Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 199 из 233
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед

Бл.....н

.

Объявления

!!!!!

Мдэ...реально уже не смешно
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Я тоже звонила менеджеру, она подтвердила перенос, но сказала, что, возможно, по предварительным документам о передаче жилья можно будет в конце сентября начать ремонт. Не очень понимаю, как это возможно.

Мдэ...реально уже не смешно

С чего вдруг - такой переполох? Второй перенос сроков уже давно был очевиден! Линочка ещё 2-3 недели назад совершенно разумно по срокам изложила: в лучшем случае в конце августа/в начале сентября работы по теплосети закончат; в сентябре сдадут дома первой очереди в эксплуатацию и разошлют уведомления; октябрь/ноябрь и до конца года передадут квартиры (выдадут ключи)
Обратите внимание

Хорошо неустойку больше получим.

Я тоже звонила менеджеру, она подтвердила перенос, но сказала, что, возможно, по предварительным документам о передаче жилья можно будет в конце сентября начать ремонт. Не очень понимаю, как это возможно.

Да специально так сделают, чтобы люди побежали быстрей ремонт делать и не задумались о тщательной приёмке квартиры, ПСН не дураки.

  • Mur и Татьяна Р. это нравится

Да специально так сделают, чтобы люди побежали быстрей ремонт делать и не задумались о тщательной приёмке квартиры, ПСН не дураки.

это многоходовочка

Однозначно в суд пойду!

Я тоже звонила менеджеру, она подтвердила перенос, но сказала, что, возможно, по предварительным документам о передаче жилья можно будет в конце сентября начать ремонт. Не очень понимаю, как это возможно.

Скорее всего имеется ввиду Соглашение о предоставлении права на временный допуск в квартиру. Прикрепляю образец. Единственный нюанс - заключение подобного Соглашения возможно только после ввода дома в эксплуатацию.

Прикрепленные файлы

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

В подъезд не заходил, но территории прошёлся.
Качество работ ужасное! На фото всё красиво,
а на самом деле нет! Брусчатка лежит криво, обрезана не по
размеру. У второго корпуса, со стороны леса, похоже что
брусчатку положили просто на кучи земли! Землю не ровняли,
теперь это кучи земли облицованные брусчаткой.

Рабочих много, у первой очереди, всё шумит. Но за неделю
сделали ОЧЕНЬ мало. Непонятно почему, такие темпы. И что
тогда делают, все эти люди на стройке.
По хорошему работы (по прокладке дороги, и мелочей) на
неделю, с таким количеством рабочих и техники.

Пешеходная дорога будет у первой очереди? Или нам и нашим
детям, ходить по трассе или грязь месить в лесу?

Да не закончено же ещё благоустройсво то! Я, вот например, не специалист по укладке и благоустройству, но понимаю что незаконченную работу не надо оценивать.

  • LizaR это нравится

это многоходовочка

Прежде чем приступить к ремонту, ничто не мешает нормально осмотреть и проверить квартиру. Наоборот застройщик пойдет навстречу, разрешая начать ремонт.

А если делать ремонт через бригаду от застройщика, то можно начинать хоть сегодня!!! 

А если делать ремонт через бригаду от застройщика, то можно начинать хоть сегодня!!!

Ну нет бригад от застройщика...спрашивали
Кто-нибудь знает в жк среда таже фигня?там ключи получили жители?
Думаю может Собянину написать в предверии выборов,пусть повлияет

Кто-нибудь знает в жк среда таже фигня?там ключи получили жители?
Думаю может Собянину написать в предверии выборов,пусть повлияет

нет, не получили, у них и срок еще не пришел, но скорее всего тоже задержат

Прежде чем приступить к ремонту, ничто не мешает нормально осмотреть и проверить квартиру. Наоборот застройщик пойдет навстречу, разрешая начать ремонт.

Начать ремонт Чего?!...Какой объект Вы предлагаете начать ремонтировать? В чем застройщик пойдёт навстречу - все риски снова будут на дольщике, если например, по каким либо причинам ремонт будет утрачен... Застройшику следовало соблюсти сроки строительства, заявленные в договоре - и не нужно "навстречу ходить". Вас послушать: так у нас не застройщик, который нарушает закон - а Благотворитель какой-то...
  • Гость Роман это нравится

Да не закончено же ещё благоустройсво то! Я, вот например, не специалист по укладке и благоустройству, но понимаю что незаконченную работу не надо оценивать.

А я не понимаю: как уровень незавершенности работ по благоустройству может повлиять на то факт, что брусчатка уложена криво, обрезана не по размеру, а земля не выровнена!...Чтобы землю выровнять - нужно не завершать работы, а переделывать (снять брусчатку - выровнять землю - положить брусчатку). И не нужно быть специалистом - об этом даже можно догадаться...
  • Гость Роман это нравится
Теплосеть: Все трубы проложили - занимаются обустройством колодцев и укрытием трассы

Прикрепленные изображения

  • ba727c20-0788-4067-bda9-4239e2c5f317.jpg
  • 502e9ba7-1be2-4326-81e0-71d93f1d6785.jpg
  • c0671557-577a-4275-92e7-5957f9f01676.jpg
  • f55b31e3-545e-4dbe-93ba-2cca5eb39732.jpg
  • e9e83e98-9db2-4af3-9898-2810890f96aa.jpg
  • ef03efb6-87e8-41bf-b2ec-485e9cfa68a5.jpg
  • fbbe8c41-2009-465b-b3b4-f815775cf1fb.jpg
  • 4388d912-bfeb-4fc5-b4d9-13d33e972123.jpg
  • 85fd34b3-98cb-4f87-8366-e58d045f6898.jpg
  • sir и Maxim12831 это нравится
  • Назад
  • Страница 199 из 233
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов