Дружные соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А по детским садам которые рядом с ЖК ? Я слышала что 2001 неплохой, там и бассейн есть, и логопед. По отзывам вроде как хороший.

А по детским садам которые рядом с ЖК ? Я слышала что 2001 неплохой, там и бассейн есть, и логопед. По отзывам вроде как хороший.

Да, хороший. Мы там были.

Логопед только по назначению. Басик был раз в неделю и неглубокий. Мы ходили дополнительно в бассейн ММГ на федеративном.

Объявления

Буду рад знакомству с соседями во 2 корпусе 23 этаж окна север/восток. У нас общая шахта между квартирами, хотел бы объединить усилия по шумо- и гидроизоляции. 

Если есть кто с 19го этажа 2го корпуса, тоже буду рад знакомству.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Супруга вчера спасла потерявшегося котенка. На вид месяц/полтора. Социальный, очень активный и много играет. Явно породистый и жил дома, приучен к лотку. Девочка, имя не придумали. Цвет серый, уши и лапы светлые, корпус темный. Раскрас под дисектикона - очень крутой, в космическую полоску. В ветклинике сказали, что полностью здоров, сделали прививки и что-то еще. Отдадим в добрые руки)

Прикрепленные изображения

  • IMG_6557.JPG
  • IMG_6556.JPG
  • Solart это нравится

Всем привет. 3й корпус, 9й этаж, буду рад знакомству.

Обратите внимание

Всем привет. 3й корпус, 9й этаж, буду рад знакомству.

И вам доброго дня. Напишите пжл в личку, как с вами связаться, на всякий случай.

У моей учетной записи отключена возможность отправлять личные сообщения. Видимо, за плохое поведение:)

Всем привет! :smile:  А мы из 3 корпуса 18 этаж.

  • San4es это нравится
Всем привет! Буду рад знакомству - 3 корпус, 9 этаж.

Всем привет! Буду рад знакомству - 3 корпус, 9 этаж.


Просмотрите чуть выше. Konstantin_Cvertkin с вашего этажа.

Просмотрите чуть выше. Konstantin_Cvertkin с вашего этажа.

 

Да, забавно ) Можно раздуть панику про двойные продажи в жк  :rofl:

Просмотрите чуть выше. Konstantin_Cvertkin с вашего этажа.

 

Ну вот, мы с Константином соседи и по этажу. Очень рад!

Всем привет! 3 корпус, 18 этаж, рады знакомству.

Всем привет! 3 корпус, 18 этаж, рады знакомству.

Привет! Мы с одного этажа :smile:

А у меня похоже тоже нет возможности отправлять ЛС. Скиньте кто-нибудь тестовое сообщение плиз.

Привет! Мы с одного этажа :smile:

Привет!

А у меня похоже тоже нет возможности отправлять ЛС. Скиньте кто-нибудь тестовое сообщение плиз.

Константин, здравствуйте! Направлял Вам свои координаты, так как мы с одного этажа - не получили?

И вам доброго дня. Напишите пжл в личку, как с вами связаться, на всякий случай.

У моей учетной записи отключена возможность отправлять личные сообщения. Видимо, за плохое поведение:)

 

Khrom, здравствуйте! Направлял и Вам свои координаты, тоже не получили? Получается ЛС может не работать и у недавно зарегистрировавшихся(

Khrom, здравствуйте! Направлял и Вам свои координаты, тоже не получили?


Доброго дня. Не получил:( возможно это ошибка в работе форума после перехода на новую версию. Надеюсь, админы скоро разберуться.

Ничего не получил, и в отправленных пусто.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов