Дружные соседи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! 

 

Вы тоже уже c нетерпением ждете дня, когда будете заезжать в новенькую квартирку в PerovSky? Ну, да...Подождать еще придется:).

И пока мы все ждем, предлагаю начать благоустраивать коммуникационную среду нашего ЖК:).

 

Будущие жильцы, которые определились с выбором!

 

Давайте знакомиться и общаться в этой теме! У нас с Вами такой уютный и слегка отдаленный от бурной городской жизни уголок, мы будем видеть друг друга почти каждый день, мы более или менее одновременно начнем делать ремонт: уверена, нам есть, что обсудить. 

А вопросов много. И по ремонту, и по инфраструктуре, и по управляющей компании, и прочее, прочее, прочее. Да и мало ли, что будет происходить во время стройки: всегда приятнее волноваться вместе с коллективом единомышленников:). 

 

Всем, добро пожаловать! 

Информация для "пассажиров" с детьми :smile: . В 1м корпусе будет частный детский садик на 125 мест.  По предварительным данным тендер выиграла фирма "Горница-Узорница", и это слегка расстраивает...Отзывы по ним не очень хорошие :nea: . 

Кто-то еще планировал отдавать в садик ЖК детей? Или есть другие хорошие варианта (частные/государственные) поблизости? Поделитесь, соседи :help: .

Спасибо.

Объявления
Галина, приветствую, по соседски А когда проводился конкурс, где посмотреть?

Галина, приветствую, по соседски А когда проводился конкурс, где посмотреть?

Sergius, здравствуйте! К сожалению, про детали конкурса не знаю. В офисе застройщика просто сказали, что тендер выиграла Горница-Узорница. Решила поискать про них информацию и обнаружила кучу недовольных родителей. Страшные истории рассказывают: на кухне антисанитария, тараканы, нянечки орут на деток, в т.ч. и матом, на прогулке воспитательницы курят прямо при детях, а могут даже бросить малышей одних на улице и на полчаса уйти по своим делам. Много нянь из Средней Азии, с трудом говорящих по-русски. И ужас в том, что негативные отзывы идут по всем садикам сети "Горница-Узорница".
Вряд ли жильцы смогут повлиять на решение инвестора и заставить поменять арендатора. Как Вы думаете?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Информация для "пассажиров" с детьми :smile: . В 1м корпусе будет частный детский садик на 125 мест.  По предварительным данным тендер выиграла фирма "Горница-Узорница", и это слегка расстраивает...Отзывы по ним не очень хорошие :nea: . 

Кто-то еще планировал отдавать в садик ЖК детей? Или есть другие хорошие варианта (частные/государственные) поблизости? Поделитесь, соседи :help: .

Спасибо.

 

Привет, а что за отзывы про сад и о какой сумме примерно идет речь в месяц не знаете? 

Привет, Karp Karpich. Говорят, стоимость будет около 25 тыс в мес + какой-то взнос.
По поводу отзывов, вот некоторые:
http://otzovik.com/r...rnica-uzornica/
http://irecommend.ru...-sadov-v-moskve
http://www.baby.ru/b...39974-11152132/

Обратите внимание
Негативные отзывы тоже слышал, но пока не знаю стоит ли в них верить. Надо все обдумать. Глядя на цены всерьез подумываем нанять гувернантку - везде есть и плюсы и минусы.

Никто так ничего и не выяснил про этот садик, который у нас на территории? 

Никто так ничего и не выяснил про этот садик, который у нас на территории?

Горница-Узорница будет, на Водном у МР тоже их садик. Территорию, на которой стоит сейчас офис продаж, сказали отдадут под детскую площадку для садика потом.

Да меня больше интересует сам садик: воспитатели, уровень чистоты. Отзывы очень не очень:( А мне было бы удобно иметь садик у дома. 

Да меня больше интересует сам садик: воспитатели, уровень чистоты. Отзывы очень не очень:( А мне было бы удобно иметь садик у дома.

Кто ж Вам сейчас такую информацию даст?)) или Вы думаете Вам за 2 года назовут имена воспитателей))

меня интересовали не имена, а образование, опыт, квалификация, подход к детям, средний возраст - те самые характеристик, которые вызывают нарекания у родителей других филиалов сети, судя по многочисленным отрицательным отзывам. В любой сети есть стандарты в подборе персонала. Да и в любой нормальной фирме, впрочем. 

меня интересовали не имена, а образование, опыт, квалификация, подход к детям, средний возраст - те самые характеристик, которые вызывают нарекания у родителей других филиалов сети, судя по многочисленным отрицательным отзывам. В любой сети есть стандарты в подборе персонала. Да и в любой нормальной фирме, впрочем.

Так позвоните и запросите у них интересующую Вас информацию.
Я так понимаю опыта вождения ребёнка в детский сад у Вас нет :) Поверьте мне, как только вы столкнётесь с садиком, Вы сразу по другому будите формулировать вопросы. Сейчас даже не стоит переживать за это.

да, мы молодые родители еще:) Ну, разберемся. Спасибо. 

да, мы молодые родители еще:) Ну, разберемся. Спасибо. 

 

Думаю пока стоит ориентироваться по отзывам, а они как вы правильно заметили не очень. Все таки мы пока не отбрасываем этот вариант, может в этот конкретном филиале будет хороший преподавательский состав

Информация для "пассажиров" с детьми :smile: . В 1м корпусе будет частный детский садик на 125 мест.  По предварительным данным тендер выиграла фирма "Горница-Узорница", и это слегка расстраивает...Отзывы по ним не очень хорошие :nea: . 

Кто-то еще планировал отдавать в садик ЖК детей? Или есть другие хорошие варианта (частные/государственные) поблизости? Поделитесь, соседи :help: .

Спасибо.

Я выяснила, что если пройти через парк в саду имени Баумана, есть детский сад номер 296. Говорят, неплохой - отзывы в основном хорошие. 

Я выяснила, что если пройти через парк в саду имени Баумана, есть детский сад номер 296. Говорят, неплохой - отзывы в основном хорошие. 

 

Да, слышала про него - это вроде метров 400-500, причём он там не один, там 2 филиала находятся вроде.

Да, слышала про него - это вроде метров 400-500, причём он там не один, там 2 филиала находятся вроде.

 

Разве 400-500 метров? Я посмотрел по карте, до него аж 9 км. Не ближний край, это нужно транспортом добираться до него т.к. пешком 2 часа идти. В пешей доступности разве ничего нет? 

Разве 400-500 метров? Я посмотрел по карте, до него аж 9 км. Не ближний край, это нужно транспортом добираться до него т.к. пешком 2 часа идти. В пешей доступности разве ничего нет? 

Так близко - это от моего текущего места жительства, имелось в виду, я потому и слышала. Но от перовского действительно неблизко - либо на машине возить, либо искать альтернативу. Но на самом деле я даже буду готова и на это - потому что мне рекомендовали этот сад, + там есть бассейн и логопед, а это как раз наш случай.  

Есть среди форумчан обладатель 4-ки на 23 этаже 1 корпуса (112 кв. метров)?

Напишите мне в личку плз, есть пара вопросов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов