Все самое интересное о проекте ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Взял в июне однушку на 3 этаже по 52 тыс. за квадрат. Сейчас цена перевалила, судя по инфе, за 70 тыс. Квартиры на верхних этажах ещё есть. Рядом "Ойкумена" строит дома, но ценник там повыше (правда, и дома не эконом-класса). А предложение с "Новыми Клюшками" - мягко говоря, несерьёзно. Район отличный. Здорово развита социальная инфраструктура. Не хватает только для такого большого массива (около двух десятков построенных и строящихся новых домов) большой современной поликлиники.

Взял в июне однушку на 3 этаже по 52 тыс. за квадрат. Сейчас цена перевалила, судя по инфе, за 70 тыс. Квартиры на верхних этажах ещё есть. Рядом "Ойкумена" строит дома, но ценник там повыше (правда, и дома не эконом-класса). А предложение с "Новыми Клюшками" - мягко говоря, несерьёзно. Район отличный. Здорово развита социальная инфраструктура. Не хватает только для такого большого массива (около двух десятков построенных и строящихся новых домов) большой современной поликлиники.

У меня немного другая информация. Верхние этажи все распроданы. На нижних еще кое что осталось свободным.

Объявления

И у меня точно такая же информация: народ не хочет покупать нижние этажи! Шумно, вид никакой, пыль в окна, в комнатах темно...

И у меня точно такая же информация: народ не хочет покупать нижние этажи! Шумно, вид никакой, пыль в окна, в комнатах темно...

Зато дешевле и многие на это ведутся.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов