Черный список строителей и организаций

Предлагаю создать черный список "мастеров-умельцев" с кем не стоит связываться на время ремонта квартир. Может еще и рано, но нас всех в скором времени ожидает ремонт :good: , и нужно к нему подготовиться :angel:

 

Информация взята с другого сайта, где раньше планировалась покупка квартиры.

  • vapedTit это нравится

1.
ИП Акорчин Борис Николаевич считает себя мастером от бога, на самом деле руки растут из Ж...
На наличниках торчат гвозди не смотря на то что работал со специальным инструментом. Одна дверь перекошена и открывается сама по себе. Один магнитный замок не закрывается. При установки коробок повыбивал огромные куски из стенных перегородок которые потом пытался залить пеной. Из за чего обои вокруг наличников встали дыбом.
Звонили несколько раз с рекламациями, все бесполезно, Заявил нам: что бы мы меньше пользовались дверями. Короче урод года.
 
2.
Территория ремонта, они же терем, они же кондор, обходите стороной!!!
Договорились на механизированную штукатурку, должны были приступить 27 мая, работы с их слов, на 10 дней. С задержками, приостановками, поставили маяки. По сегодняшний день не приступили к основным работам. Привезли материал, водитель не дает разгружать, говорит не оплачено. Пришлось переводить им деньги, чтоб они оплатили материал. Рабочие 3 молодые гостя столицы, практически не говорящие по русски, в глаза не видели штукатурную станцию. Часть материала докупал сам(уголки штукатурные, бетононтакт) про первые я не знал, что нужны, а они не сказали, второго не хватило на комнату. От этой организации ничего не дождешься, поэтому докупил сам, благо стоит копейки. Генеральному директору мои проблемы до одного места, он даже слушать не хочет. Все происходит с его подачи. Как то так)
 
3.
Доброго времени суток. Очень хочу оставить отзыв о том, как работает бригадир Роман Цесарский MasterR и его бригада. Люди в его " бригаде" постоянно меняются, инструмента нет вообще никакого, за исключением шуруповерта, дрели и болгарки. И то, это у тех ребят, которых Роман находит по объявлению на каждый конкретный объект. Обучение в " Кнауф" и " Рехао"??)) Может, и сертификаты есть??? Покажите, пожалуйста, Роман) Отношение к материалам варварское ( у меня были утеряны банка краски, герметики, о всяких шурупах-дюбелях вообще молчу!!), перед покраской потолков уже отделанные полы со скандалом укрыли пленкой и то частично.. А там где были они заляпаны потом Роман лично со мной оттирал их уайтспиритом! Проштробленную стену так и заклеили обоями ничем её не выровнив!!! Про углы я вообще молчу!!! Порог на балкон вообще никак не отделали, пояснив это тем, что я не заострила на этом внимание с самого начала... Откосы у дверей тоже, ведь там же будут дверные коробки, видете ли , нет смысла!! Да что я Вам рассказываю, фото скажут за меня. Вот такой у меня кое -где ламинат теперь ,второе фото - заклеенная штроба, далее обойные швы, которых быть не должно, ещё поцарапанный керамогранит в трёх местах и то, как он распилен, ну и откосы на десерт и порог в кухне. Все, кому важно и интересно смогу доказать, что я не голословна и это не оговор. Документы о работе с Романом у меня сохранены, думаем о подаче в суд.
 
4.
Кто хочет на пол инженерную/массивную доску, паркет и т.п., никогда не заказывайте ее в следующей компании:
ООО "ЮНИОН ПАРКЕТ" ИНН 7731453425 адрес м. Фрунзенская, Росстройэкспо, пав. 1, генеральный директор Грязев Виталий (легко пробить через сайт налоговой - сервис "Выписка ЕГРЮЛ").
Они нас чуть не кинули с поставкой доски и плинтусов, при том что предоплата была им сделана за 2 месяца до требуемой даты доставки. Они постоянно задерживают заказы, менеджеры ничего толкового сказать не могут, директор все время врет и изворачивается. Из-за них мои строители едва успели уложиться в срок договора. Намучились мы с этой фирмой по полной программе - они наконец-то привезли доску только после того, как я топала ногами и грозила им прокуратурой, роспотребнадзором, гаагским международным трибуналом и т.п.)))
 
5. На рынке Конструктор есть контора " ее величество плитка"
Ни когда не связывайтесь с ними.
Мы выбрали и оплатили плитку 30 мая причем 100%
По истечению 1,5 месяцев привезли 1 часть
И начались " завтраки" то склад на учете , то плитка в Питере непонятно как оказалась
То она уехала во Владивосток.
Вобщем со скандалом вернули деньги
Обходите их стороной
 
6.
Есть фирма "Сакура-мебель" продает кровати и матрасы, вот туда не советую обращаться заказали кровать, матрас вонял химией очень сильно, на всю квартиру, еле вернули деньги, ругались, даже юриста нанимали. Вообщем ужас ужас ужас. Не советую никому.
 
7.
Контора ООО ТПК "Жидкий Камень", директор Дробышев Константин - явный мошенник, берёт задаток за столешницы и пропадает. В нете есть отзывы. Обман явный. ЗАПРЕЩАЮ С НИМ связываться!
 
Это отзывы реальных людей, так что всем успехов. Если знаете еще кого-то, то пишите.

Сообщение отредактировал Инженер: 29 сентября 2016 - 12:46
Причина: Ссылки запрещены

Объявления Все объявления

Во Владивостоке работает частник Виталий Мозжерин. Рекомендовали нам его как первоклассного специалиста, мастера на все руки, который делает ремонты практически исключительно в богатых домах.

В результате, во время работы постоянно терпели его "характер", постоянные угрозы бросить всё на и уйти, при этом каждый месяц исправно выдавали ему часть оговоренной платы за ремонт, и ещё на материалы.

Работал он очень медленно, но мы терпели, думали качественно.

Но, в результате, получили так толком и невыровненные стены, просто покрыл их слоем штукатурки, а стены, прилегающую к ванной и туалету, вообще не выравнивал.

ВСе двери он поставил косо, некачественно, наличиники посадил на воздух, после его ухода они просто начали отваливаться, между наличниками и стеной большие зазоры.

Электричество вообще запорол, теперь в ванной и туалете свет по отдельности не включается, только одновременно и там, и там. Исправлять он этот косяк отказался, сказал, что это всё предыдущая бригада, которая нам делала основоной ремонт ванны и туалета, хотя она проводки вообще не касалась, и ещё при нём долгое время всё было нормально, и только незадолго до сдачи вдруг возникла проблема со светом.

К тому же, из-за того, что он слишком рано положил нам ламинат и поставил двери (а потом ещё несколько месяцев тянул у нас волыну), получили поцарапанный ламинат и двери.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов