Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Закапывают или закапывали????

Закапывали, закапывают и возможно продолжат закапывать, но это не точно по словам местных.

А еще прям за забором в больничном комплексе морг. и чтобы не тратить деньги на захоронение их закапывают прям на территории нашего комплекса, "по словам местных".

 

Ну что за бред вы пишете ? Вот прям с морга выносят трупов и закапывают рядом с домами? Вы белены объелись ?

А знаете что захоронения в неположенном месте запрещены и все, в отличии от вас, это прекрасно знают. Те же местные, уже давно бы в полицию заявили на подобные действия.

Объявления

Ну что за бред вы пишете ? Вот прям с морга выносят трупов и закапывают рядом с домами? Вы белены объелись ?

А знаете что захоронения в неположенном месте запрещены и все, в отличии от вас, это прекрасно знают. Те же местные, уже давно бы в полицию заявили на подобные действия.

Уважаемая Лейла, это не бред, это юмор))). Не всегда воспринимайте всерьез все что пишут.

Ну что за бред вы пишете ? Вот прям с морга выносят трупов и закапывают рядом с домами? Вы белены объелись ?
А знаете что захоронения в неположенном месте запрещены и все, в отличии от вас, это прекрасно знают. Те же местные, уже давно бы в полицию заявили на подобные действия.

А мы и заявляли. В 2015 году была составлена коллективная жалоба от жителей дома 37Б по ул. Металлургов , на работу  МКНЦ, а именно директору Директору Хатькову И.Е. В которой указывалось о недопустимости захоронения трупов в ночное время на территории относящейся к больнице. Копия жалобы была так же переданна начальнику отдела полиции МВД России по району Перово , Жаркову Александру Сергеевичу. 

 

 

 

 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемая Лейла, это не бред, это юмор))). Не всегда воспринимайте всерьез все что пишут.

 

Извините, за всем этим спамом от гостей сарказм и шутки очень сложно отличить ) 

Давайте по сути, на сегодняшний день Застройщик и его представители по продаже недвижимости не выполнили и обманули всех покупателей 3 корпуса, перевод в жилой до 31.12.2017 г. Не выполнен, с фасадом вообще "кинули" весь МФК, мягко говоря передергивают все ответы в vk. НИКАКОЙ ВРаЗУМИТЕЛЬНОЙ информации получить не возможно. Когда приобретала недвижимость в 3 корпусе менеджеры озвучивали тариф 45 р. Обслуживание плюс 9 р. Охрана, теперь инфа что 65 р. Плюс охрана, мусор и т.д. Задача Застройщика подсунуть свою компашку и максимальным тарифом. Если мы сами собственники не объедимся и не решим с застройщиком и его ук вопросы будущих тарифов, всем в тихушку подсунут на подпись такое, что все потом завоют!!! А те кто рассказывает, что он герой труда и ударник пятилетки предлагаю возглавить эту инициативу и начать решать все описанные выше, существующие на сегодняшний день вопросы по выполнению взятых на себя Застройщиком обязательств и его ук.

. Управляющую компанию, аффилированную с застройщиком, вообще не надо допускать в наш ЖК. Нужна независимая УК, которая будет заинтересована выявить все недоделки в общедомовом имуществе, допущенные застройщиком, и заставит устранить их в период гарантийного срока. Компания же застройщика, весь гарантийный срок будет качать из жильцов деньги, ничего при этом ни делая, а после истечения гарантийного срока предложит устранить все недоделки за наш счёт. А «ударника труда» не допускать до решения этого вопроса. Достаточно того, то он организовал у нас под боком площадку под реновацию. И жителям пятиэтажки, по имеющейся информации, предлагают вступить в программу реновации. В результате мы можем забыть о видовых квартирах на парк во втором и третьем корпусах и получить массу других неудобств
Обратите внимание

Вот и научитесь пользоваться, ГореНадеюсьНеСосед. В Некрасовке 1 МСЗ-2 который не работает, биологические отходы??? это крематорий для продуктов? не смешите, продукты никто не сжигает. Если вы про МСЗ-4 который в Рудневке, то вот вам ссылка от 2014 года официальный сайт правительства Москвы https://stroi.mos.ru...rosbam-zhitelei. Если еще не достаточно, то можете съездить и лично убедиться.

Биологические отходы - это медицинские отходы и трупы животных, а не продукты питания. Вот его и закрыли, а мусоросжигательный завод работает. Его инспектировали в прошлом месяце. А ещё воняет полигон “Кучино” . Мне ездить никуда не надо, я достаточно грамотная и умею пользоваться интернетом, а вот у тебя с головой ну совсем все плохо! Стыд и позор!!! Облажался!!!!

Биологические отходы - это медицинские отходы и трупы животных, а не продукты питания. Вот его и закрыли, а мусоросжигательный завод работает. Его инспектировали в прошлом месяце. А ещё воняет полигон “Кучино” . Мне ездить никуда не надо, я достаточно грамотная и умею пользоваться интернетом, а вот у тебя с головой ну совсем все плохо! Стыд и позор!!! Облажался!!!!

мы уже на ты? про голову - по себе людей не судят, а по сути "грамотная" вы наша, как говориться ссылки в студию, а то по сути вы просто голословите, или на вашем языке п....дите, простите за выражение

Добрый день, а зачем вы все это пишите и обсуждаете??? Кто то может объяснить? Или это для того, чтобы перевести тему от реальных вопросов, которые есть у будут у Жк Перовскай? Покупателями в жк, я думаю являются люди которые где то рядом живут и сейчас (реутов, балашиха , железнодорожный восток Москвы) и все то что вы пишите всем известно и понятно!!!

Добрый день, а зачем вы все это пишите и обсуждаете??? Кто то может объяснить? Или это для того, чтобы перевести тему от реальных вопросов, которые есть у будут у Жк Перовскай? Покупателями в жк, я думаю являются люди которые где то рядом живут и сейчас (реутов, балашиха , железнодорожный восток Москвы) и все то что вы пишите всем известно и понятно!!!

 

Про вонь, трупы животных и прочий плод воспаленной фантазии - пишут тролли от конкурентов, остальные потехаются с этого бреда, так и живем  

. Управляющую компанию, аффилированную с застройщиком, вообще не надо допускать в наш ЖК. Нужна независимая УК, которая будет заинтересована выявить все недоделки в общедомовом имуществе, допущенные застройщиком, и заставит устранить их в период гарантийного срока. Компания же застройщика, весь гарантийный срок будет качать из жильцов деньги, ничего при этом ни делая, а после истечения гарантийного срока предложит устранить все недоделки за наш счёт. А «ударника труда» не допускать до решения этого вопроса. Достаточно того, то он организовал у нас под боком площадку под реновацию. И жителям пятиэтажки, по имеющейся информации, предлагают вступить в программу реновации. В результате мы можем забыть о видовых квартирах на парк во втором и третьем корпусах и получить массу других неудобств

Так, про реновацию Вы потише. Еще реально подадите идею и вздумают. Я пока о таком не слышала. Про УК…Ну так давайте действовать. Если есть в этой нужда. А не разглагольствовать. Я сейчас нахожусь в позиции нейтральности. Я приму УК застройщика и стороннюю. Неужели все так простив той УК, которую хочет поставить застройщик? 

Так, про реновацию Вы потише. Еще реально подадите идею и вздумают. Я пока о таком не слышала. Про УК…Ну так давайте действовать. Если есть в этой нужда. А не разглагольствовать. Я сейчас нахожусь в позиции нейтральности. Я приму УК застройщика и стороннюю. Неужели все так простив той УК, которую хочет поставить застройщик? 

Позно про "потише", силами инициативной группы нашего комплекса им удалось:

включить в список объектов под снос (реновация) оба недостроенных корпуса больницы;:

Хотя неизвестно что хуже "реновация" с переселенцами или  заброшенные корпуса больницы с бомжами и наркоманами, плюс дети будут лазить туда, их всегда тянет в такие места на приключения.

По логике гостей плохо все - и недостроенный корпус больницы, и дома по ренновации, и вообще понаехали тут в нерезиновую ) 

А мы и заявляли. В 2015 году была составлена коллективная жалоба от жителей дома 37Б по ул. Металлургов , на работу  МКНЦ, а именно директору Директору Хатькову И.Е. В которой указывалось о недопустимости захоронения трупов в ночное время на территории относящейся к больнице. Копия жалобы была так же переданна начальнику отдела полиции МВД России по району Перово , Жаркову Александру Сергеевичу. 

И, в конечном итоге что? Видимо исходя из того, что Вы сейчас не апеллируйте заключением, информация не подтвердилась. Бредовая история про трупы и закапывание их на территории. Меньше программ ТВ3 смотреть надо и тп. 

Про вонь, трупы животных и прочий плод воспаленной фантазии - пишут тролли от конкурентов, остальные потехаются с этого бреда, так и живем  

Либо мы все с Вами повелись на грамотный развод от чьей-то скуки/выгоды и начали наивно с пеной у рта защищать. Ладно, главное выяснили, что все это бредовая утка.

Это полный капец!!!! Народ, что за бред сумасшедшего вы пишите!!!!!

Либо мы все с Вами повелись на грамотный развод от чьей-то скуки/выгоды и начали наивно с пеной у рта защищать. Ладно, главное выяснили, что все это бредовая утка.

 

Ну лично я знаю что здесь откровенный бред написывают и преувеличивают некоторые моменты с постройками возле нашего дома.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов