Мебель и ремонт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Коллеги,
Предлагаю уже сейчас задуматься над благоустройством наших будущих жилищ.
Если навалимся все вместе сможем сэкономить до 30% от стоимости работ, материалов и мебели. Также получим ряд преимуществ в случае возникновения проблем с поставщиками - даже самые скромные оптовики имеют у подрядчиков бОльший приоритет чем розница.

Дизайн-проектирование;
Строительно-монтажные работы;
Черновые отделочные материалы;
Системы вентиляции и кондиционирования;
Паркет, плитка и прочие напольные покрытия;
Мебель и предметы интерьера;
Осветительные приборы и бытовая техника;
Сигнализация, пожаротушение, умный дом и прочие системы;
Технадзор за качеством производимых работ и поставляемых материалов.
  • rapedTit это нравится

Ну, тогда с меня - материалы для отделки:). Я лично у себя буду свои же системы ставить: звукоизоляцию межкомнатную и межквартирную, эко-потолок и слайд двери в комнатах, быстропол положу. В ванной - влагостойкие стены. Если кому-то нужна  помощь c материалами, скидка - welcome. В силу профессии -  с дизайнерами и ремонтными бригадами тоже нет сложностей. 

Объявления
Отлично!
Если цена будет действительно дилерская, можете считать меня первым покупателем. Как можно ознакомиться с перечнем материалов и стоимостью?

Отлично!
Если цена будет действительно дилерская, можете считать меня первым покупателем. Как можно ознакомиться с перечнем материалов и стоимостью?

Вот это вопрос как раз к MR:))). пытаемся решить вопрос с размещением этих материалов и информации в шоу-руме нового офиса продаж. Ну, для соседа можно будет лично с моим сотрудником, разработчиком этих продуктов, встретиться у нас в офисе:). Мы эти материалы раньше только для проф строительства предлагали, и только сейчас решили предложить конечному потребителю для ремонта. Поэтому пока ни рекламных брошюр - ничего. Но реально можно лично пообщаться. Соседи же;) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Предлагаю организовать группу в Вотсап, куда будем выкладывать название компаний и товары, которые они предлагают, и обозначать размер скидки. Что скажете?
Орг.вопросы, проверку и модерацию предложений готов взять на себя.

Хорошая идея. Только, может, после НГ? Все равно еще времени полно. А так, можно в Вашу тему пока скидывать - хорошо, что Вы ее открыли. 

Обратите внимание
Чтобы не подставдять поставщиков, думаю, будет правильнее не публиковать инйормацию о скидках.
Если соберется достаточное количество желающих напишу свой телефон и организую группу.

Желающие присоединиться пишите номера телефонов в личку, буду пополнять группу и обновлять информацию.
  • Яга_Ревнивых это нравится
На текущий момент имеем:
25% на черновые отделочные материалы;
25% на керамическую плитку и керамогранит;
30% на ламинат и искусственные напольные покрытия;
30% на корпусную и встроенную мебель.

Предлагаю организовать группу в Вотсап, куда будем выкладывать название компаний и товары, которые они предлагают, и обозначать размер скидки. Что скажете?
Орг.вопросы, проверку и модерацию предложений готов взять на себя.

Пока мы тут будем решать, цены уже десять раз поменяются. Так что я не вижу смысла в этой затее. Да и всегда найдётся поставщик, который предложит подешевле, вот только какое будет качество,это вопрос.

да это вообще порожняк какой-то. что это за проценты? от чего они? сравнительно с какими ценами?
в общем, бред

Пока мы тут будем решать, цены уже десять раз поменяются. Так что я не вижу смысла в этой затее. Да и всегда найдётся поставщик, который предложит подешевле, вот только какое будет качество,это вопрос.


Указанный процент вычитается из розничных цен. Я личго ничего не продаю, мы все сами выбираем поставщиков, эта может быть любая компания.
Общий смысл затеи такой: покупая какие-либо изделия в одной компании на 5-10 квартир есть возможность получить оптовые цены. Как правило это 25-35% от ррц.

На текущий момент проведены переговоры с рядом крупных московских компаний, от большинства из которых получено согласие на такой алгоритм работы.
  • Яга_Ревнивых это нравится

да это вообще порожняк какой-то. что это за проценты? от чего они? сравнительно с какими ценами?
в общем, бред

 

Что за выражения "порожняк"...вроде, не на зоне:)

 

Товарищи, да никто же насильно в рай не тащит. Хотите платить за ремонт, мебель, технику по полной программе - вперед. Сосед предложил совместно закупаться, чтобы получить хорошую цену на все необходимое. Спасибо ему за это. 

Что за выражения "порожняк"...вроде, не на зоне:)

Товарищи, да никто же насильно в рай не тащит. Хотите платить за ремонт, мебель, технику по полной программе - вперед. Сосед предложил совместно закупаться, чтобы получить хорошую цену на все необходимое. Спасибо ему за это.


Что за выражения "порожняк"...вроде, не на зоне:)

Товарищи, да никто же насильно в рай не тащит. Хотите платить за ремонт, мебель, технику по полной программе - вперед. Сосед предложил совместно закупаться, чтобы получить хорошую цену на все необходимое. Спасибо ему за это.

лично я никакого предложения не получала. только какие-то намеки от неведомых поставщиков, выраженные в абстрактных процентах.
Поймите меня правильно, я не люблю пустые разговоры (отсюда и слово порожняк). Если бы товарищ дал какую-то конкретику, скажем скидка от цен в петровиче на такие-то материалы при заказе от такой-то суммы или объема. или хотч бы "получается дешевле чем в леруа примерно на столько". Тогда другое дело. А так, извините, это не серьезно.
Но Вы можете попробовать. Только не забудьте отписаться по итогам, чтобы мы здесь локти кусали.
Конкретика в группе ближе к нг, когда закончатся все переговоры.
Колхоз дело добровольное, покупать никто ничего не заставляет. Если предложение не подойдет - можно отказаться, если сможете предложить что-то интереснее - все с удовольствием воспользуемся.
  • Яга_Ревнивых это нравится

Ну, вот например, акустическая система "Тихий дом" для облицовки стен между квартирами. Снижает уровень шума на 12db. С гарантией от французского производителя. В розницу будет стоить от 1000 рублей. Нашим жильцам в районе 800 рублей за м2. 

  • khrom это нравится

Конкретика в группе ближе к нг, когда закончатся все переговоры.
Колхоз дело добровольное, покупать никто ничего не заставляет. Если предложение не подойдет - можно отказаться, если сможете предложить что-то интереснее - все с удовольствием воспользуемся.

да что хоть за предложение?
в общем держите в курсе как спадет завеса тайны! и побольше конкретики!

Предложение интересное, только нужно уже иметь на руках дизайн проект с перечнем нужных материалов, и как это все согласовать между собой? Один хочет одни материалы, другой другие

как правило одна компания является дистрибьютором разных производителей.
Например: http://www.santop.su/#close
Имея одно соглашение о сотрудничестве каждый сможет выбрать то, что понравилось и в нужном количестве.
Дистрибьютор - закупает продукцию на фабриках и затем продает ее в розничные магазины. Я предлагаю исключить из цепи одно звено в 25-35% наценки, с сохраннием гарантийных обязательств производителей. Розничный магазин закупить что-либона фабрике, как правило, не может.
Пишите номера мне в личку.
  • Яга_Ревнивых это нравится

khrom,

 

можно будет сделать единый файл с картинками и пополнять его предложениями. 

khrom,

можно будет сделать единый файл с картинками и пополнять его предложениями.


Готово:

Прикрепленные изображения

  • IMG_2349.PNG
  • Nikita& это нравится
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов