Все самое интересное о проекте ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Самое интересное - это реальный срок сдачи этого ЖК!

Самое интересное - это реальный срок сдачи этого ЖК!

Срок сдачи застройщик указал - это второй квартал 2014 года. И, по моему, он намерен в него уложиться.

 

Изображение

Объявления

Ой ли, ой ли! Построить и сдать дом за 11 месяцев! Не надо мне басни рассказывать! Как минимум еще на год перенесут! Готов хоть на что и хоть с кем по спорить!

Ой ли, ой ли! Построить и сдать дом за 11 месяцев! Не надо мне басни рассказывать! Как минимум еще на год перенесут! Готов хоть на что и хоть с кем по спорить!

Откуда такая уверенность? Коробка ведь растет быстро.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Откуда такая уверенность? Коробка ведь растет быстро.

 

Опыт! В строительстве не один десяток лет!

Квартир-то вроде и немного в этих двух домах будет. Чего их там долго строить-то?

Обратите внимание

Квартир-то вроде и немного в этих двух домах будет. Чего их там долго строить-то?

В двух монолитных 10 этажных корпусах, состоящих из 3 и 4 секций, будет 117 и 155 квартир соответственно. Всего 272 квартиры. Это и правда совсем немного.

Район хороший. Рядом уже сданные дома, все дворики обустроены, проезды заасфальтированы. Много детских и спортивных площадок. Есть рядом магазины и все остальное.

 

Изображение

А школа, садики есть поблизости?

А школа, садики есть поблизости?

Рядом аж несколько средних школ и детских садов. Есть аптеки, различные магазины, в том числе — сетевой супермаркет. Есть библиотека и несколько спортивных площадок.

А как самое быстрое добраться от этого ЖК до Москвы?

А как самое быстрое добраться от этого ЖК до Москвы?

От ЖК ходит автобус до жд станции «Фрязево». От нее на электричке можно доехать до станции метро «Новогиреево» или до Курского вокзала.

Что-то мне показалось, что квартирки в этом ЖК какие-то уж совсем маленькие!

Что-то мне показалось, что квартирки в этом ЖК какие-то уж совсем маленькие!

Да разные есть. Есть и по 41 квадрату, а есть и по 95 квадратов! Смотря какую вы выберете!

Квартиры будут сдавать с отделкой или без нее? Что-то не могу найти сайта застройщика по этому ЖК!

Квартиры будут сдавать с отделкой или без нее? Что-то не могу найти сайта застройщика по этому ЖК!

С отделкой, которая включает в себя: устройство гидроизоляции пола в санузле, установку входной двери, радиаторов и оконных рам с пластиковым остеклением, остекление лоджий

Ищу-ищу этот ЖК на карте города и не могу его найти. Кто поможет?

Ищу-ищу этот ЖК на карте города и не могу его найти. Кто поможет?

ЖК «Ялагинские аллеи» располагается в 5-м микрорайоне городского округа Электросталь

А какие квартиры в этих двух домах, в смысле - скольки комнатные?



А какие квартиры в этих двух домах, в смысле - скольки комнатные?

4-х секционный 10-ти этажный жилой дом по ул. Ялагина, д.11 количество квартир – 155 шт. (из них однокомнатных – 56, двухкомнатных – 75,  трехкомнатных – 24). Ориентировочная общая  площадь квартир –  9108,52 кв. м.

3-х секционный 10-ти этажный жилой дом по ул. Ялагина, д.12[/font][font="'times new roman', serif;"]: количество квартир – 117 шт.  (из них однокомнатных – 37, двухкомнатных – 57, трехкомнатных – 23). Ориентировочная общая площадь квартир -  7035,17 кв. м.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов