ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ПООБЩАЙТЕСЬ С МЕСТНЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ПООБЩАТЬСЯ С  МЕСТНЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ

Совет для тех, кто присматривается к этому ЖК. Обязательно пообщайтесь с купившими  здесь  дольщиками

  • Ballistic и Sensacia это нравится

Замечательный совет. Всецело поддерживаю. Реальных дольшиков любой заинтересованный в покупке может определить на данном форуме по фотографиям их ДДУ, которые они здесь выкладывали. Задавайте им любые вопросы, они с удовольствием ответят.

Объявления


Задам вопрос реальным дольщикам. Что вы теперь будете делать после этого

 

Добрый день!
Просим всех пользователей соблюдать этические нормы и не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума
ЖК Новый ВесеннийСкидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.

 

Добрый день!
Просим всех пользователей ... не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума

 

Полагаю, в соответствии с этими требованиями, надо будет удалить 99,99% постов :shok:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов