтому сейчас уже люди не бояться тут покупать. Если бы было меньше подстрекателей, было бы еще лучше, а так все равно немногих, но все же отпугивает, всё их вранье.

А я о том, что цена на первичку в Подмосковье за год выросла почти на 30% и сейчас в среднем около 150 тыс. за квадрат...тем более на стадии сдачи ЖК цены должны расти, но никак не быть ниже рынка. Цены на стройматериалы, отсутствие рабочих...все говорит о повышении цены.
Где Энди про? Почему он не пишет? Всё любили Энди про. А теперь его нет и всем грустно. Он хорошо хвалил урбан и долгина. А теперь пора хвалить бетина и фонд. Но Энди про нет и некому хвалить бетина, плутника, Говоруна. .

Почитав рекламу на одном из сайтов по продаже квартир, сложно не купиться и не кинуться брать здесь квартирки по "приятной" цене. Ведь здесь все будет или уже практически есть: школы, сады, поликлиника, МФЦ и т.д...А рядом ещё богатая и "доступная" инфраструктура закрытого городка Власиха, с его бассейнами, спортивными комплексами и магазинами :-)
Цены на сегодняшний день нереальные, особенно если учесть, что вам в апреле вручат ключи...У Вас же в договоре написан апрель, или второй квартал 2022г.? Все же идёт с учётом графика строительства?! Интересно кто тот щедрый продавец, не НДВ? Он славится перепродажами, продажами квартир проблемных ЖК. По переуступке можно было просить ещё дешевле продать:-)
Боюсь и сроки пройдут и претензии будут, инфраструктура минимальная появится не через один год...А пока впереди перспектива застройки участков высотками от Самолёта и бешеная нагрузка на дороги, транспорт и социальные объекты...Что вами движет, не понимаю?! Вам надо было найти время и пробежаться по этой переписке, может
это уберегло вас от покупки здесь. Мало новостроек? Наверное цена подкупила:-) ..."Буратины" были, есть и будут! Удачи.

 

Я не покупала у НДВ,покупала у Фонда

Почитав рекламу на одном из сайтов по продаже квартир, сложно не купиться и не кинуться брать здесь квартирки по "приятной" цене. Ведь здесь все будет или уже практически есть: школы, сады, поликлиника, МФЦ и т.д...А рядом ещё богатая и "доступная" инфраструктура закрытого городка Власиха, с его бассейнами, спортивными комплексами и магазинами :-)
Цены на сегодняшний день нереальные, особенно если учесть, что вам в апреле вручат ключи...У Вас же в договоре написан апрель, или второй квартал 2022г.? Все же идёт с учётом графика строительства?! Интересно кто тот щедрый продавец, не НДВ? Он славится перепродажами, продажами квартир проблемных ЖК. По переуступке можно было просить ещё дешевле продать:-)
Боюсь и сроки пройдут и претензии будут, инфраструктура минимальная появится не через один год...А пока впереди перспектива застройки участков высотками от Самолёта и бешеная нагрузка на дороги, транспорт и социальные объекты...Что вами движет, не понимаю?! Вам надо было найти время и пробежаться по этой переписке, может
это уберегло вас от покупки здесь. Мало новостроек? Наверное цена подкупила:-) ..."Буратины" были, есть и будут! Удачи.

цена здесь не дешевле,чем у других застройщиков

лично мне удобен именно этот ЖК и я не строю иллюзий ,что мне дадут ключи в апреле.

лично мне удобен именно этот ЖК и я не строю иллюзий ,что мне дадут ключи в апреле.

 

думаю не раньше чем через год.

Но ключи дадут,стройка движется,изменения на стройке видны. 

при заключении договора мне сразу сказали что сроки будут сдвигаться.

я не строю иллюзий ,что мне дадут ключи в апреле.,

 

думаю не раньше чем через год

 

Но ключи дадут,стройка движется,изменения на стройке видны

 

при заключении договора мне сразу сказали что сроки будут сдвигаться.


Значит Вы покупаете у застройщика и точные сроки должны быть прописаны в договоре и ответственность за несвоевременную передачу ключей... А Вы говорите "думаю не раньше..." А если не год, а ещё года 3?! Фонд уже распродает неделю недвижимость Лайков, за которую дольщики заплатили по 214 ФЗ. А каком доверии может быть речь?!

Значит Вы покупаете у застройщика и точные сроки должны быть прописаны в договоре и ответственность за несвоевременную передачу ключей... А Вы говорите "думаю не раньше..." А если не год, а ещё года 3?! Фонд уже распродает неделю недвижимость Лайков, за которую дольщики заплатили по 214 ФЗ. А каком доверии может быть речь?!

а чем это плохо?

В каком смысле неделю распродаёт недвижимость дольщиков?,что то непонятно.

В каком смысле неделю распродаёт недвижимость дольщиков?,что то непонятно.


:-) Фонд продает нежилые помещения на аукционе, которые ЗАКОННО купили дольщики по ДДУ и 214 ФЗ

а чем это плохо?


Да нормально все! Нет сроков, так даже лучше...всем. "Сюрприз будет"! На сайте фонда вообще на график и этапы строительства забили. Сдадут и хорошо. В договоре какие-то сроки прописывать...надо на слово верить людям.
  • Назад
  • Страница 37 из 41
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов