Шоурум

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Вот план 2KL1 из чертежей по корпусу 2.2.

Более точные размеры могут быть только после обмера именно Вашей квартиры.

То что нужно. Осталось только разобраться в чертеже :smile:  Большое спасибо!

Дорогие соседи и особенно обладатели евродвушек, подскажите пожалуйста где вы планируете разместить стиральную машину, так как уже второй раз сходил в шоурум и не могу ума приложить как это сделать.

 

и вопрос в корпусе 1.1 евродвушка первой секции и второй, будут ли отличаться? 

Объявления

Я планирую разместить в ванной - по той стене, где унитаз. Между ванной и унитазом встанет столешница 1м - под которой 60см займет стиралка и 40см либо ящик, либо полочки. На столешнице разместится и раковина слева от стиралки, как раз на 40см.

 

отличия евродвушек в том, что в высокой секции (25 этажей) нет ниши под холодильник за дверью в кухне-гостиной.

Я планирую разместить в ванной - по той стене, где унитаз. Между ванной и унитазом встанет столешница 1м - под которой 60см займет стиралка и 40см либо ящик, либо полочки. На столешнице разместится и раковина слева от стиралки, как раз на 40см.

 

отличия евродвушек в том, что в высокой секции (25 этажей) нет ниши под холодильник за дверью в кухне-гостиной.

примерно так, я правильно понимаю? 58f732dd5a8a8_47.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Я планирую разместить в ванной - по той стене, где унитаз. Между ванной и унитазом встанет столешница 1м - под которой 60см займет стиралка и 40см либо ящик, либо полочки. На столешнице разместится и раковина слева от стиралки, как раз на 40см.

 

отличия евродвушек в том, что в высокой секции (25 этажей) нет ниши под холодильник за дверью в кухне-гостиной.

 
 а как вы думаете, возможно ли реализовать вариант со встроенной стиралкой? при этом переделав унитаз под инсталляцию (у меня квартира с отделкой, учитывая то что я готов заново сделать ремонт в ванной комнате) 58f733ce7f17b_tumbasrakovinojpodstiralnu

Да, типа того. Встроенная - почему бы и нет, но в чем прикол, если и не встроенную можно в принципе закрыть дверцей шкафа, если пристроить к столешнице стенки по бокам? Вот только встройка в 3 раза дороже обычной стоит.

  • Проект это нравится
Обратите внимание

Сегодня была в шоуруме Бунинских лугов, пару фоточек для владельцев студии.

Прикрепленные изображения

  • post-29308-0-85783900-1494180887.jpeg
  • post-29308-0-83181000-1494180966.jpeg
  • post-29308-0-84219300-1494180946.jpeg
  • post-29308-0-55543900-1494180995.jpeg
  • post-29308-0-49629600-1494180903.jpeg
  • post-29308-0-32249700-1494180931.jpeg
  • post-29308-0-41304600-1494180858.jpeg
  • post-29308-0-07401800-1494180918.jpeg
  • post-29308-0-02871000-1494180875.jpeg
  • post-29308-0-88354400-1494181031.jpeg
  • Zara777, Subarist, Лера Солнце и 2 другим это нравится

Сегодня была в шоуруме Бунинских лугов, пару фоточек для владельцев студии.


Не сразу понял, почему на первой фотке лампочки на полу :)
  • АлексейМещЛес и Zoloto это нравится

Не сразу понял, почему на первой фотке лампочки на полу :)


Грузила с айпада, не знаю почему так загрузились, модераторы поправят)))
В общем и целом шоурум в Бунинских лугах на мой взгляд самый удачный! А какая там детская площадка замечательная, еле удержалась что бы с горки не скатиться, опробовала только качели))))

уточните, плиз, а чем он удачней? на фото смотрю материалы отделки те же?!

  • Zoloto это нравится

Фотки конечно попсовые, в хорошем смысле. Спасибо за информативность. Не могу понять одного, а мужчины женщинам ванную комнату - будуар для женщин-принцесс/королев не собирается делать? Стиралку с сушилкой надо дистанцировать/выносить. Бидэ, гиг. душ, большое зеркало им важнее и нужнее. Квартир с двумя санузлами пруд пруди.

уточните, плиз, а чем он удачней? на фото смотрю материалы отделки те же?!


Там представлены интересные планировки, которых ни на Варшавке, ни у нас не видела, а студия именно такая, какую я купила, а не в зеркальном отражении и с одним окном. Окна конечно просто шикарные у нас, впечатляют, только ради них можно выбрать данного застройщика!)))

Фотки конечно попсовые, в хорошем смысле. Спасибо за информативность. Не могу понять одного, а мужчины женщинам ванную комнату - будуар для женщин-принцесс/королев не собирается делать? Стиралку с сушилкой надо дистанцировать/выносить. Бидэ, гиг. душ, большое зеркало им важнее и нужнее. Квартир с двумя санузлами пруд пруди.


Это третий шоурум который я посещала, поэтому фоток у меня и с Варшавки, и с Мещерского полно, в этот раз больше фотографировала узкие зоны, которые меня интересовали, и которые выкладывать для общего пользования не имеет смысла.
Соседи, никто не спрашивал, сколько в шоуруме получились потолки после ремонта? Очень переживаю, что будет меньше 2.6 м.

Соседи, никто не спрашивал, сколько в шоуруме получились потолки после ремонта? Очень переживаю, что будет меньше 2.6 м.

Плита перекрытия, если я не ошибаюсь, 14 см.
От бетонного пола до бетонного потолка 266 см.
Ну а дальше уж кто как ремонт сделает.
В шоуруме, думаю, не меньше 260.
  • Aly это нравится

Плита перекрытия, если я не ошибаюсь, 14 см.
От бетонного пола до бетонного потолка 266 см.
Ну а дальше уж кто как ремонт сделает.
В шоуруме, думаю, не меньше 260.


Спасибо! Очень успокоили! Натяжные потолки не планируем, так что у нас, думаю, будет так же.

Плита перекрытия, если я не ошибаюсь, 14 см.
От бетонного пола до бетонного потолка 266 см.
Ну а дальше уж кто как ремонт сделает.
В шоуруме, думаю, не меньше 260.

Вроде измеряли лазерной рулеткой в шоуруме или на Варшавке или в МЛ и получилось 263 - 264см.

  • Aly и bulanov это нравится

Вроде измеряли лазерной рулеткой в шоуруме или на Варшавке или в МЛ и получилось 263 - 264см.


Спасибо! Вероятно, у нас такая же будет. Отлично!

Вроде измеряли лазерной рулеткой в шоуруме или на Варшавке или в МЛ и получилось 263 - 264см.


Через неделю или две планируем съездить. Захвачу с собой лазерную рулетку, померяю.
Чтоб уж наверняка.
  • Aly и Дольщик 3.2 это нравится
  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов