Сроки сдачи комплекса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Насколько я понял, комплекс будет строится в несколько очередей, и сдача всего комплекса запланирована на 3 квартал 2023 года, но вот когда будет сдана первая очередь, выяснить не удалось, кто в курсе отпишитесь пожалуйста. Так же интересует, сколько домов войдет в первую очередь и сколько всего будет очередей? Спасибо.

Приветствую! 

Я точно не скажу, но увидел на одном источнике инфу, что срок сдачи в 4 кв.2018, про количество домов не знаю...

Если так долго будут строить, то очередей строительсва будет как минимум две...

Объявления Все объявления

А как они сейчас строят? Вы говорите если будут строить как сейчас, то будет как минимум две очереди, ваши слова можно воспринимать как и хорошо и как плохо.

А как они сейчас строят? Вы говорите если будут строить как сейчас, то будет как минимум две очереди, ваши слова можно воспринимать как и хорошо и как плохо.

Да нет, я не говорил ни о каких медленных темпах или застоях...

Просто высказал свое мнение на счет сроков...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Так может кто нибудь сказать когда сдают первую очередь и что в неё входит, сколько домов? И на какой стадии строительство.

Официальной информации пока нет, ждём...

Обратите внимание

Официальной информации пока нет, ждём...

Уже есть хоть какая то информация, смотрите тут, http://laikovo-gorod...on/building-19/ , а вообще читал на одном сайте, что полностью комплекс собираются сдавать в 2023 году, но это не официальный сайт, но думаю, что скорее всего так и будет, выходит, что строительство комплекса, будет разделено на три очереди

5804845f1b9c4_.png

Первый дом обещают в конце 2018. Будете в поле жить до 2030 года)

Первый дом обещают в конце 2018. Будете в поле жить до 2030 года)

Первые дома, будут сданы в сентябре 2018 года, а вот полностью весь комплекс планируют сдать в 3 квартале 2023 года, ну никак ни в 2030 году. Да то, что на стройке придется жить еще 5 лет, конечно немного смущает, но со слов менеджеров, сданные дома от стройки будут ограждены и к ним будет организован отдельный проезд. Зато когда построят комплекс полностью, жить в нем будет очень комфортно. Всегда мечтала жить в таком мини городке. 

Первые дома, будут сданы в сентябре 2018 года, а вот полностью весь комплекс планируют сдать в 3 квартале 2023 года, ну никак ни в 2030 году. Да то, что на стройке придется жить еще 5 лет, конечно немного смущает, но со слов менеджеров, сданные дома от стройки будут ограждены и к ним будет организован отдельный проезд. Зато когда построят комплекс полностью, жить в нем будет очень комфортно. Всегда мечтала жить в таком мини городке. 

Вот только боюсь, что основную инфраструктуру застройщик построит только перед сдачей последней очереди. Не будет он растрачивать свои силы на неё на этапе первых очередей.

Вот только боюсь, что основную инфраструктуру застройщик построит только перед сдачей последней очереди. Не будет он растрачивать свои силы на неё на этапе первых очередей.

Мне кажется перекладывать строительство соц объектов на последний момент, застройщику самому не выгодно, это ведь может отпугнуть будущих покупателей, вообще мне кажется, что в каждой очереди будет прилагаться и инфраструктура, так как тем, кто купит квартиру в первой очереди, это тоже очень важно. Не могут же они ждать завершения строительства всего объекта.

Я  тоже думаю что в первой очереди застройщик должен построить что-то их социалки, а иначе как людям жить без самого необходимого - магазинов, садиков, аптек и пр...

Садик точно должен быть в первой очереди. А вот школа скорее всего позже

Приветствую! 

Я точно не скажу, но увидел на одном источнике инфу, что срок сдачи в 4 кв.2018, про количество домов не знаю...

Если так долго будут строить, то очередей строительсва будет как минимум две...

Понятно, что в конце прошлого года ничего не сдали, поэтому очень интересно узнать, какие сроки по сдаче первых домов сейчас прогнозируют? В каком года обещают достроить и сдать те дома, что уже начали строить?

никогда

никогда


+1

+1

Интересно, Вы только под негативом подписываетесь? Никогда не говори, никогда!!! Стройка ожила, это факт. Понятно, что ждать нам еще долго, но тут главное уже не время, тут главное не остаться без жилья, а уж подождать можно.

ну да. По СС озвучили сроки (пока только переноса ЛЭП) 26 месяцев без учета изысканий. и стройка еще фиг знает сколько. сроки-то есть, но ложка-то к обеду хороша, а не спустя 4 года)

Интересно, Вы только под негативом подписываетесь? Никогда не говори, никогда!!! Стройка ожила, это факт. Понятно, что ждать нам еще долго, но тут главное уже не время, тут главное не остаться без жилья, а уж подождать можно.


А позитивного я пока лично ничего не вижу... Подождать? Можно, но сколько? Год, 10 лет... Главное жильё, тоже правильно! А зачем все то, ради чего хотелось именно здесь купить? Пару домов в поле у кладбища! С вашими деньгами построить не смогли, а без денег «стройка ожила». Я даже не знаю, у дольщиков какого дома оптимизма должно быть больше: который разнесли, который и не начинали строить или который под крышей, но никто не торопиться его достраивать? А негатива я наслушался здесь 2 года тому назад, когда предсказывал, что Город- событие им станет, но опять же со знаком минус. Конечно можно ждать много лет квартиры, а что сказать тем кто живет сейчас в съемных квартирках, платят к тому же ипотеку, или лишился нежилых помещений, т.е. денег. А так в целом все хорошо: лето скоро, отпуск, отдых... и строители будут активнее строить, ведь тепло!? Зимой холоднее «строить»...Удачи

А позитивного я пока лично ничего не вижу... Подождать? Можно, но сколько? Год, 10 лет... Главное жильё, тоже правильно! А зачем все то, ради чего хотелось именно здесь купить? Пару домов в поле у кладбища! С вашими деньгами построить не смогли, а без денег «стройка ожила». Я даже не знаю, у дольщиков какого дома оптимизма должно быть больше: который разнесли, который и не начинали строить или который под крышей, но никто не торопиться его достраивать? А негатива я наслушался здесь 2 года тому назад, когда предсказывал, что Город- событие им станет, но опять же со знаком минус. Конечно можно ждать много лет квартиры, а что сказать тем кто живет сейчас в съемных квартирках, платят к тому же ипотеку, или лишился нежилых помещений, т.е. денег. А так в целом все хорошо: лето скоро, отпуск, отдых... и строители будут активнее строить, ведь тепло!? Зимой холоднее «строить»...Удачи

Что случилось, то случилось, теперь уже дольщики ни на что повлиять не могут, да покупали одно, получим другое, но не в этом уже суть, лишь бы деньги не пропали, а ждать в любом случае придется, тут уж ничего не поделаешь, но с 10 годами Вы конечно перегнули. По поводу того, что будет два дома, Вы очень ошибаетесь, поле в любом случае застроят, будут тут и дома и соц объекты, только со временем.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов