Как короче и быстрее доехать до жилого комплекса "Сердце Столицы"?
Доехать до места строительства ЖК на автомашине быстрее всего через Шмитовский проезд, повернув на Шелепихинскую набережную.
На общественном транспорте: ближайшая станция метро — "Международная", до нее пешком 2,2 км, то есть около 30 минут. Можно подъехать на автобусе три остановки до станции "Фили".
Ну это можно спросить у людей на остановке, или у любого водителя, там обязательно подскажут. А на машине от станции метро Международная до комплекса ехать всего минут восемь
Сейчас до метро далековато, минут 25 минимум, если пешком. Но скоро должны открыть станцию Шелепиха, она будет совсем рядом. Как раз когда комплекс сдадут, будет и метро под боком. А это уже сильно упрощает транспортный вопрос.
Абсолютно верное Полина подметила! Как появится метро жизнь, для тех кто не на колесах, станет гораздо проще. Намедни читала, что строительство станции вышло на финишную прямую и заработает уже к концу 2016 года! Правда пишут, что строительство идет с небольшим отставанием, но тем не менее сроки планируют соблюсти. Такие дела
Станция метро Шелепиха открыта. Теперь вообще легко добираться! В крайнем случае подключайте дубль гис, мне иногда помогает
да, ее в феврале еще открыли, правда лично мне эта линия метро кажется не очень удобной, во всяком случае там нужно еще несколько станций открыть хотя бы.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее