Ипотека в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наткнулся тут на еще один сайт этого Жк, и там наконец то подробно раскрыта тема ипотеки, до этого , об условиях ипотечных программ можно было только догадываться, либо звонить в офис продаж. Сейчас дают ипотеку только 2 банка: ВТБ и Банк Москвы, но это только начало судя по всему. Вот полная информация: 

56937e5087199_2.jpg

Странно, что у обоих банков совершенно одинаковые условия! 

Ничего странного банк Москвы входит в группу ВТБ у меня ипотека оформлена в БМ а кредитный договор я подписывал в ВТБ 24 туда же и хожу платить
Объявления

А, вон оно что, а я то думаю, чего это они в одну дуду поют  :lol:  Теперь все ясно. Не совсем понятна правда логика сего действа, ибо если это дочка ВТБ, то и требования схожи. Создали видимость двух банков, а по сути только один. Не хорошо! 

только ипотека возможна? а рассрочки нет? На официальном сайте и в других источниках не нашла ничего об этом. Не хочется с ипотекой связываться.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Почему нет рассрочки? Есть, вот условия

569dcdc06c189_3.jpg

Может кому и будет удобна, но большинство возьмут все равно ипотеку, потому что тут слишком малый срок и слишком большой первоначальный взнос, а где поменьше, там большие проценты. Короче так себе условия

Почему нет рассрочки? Есть, вот условия

569dcdc06c189_3.jpg

Может кому и будет удобна, но большинство возьмут все равно ипотеку, потому что тут слишком малый срок и слишком большой первоначальный взнос, а где поменьше, там большие проценты. Короче так себе условия

Добрый день! А из какого источника информация о рассрочке? 
Вообще на сайте MR Group единственным партнером по реализации Метриум назван - у него же ни ипотечных программ, ни рассрочки.
Единственное, что предлагают по объекту - забронировать квартиру под продажу жилья.

Обратите внимание

Добрый день! А из какого источника информация о рассрочке? 
Вообще на сайте MR Group единственным партнером по реализации Метриум назван - у него же ни ипотечных программ, ни рассрочки.
Единственное, что предлагают по объекту - забронировать квартиру под продажу жилья.

и я не могу понять, откуда такие данные по рассрочке. В Метриуме сотрудники пока не дали внятного ответа по рассрочке. Ее условия им неизвестны.

Вчера на сайте метриума появилась такая новость

56c2d56378856_1.jpg

6 банков -весьма не плохо, но куда пропал ране аккредитовавших ЖК ВТБ? 

на официальном сайте есть в списке банков ВТБ24, условия те же, что были изначально

56c49858d958e_.jpg

Увидел на одном сайте список банков, которые аккредитовали Жк. 

571e1f6d0073d_1.jpg

 

Видимо ВТБ еще в строю. 

 

Да 6 банков это вроде нормально.

ВТБ дает кредит под этот объект. И на очень хороших условиях.
Главное, чтобы с доходом, документами и кредитной историей все было в порядке: строго рассматривают запросы.
Самый лояльный подход к рассмотрению заявок из всех банков, аккредитовавших данный ЖК, - Транскапитал. Но условиях похуже, чем в втб и сбере.
Если есть первоначальный взнос и Вы хотите взять остальное в ипотеку, обратитесь к менеджерам в офисе продаж на стройке: Вам помогут со всеми организационными вопросами.

ВТБ дает кредит под этот объект. И на очень хороших условиях.
Главное, чтобы с доходом, документами и кредитной историей все было в порядке: строго рассматривают запросы.
Самый лояльный подход к рассмотрению заявок из всех банков, аккредитовавших данный ЖК, - Транскапитал. Но условиях похуже, чем в втб и сбере.
Если есть первоначальный взнос и Вы хотите взять остальное в ипотеку, обратитесь к менеджерам в офисе продаж на стройке: Вам помогут со всеми организационными вопросами.

 

Согласен полностью, ВТБ и Сбер всегда очень строго рассматривают документы, у них желающих много, могут и повыбирать. Но и условия хорошие. А у менее крупных банков легче получить, но под больший процент. 

Добрый день, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто уже взял квартиры, по договору ДДУ.

Хотим брать по ипотеке Сбера, менеджер прислал ДДУ.

Есть ли какие-то пункты, на которые обратить внимание или которые Вы меняли, если Вам юристы подсказывали. Просто вижу уже косяки в паспортных данных.

Насколько тщательно все проверять в договоре.

Но я ни разу не юрист и близко :cray:или Сбер все проверит.

Но, учитывая предыдыдущий давний опыт непостроенного жилья и судов, уже боюсь ...

Время дали пару дней.

Плиз, помогите, посоветуйте!

Буду оч благодарна!

 

Да, я Ольга, профиль пока не могу отредактировать.

Уже смущает какая-торязанская страховая компания в ДДУ. Это первое, что бросилось в глаза

Уже смущает какая-торязанская страховая компания в ДДУ. Это первое, что бросилось в глаза

В интернете есть список "рекомендованных" страховых компаний, на сколько помню эта компания в нем была

Ольга, я Вам в личку написала

На счет страховых можно не переживать, есть список страховых, как вам верно выше написали, одобренных ЦБ и ЦБ контролирует соблюдение ими норм. 

На счет страховых можно не переживать, есть список страховых, как вам верно выше написали, одобренных ЦБ и ЦБ контролирует соблюдение ими норм. 

Ага, сначала контролируют, а потом лицензии их лишают))) Знаем мы эту практику, проходили уже.

Ага, сначала контролируют, а потом лицензии их лишают))) Знаем мы эту практику, проходили уже.

 

Ну допустим иногда лишают, так нет в этом ничего критичного. По закону если страховую лиши лицензии застройщик должен застраховать дольщиков в другой вроде бы в течении 2 месяцев, но могу ошибаться. А ЦБ не просто так лицензии отбирает. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов