А вы заметили что в панели на лестничных пролетах положили плитку, а раньше говорили что не будут, типа и так ступеньки заводские, шлифованные и все таки сделали:)) странные:)
А вы заметили что в панели на лестничных пролетах положили плитку, а раньше говорили что не будут, типа и так ступеньки заводские, шлифованные и все таки сделали:)) странные:)
Намекаете на то что инициативная группа постаралась или что?
А вы заметили что в панели на лестничных пролетах положили плитку, а раньше говорили что не будут, типа и так ступеньки заводские, шлифованные и все таки сделали:)) странные:)
В подъезд не заходил, но территории прошёлся. Качество работ ужасное! На фото всё красиво, а на самом деле нет! Брусчатка лежит криво, обрезана не по размеру. У второго корпуса, со стороны леса, похоже что брусчатку положили просто на кучи земли! Землю не ровняли, теперь это кучи земли облицованные брусчаткой.
Рабочих много, у первой очереди, всё шумит. Но за неделю сделали ОЧЕНЬ мало. Непонятно почему, такие темпы. И что тогда делают, все эти люди на стройке. По хорошему работы (по прокладке дороги, и мелочей) на неделю, с таким количеством рабочих и техники.
Пешеходная дорога будет у первой очереди? Или нам и нашим детям, ходить по трассе или грязь месить в лесу?
В подъезд не заходил, но территории прошёлся.Качество работ ужасное! На фото всё красиво,а на самом деле нет! Брусчатка лежит криво, обрезана не поразмеру. У второго корпуса, со стороны леса, похоже чтобрусчатку положили просто на кучи земли! Землю не ровняли,теперь это кучи земли облицованные брусчаткой.Рабочих много, у первой очереди, всё шумит. Но за неделюсделали ОЧЕНЬ мало. Непонятно почему, такие темпы. И чтотогда делают, все эти люди на стройке.По хорошему работы (по прокладке дороги, и мелочей) нанеделю, с таким количеством рабочих и техники.Пешеходная дорога будет у первой очереди? Или нам и нашимдетям, ходить по трассе или грязь месить в лесу?
Да и на некоторых фото можно разглядеть, что отделка двора очень низкого качества. Внутри - МОПы такая же ситуация. Что эти люди делают на стройке - ничего, потому что у них нет квалификации (что то ляпают)
По теплосети: снова за неделю сделали много, но ещё не все трубы проложили (рабочие сказали, что в конце августа/в начале сентября завершат работы - получается ещё 2/3 недели)
По теплосети: снова за неделю сделали много, но ещё не все трубы проложили (рабочие сказали, что в конце августа/в начале сентября завершат работы - получается ещё 2/3 недели)
Спасибо за фото! Там на шестом фото машину на ручнике хоть стоит? А то рухнет сейчас и все трубы поломает.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.