Экскурсии в 1к.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые соседи!

С сегодняшнего дня МР Групп начали официально водить экскурсии в 1 корпус.

По будням в светлое время суток, в сопровождении специалистов, можно подняться на любой этаж...

Надеюсь, после сегодняшних прогулок их не отменят :)

За подробной информацией обращайтесь к своим менеджерам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2393.JPG
  • IMG_2396.JPG
  • IMG_2399.JPG
  • IMG_2406.JPG
  • IMG_2404.JPG
  • IMG_2405.JPG
  • IMG_2391.JPG

Жаль, не удалось сфотографировать северную сторону.

Поверьте на слово, там тоже все очень красиво :)

Объявления Все объявления
Хром, у Вас 106 квадратов

Потрясающе! С какого этажа делались снимки? 

А чем будут заделываться швы между плитками? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Хром, у Вас 106 квадратов


Чуть скромнее

Потрясающе! С какого этажа делались снимки?
А чем будут заделываться швы между плитками?



Спасибо, не зря старался)
Панорамы из окон 23эт.,
Фото в сторону парка с крыши.
Обратите внимание
застройщику только и остаётся, что народ теперь непосредственно на строительной площадке убеждать, что плитка, использованная в нарушение проектной декларации вместо кирпича, хороша, висит надежно и не отвалится. а разницу в цене между кирпичом и плиткой он выплатить не хочет?

застройщику только и остаётся, что народ теперь непосредственно на строительной площадке убеждать, что плитка, использованная в нарушение проектной декларации вместо кирпича, хороша, висит надежно и не отвалится. а разницу в цене между кирпичом и плиткой он выплатить не хочет?


Уважаемый Гость!
Вы представтесь, пожалуйста, покажите, что вы действительно купили каартиру в нашем ЖК. Вам же нечего скрывать, если вы говорите правду, не так ли?
А сейчас вы выглядите обычным анонимным интернет-свистуном, который раздувает конфликт в непонятных целях.
прости, а ты представитель mr group, чтоб тебе что-то показывать? или ты никто и звать тебя никак, и укажу я тебе в таком случае направление куда подальше

прости, а ты представитель mr group, чтоб тебе что-то показывать? или ты никто и звать тебя никак, и укажу я тебе в таком случае направление куда подальше

Ну так и оставь свое мнение при себе, товарищ анонимный троль, оно никому не интересно.

А чем будут заделываться швы между плитками?

Швы заполняются специальным составом, во внешнему виду напоминающий цемент. Выбрали, кажется, тёмный, но могу путать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2415.PNG
С сегодняшнего дня экскурсии и во второй корпус.

А как попасть на экскурсию? На какой этаж можно попасть? И как экскурсия поднимается наверх? У меня 2шка на 19 этаже, (номер 2 на этаже).

А как попасть на экскурсию? На какой этаж можно попасть? И как экскурсия поднимается наверх? У меня 2шка на 19 этаже, (номер 2 на этаже).


Попасть через своего менеджера.
Этаж любой, пешком по лестнице. Лучше группой 3-5 человек - желающих много, менеджеров нужно беречь)

в первый корпус после праздников планирую. менеджер просила группу собрать, так что присоединяйтесь ))

предварительно числа 15 янв

  • khrom это нравится

в первый корпус после праздников планирую. менеджер просила группу собрать, так что присоединяйтесь ))

предварительно числа 15 янв

 

А кто организовывает эту группу? Менеджер или Вы будите организатором? 

Всем доброго вечера.
Встреча с представителем застройщика может состояться в офисе продаж на объекте, в этот четверг в 10:00.
Желающие принять участие напишите пжл тут или мне в личку.
Необходимо набрать хотя бы человек 10, чтобы не дергать людей зря.
  • Abcent это нравится

Когда все работают?  :smile:

Оригинально

Желаю

По просьбе жильцов нашего жк пытаюсь перенести встречу на субботу. Подробнее обо всем напишу буквально на днях.
  • Ira и Abcent это нравится
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов