Расположение и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бывает, вот только цены на них космические))) Это для семейных с детьми парки и прудики важнее, а для семей без детей близость к метро является главным критерием.

 

Семьи без детей имеют свойство становится семьями с детьми)) Поверьте приоритеты тогда резко меняются. Если уж так необходимо метро смотрите другой жк, благо полно их сейчас 

С транспортной доступностью как-то все сложно - единственным оптимальным вариантом, как по мне, является пешая прогулка ст. метро "Перово" что займет порядка 30 минут:

584bed1c1f33a_20161210_134813.png

Все остальные варианты чреваты дополнительными ожиданиями транспорта или же простоями в пробках.

Объявления

С транспортной доступностью как-то все сложно - единственным оптимальным вариантом, как по мне, является пешая прогулка ст. метро "Перово" что займет порядка 30 минут: Все остальные варианты чреваты дополнительными ожиданиями транспорта или же простоями в пробках.

По Терлецкому проезду пешком до Шоссе Энтузиастов, дальше на автобусе.

Бывает, вот только цены на них космические))) Это для семейных с детьми парки и прудики важнее, а для семей без детей близость к метро является главным критерием.

Неее, это далеко не всегда так! Например, мой муж поставил условие, что мы обязательно должны выбрать квартиру именно в зелёном районе - вдохновляет его вид деревьев, да и воздух прекрасен. И для многих моих "эко-друзей" такие условия в приоритете - мы и так стали слишком далеки от природы в этих бетонных джунглях.

  • khrom это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

По Терлецкому проезду пешком до Шоссе Энтузиастов, дальше на автобусе.

Не нравятся мне поезди на автобусе в час-пик, уж лучше пешочком )

Не нравятся мне поезди на автобусе в час-пик, уж лучше пешочком )

ремонт на тропинке лодырей вот-вот закончится и правая полоса будет закрыта для легковых а/м, до центра можно будет лететь почти без пробок :)

Обратите внимание

ремонт на тропинке лодырей вот-вот закончится и правая полоса будет закрыта для легковых а/м, до центра можно будет лететь почти без пробок :)

 

Без пробок можно будет лететь разве что 1го января, а так обычно более-менее нормально доезжаешь до м. энтузиастов и там уже попадаешь в эту стоянку ) никуда от этого не деться

Без пробок можно будет лететь разве что 1го января, а так обычно более-менее нормально доезжаешь до м. энтузиастов и там уже попадаешь в эту стоянку ) никуда от этого не деться


Верю в лучшее:)

Уже третью неделю как по шоссе Энтузиастов ремонтные работы ведутся и в машине стоишь часами. С плане дорог уже давно пора переходить на другой уровень. Например строить, как в Токио, многоуровневые дороги. Это бы действительно решило проблему, а все эти ремонты и прочие доработки - лишь временное решение.  

Ремонта на шоссе Энтузиастов идет сколько себя помню, лет 20-25, это точно. Должен же он когда-нибудь закончиться :)

Кто-то интересовался территорией ЖК, актуальной план во вложении. Не ССЗ идет тонкая полоска еще метров на 20, не поместилась в экран.

Прикрепленные изображения

  • plan.jpg

Прикольно ) Как вам удается находить столько инфы по ЖК? 

А что это за голубенькие овалы и квадратики? что они обозначают? 

585928394af0d_djghjcgjgtnhjdcrfz.jpg

Прикольно ) Как вам удается находить столько инфы по ЖК?
А что это за голубенькие овалы и квадратики? что они обозначают?

Синие овалы и квадратики это расположение и форма ies отблеска светильников.
А где все беру - коммерческая тайна:)

Ремонта на шоссе Энтузиастов идет сколько себя помню, лет 20-25, это точно. Должен же он когда-нибудь закончиться :)

Кто-то интересовался территорией ЖК, актуальной план во вложении. Не ССЗ идет тонкая полоска еще метров на 20, не поместилась в экран.

Нигде не пилят бабки из бюджета с таким энтузиазмом как на шоссе Энтузиастов )) Это уже как добрая традиция 

  • khrom это нравится

khrom, а может быть у вас есть схема верхних этажей 2го корпуса. С размерами, расположением окон и коммуникаций?

 

А то хотелось уже о ремонте начать думать.

khrom, а может быть у вас есть схема верхних этажей 2го корпуса. С размерами, расположением окон и коммуникаций?

А то хотелось уже о ремонте начать думать.

Есть, но размеры в нем от фактических будут немного отличаться. Могу скинуть на почту.

Самое время. Над моей квартирой уже во всю работают. Ни одного варианта пока не утвердил, но как все будет в итоге уже начинает вырисовываться.

Живу уже почти три года в единственном доме, который находится по соседству с ЖК (та самая пятиэтажка), так что могу ответить на многие вопросы, касающиеся инфраструктуры :)

 

Для тех, кто рассчитывал ездить на своем авто до метро, есть плохая новость. Буквально с прошлого месяца близлежащие парковки у м. Перово стали платными. 

 

Лично я в хорошую погоду хожу пешком (обычно до 20 мин.), но в морозы, как сейчас, удобнее пользоваться такси :)

 

До нормальных магазинов пешком также ходить довольно сложно. Самый ближайший магазин "пятерочка" отличается вонью, грязью и подозрительными личностями. Даже если вы осмелитесь сходить туда, то возвращаться с полными пакетами пешком далековато. Мы обычно ездим к магазинам возле метро Перово или Новогиреево.

 

Кто-нибудь может выложить актуальные схемы въездов и выездов из ЖК? Каждый раз эти схемы застройщиками перекраивались... Были даже варианты движения через наш двор и даже детскую площадку.

Живу уже почти три года в единственном доме, который находится по соседству с ЖК (та самая пятиэтажка), так что могу ответить на многие вопросы, касающиеся инфраструктуры :)

Для тех, кто рассчитывал ездить на своем авто до метро, есть плохая новость. Буквально с прошлого месяца близлежащие парковки у м. Перово стали платными.

Лично я в хорошую погоду хожу пешком (обычно до 20 мин.), но в морозы, как сейчас, удобнее пользоваться такси :)

До нормальных магазинов пешком также ходить довольно сложно. Самый ближайший магазин "пятерочка" отличается вонью, грязью и подозрительными личностями. Даже если вы осмелитесь сходить туда, то возвращаться с полными пакетами пешком далековато. Мы обычно ездим к магазинам возле метро Перово или Новогиреево.

Кто-нибудь может выложить актуальные схемы въездов и выездов из ЖК? Каждый раз эти схемы застройщиками перекраивались... Были даже варианты движения через наш двор и даже детскую площадку.


Добрый день. Кстати о пешеходном маршруте до метро Перово. Менеджеры рассказывали,что дескать есть короткий маршрут через больницу. Я пробовал найти его. Получилось, что выход с территории больницы есть на новогиреевскую улицу, но он довольно близко к ш.энтузиастов и соответственно далеко от ул.металлургов и м.перово. Т.е. через больницу получилось дольше. Мб я не нашел более близкий выход? Не через больницу входило 18минут

Живу уже почти три года в единственном доме, который находится по соседству с ЖК (та самая пятиэтажка), так что могу ответить на многие вопросы, касающиеся инфраструктуры :)

 

Для тех, кто рассчитывал ездить на своем авто до метро, есть плохая новость. Буквально с прошлого месяца близлежащие парковки у м. Перово стали платными. 

 

Лично я в хорошую погоду хожу пешком (обычно до 20 мин.), но в морозы, как сейчас, удобнее пользоваться такси :)

 

До нормальных магазинов пешком также ходить довольно сложно. Самый ближайший магазин "пятерочка" отличается вонью, грязью и подозрительными личностями. Даже если вы осмелитесь сходить туда, то возвращаться с полными пакетами пешком далековато. Мы обычно ездим к магазинам возле метро Перово или Новогиреево.

 

Кто-нибудь может выложить актуальные схемы въездов и выездов из ЖК? Каждый раз эти схемы застройщиками перекраивались... Были даже варианты движения через наш двор и даже детскую площадку.

 

После 2018 года нам в очередной раз скоростной трамвай обещают.

По текущему проекту, принятому на слушаниях в 2013 году, ближайшая от нас остановка расположена на Новогиреевской улице.

Можем ли мы рассчитывать на подписи жильцов пятиэтажки за остановку рядом с Домом ветеранов сцены в случае пересмотра проекта или даже без него? )

После 2018 года нам в очередной раз скоростной трамвай обещают.

По текущему проекту, принятому на слушаниях в 2013 году, ближайшая от нас остановка расположена на Новогиреевской улице.

Можем ли мы рассчитывать на подписи жильцов пятиэтажки за остановку рядом с Домом ветеранов сцены в случае пересмотра проекта или даже без него? )

 

Вряд ли этот форум будут читать жители пятиэтажки, это нужно с ними встречу организовывать.

На ш.Энтузиастов есть остановка "Дом ветеранов сцены", я доезжала от метро Шоссе Энтузиастов. :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов