Ага! Вы еще поставьте видеокамеры в парадном, на всех лестничных площадках, в лифтах, на крыше, в подвале, в техническом этаже, во дворе на детский площадке, выведите их на круглосуточный пункт наблюдения и посадите в одном из подъездом группу захвата! А лучше вообще все это минировать на ночь и разминировать по утру!
И на все это уйдет ни много ни мало еще лимон рубчиков (с каждого жильца!!!!)! Россияне же народ богатый! Готовый на свою охрану отдать последнее!
А может проще и дешевле самим перестать в скотин превращаться? Надо самим перестать быть безразличными и равнодушными! Все считают: это не мое дело за порядком следить, я деньги заплатил - пусть кто надо и следит за всем, а мне некогда, я занят зарабатыванием бабок! Из Мерседесов наших депутатов в приоткрытое окно на ходу может вылететь и пустая пачка из под сигарет, и окурок, и пустая пластиковая бутылка! А могут и банально ВЫСМОРКАТЬСЯ или СПЛЮНУТЬ! И никого это не удивляет и не возмущает! А они себя считают ну очень воспитанными людьми! Представляете, что тогда могут вытворять их отпрыски?! Ну и народ от них старается не отставать! Живем как скоты! Вот за это нас в Европе и зовут "ОРДА" и не хотят пускать к себе! Нас это бесит и мы стараемся оболгать цивилизованных жителей Европы и всех, кто туда рвется уйти в чем угодно! А сами оттуда из отпусков не вылазим и деток своих туда на учебу отправляем! И кто мы после этого? Хамы, невежи да еще и наглые лжецы! В общем - мразь!
Вован, во ты разошелся?! Я согласен с предыдущим товарищем: достали твари! То крышку на мусопропроводе вырвут, то закрыватель дверей выломают! Про домофоны я вообще говорить не хочу! А стеклотару свою на площадку каждый вечер выставляют: уберите за ними! Они водки покушали! Точно ОРДА! Откуда они понаехали в Москву? С Челябинска или с Лобинска?
Не знаю, что со всеми этими уродами делать? Назад на переделку затолкнуть что-ли их мамашкам?!
А вот из-за их бесконечных разборок и нет порядка в ЖК! Света на лестничной площадке уже 2 месяца нет! Сначала 2 недели ждали электрика лампочки поменять. Потом электрик пришел и сказал, что лампочки поменял, но света нет: где-то провод отгорел, нужно искать место повреждения или ложить новую проводку. В УК решают-утверждают: что же теперь делать? Искать место повреждения или штрабу через весь коридор долбить и новый провод ложить? А тем временем мы ходим по темной лестничной клетке. А впереди зима, темнее рано, рассветает - поздно!
Гадить в подъезде могут только свои, чужим так просто внутрь не попасть. И гадят в основном в вечернее время. Просто иногда обращайте внимание, есть кто-нибудь на площадках из молодёжи или нет.
Гадить в подъезде могут только свои, чужим так просто внутрь не попасть. И гадят в основном в вечернее время. Просто иногда обращайте внимание, есть кто-нибудь на площадках из молодёжи или нет.
Мне кажется, что лучший способ как-то начать бороться с этой ситуации, только установить в подъезде камеры. Да, дорого, но по другому не найдёшь виновных
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб