Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Тубдиспансер, морг во дворе.

 

Сколько лет живу в этом районе про противотуберкулезный диспансер знаю (заразившихся никто не встречал), недостроенную больницу тоже, гастроэнторологический корпус есть. Про морг ничего не слышала! Точно здание морга можете указатьМожет на территории 60-й больницы? Не понятно. Да и документы есть сама видела и разрешение на строительство и проектную декларацию, примерно месяц назад. Сами рассматриваем этот объект. 

 

Скорее всего около больницы он есть, обычно у каждой больницы должен быть( я про больницы в которых лежат больные, а не те, в которые на прием ходишь). 

Надеюсь за больными в туб диспансере следят, а то ходят байки, что они выходят, когда хотят, а все таки туберкулез заболевание очень заразное и опасное. 

Сегодня смотрела в вебку- на стройке движняк, много рабочих, кран, что то там бегают. Вот сделала скрин 

569c8dc9a78e9_1.jpg

 

Официальных фоток со стройки почему то пока нет(( 

Объявления

  Да и документы есть сама видела и разрешение на строительство и проектную декларацию, примерно месяц назад. Сами рассматриваем этот объект. 

 

Скажите, а я правильно поняла, что изменением декларации от 22 декабря они статус квартир изменили на апартаменты????

Ничего себе новость! А где вы это узрели? На официальных сайтах нет никакой подобной информации? Если это правда, то очень плохо, налоги больно дорогие на апартаменты, да и не пропишешься там. 

Как быть тем, кто забронировал уже квартиру? Ведь это довольно кардинальное изменение, не все захотят по прежнему покупать что-то

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так у них же на сайте в проектной декларации по 3 корпусу. Что в нем будут не квартиры, а апартаменты. Уж очень мало информации по Перовскому ((((, сайт-то вообще отстойный, ничего на нем нет. Прям не рекламируют, а скрывают.

И не говорите, сайт так себе конечно, могу оправдать только тем, что проект совсем новый. На счет 3 корпуса такие мысли - может будет смешенной застройки, типо часть корпусов квартиры, часть апартаменты? Сейчас это популярная тема, как считаете? 

Обратите внимание

Популярная, вот только квартиры на апартаменты не от хорошей жизни меняют. Обычно это или в тех местах, где квартиры не разрешили бы строить или чтобы социалку не делать или чтобы удешевить стоимость строительства. тк под апартаменты другие нормативы (( Все три варианта мне не по душе. 

Может кто в курсе, чем вызвано решение сделать апартаменты тут на самом деле?

На этот вопрос правдивый ответ знает только застройщик, и думаю он не заинтересован в том, чтобы распространяться по этому поводу. 

Мое предположение - чтобы сделать весь проект дешевле, потому что дорогие квартиры в обозримом будущем никто покупать не будет, вариант у народа  либо купить крошечную студию-квартиру либо апарты. Многие склонятся к апартам.

Их кстати можно же в жилой фонд перевести! 

Так лучше рассмотреть вариант в ЖК "Терлецкий парк", который строится по соседству. И цены дешевле,и квартиры там, а не аппартаменты.

Да такой вариант уже предлагали неоднократно. Действительно очень недальновидно для застройщика заломить такую цену, что его сподвигло на это для меня лично загадка. Экономическая ситуация неподходящая, рядом есть вполне себе альтернатива, да еще и в хорошей степени готовности. Может спадет пелена величия и снизят наконец цены?  :lol:

А вы Светлана будете ихний менеджер что рекламируюте  или по доброте душевной советуюте ?  Наверное, если люди сидят в этой ветке ЖК, то их он интересует, а если что-то не понравиться, то все взрослые и сами могут подыскать себе альтернативу.

Лично мы с мужем рассматриваем несколько вариантов ЖК, но здесь я их писать не хочу т.к. у всех есть гугл и клава чтоб найти..

 

Со стройкой и в самом деле непонятки, хотя может пока раскачиваются и с весной наберут обороты..

Да то и дело, что выбираем себе квартиру с мужем, а не рекламирую.

Поэтому и сравниваю ЖК Перовский и ЖК Терлецкий Парк.

Пока склоняюсь на ЖК Терлецкий парк.

Ну почему же сразу менеджер, вообще откровенно говоря Терлецкий - это первое, что приходит на ум при сравнении этих ЖК, поэтому я понимаю Светлану. Пока счет не в пользу Перовского, но возможно скоро что-то изменится. 

Ну почему же сразу менеджер, вообще откровенно говоря Терлецкий - это первое, что приходит на ум при сравнении этих ЖК, поэтому я понимаю Светлану. Пока счет не в пользу Перовского, но возможно скоро что-то изменится. 

 


 

Ну почему же сразу менеджер, вообще откровенно говоря Терлецкий - это первое, что приходит на ум при сравнении этих ЖК, поэтому я понимаю Светлану. Пока счет не в пользу Перовского, но возможно скоро что-то изменится. 

 

Мы тоже думаем над этими двумя комплексами, честно говоря, не знаю какие еще есть варианты. Нам это место по семейным обстоятельствам очень удобно. А что может измениться??? Поделитесь, пожалуйста.

Все же возможность обсудить - это очень ценно, тч я не соглашусь с Лейлой, что не стоит обсуждать. Как говорится - так рождается истина ))

Да многое может изменится- цена например или скорость стройки, как в одном так и в другом ЖК.  :D  Да и в Терлецком парке все не так идеально, как представляется. Зайдите на их форум тут же, да почитайте. В каждом ЖК есть свои нюансы. 

Про сравнение- есть еще бизнес-класс ЖК Консент, там правда цены огого.

Я с Вами полностью согласна, только время покажет где стройка быстрее пойдет. Хотя за лето и осень, если оценивать по ходу строительства в Терлецком не мало сделано.Если бы в Перовском цены были пониже - был бы смысл рассматривать. А так по соседству с моргом и по завышенной цене не вижу смысла брать.Ну это лично мое мнение). ЖК Консент мне очень нравится, ну цены очень высокие - не потяну!

Ну Терлецкий строят то давно, и его вполне можно было бы считать долгостроем, если бы не вливание доп. финансов и как результат встрепыхнувшуюся стройку. Где гарантия, что все опять не завянет? Ее нет. А тут новый проект. Может его быстро начнут строить, тогда будет преимущество. 

 Где гарантия, что все опять не завянет? Ее нет. 

 Да кто сейчас вообще гарантии-то может дать??? Не известно, что будет если в марте примут закон о использовании только собственных средств Застройщика.  Да и быстрое начало тоже не показатель: сами знаете, все сначала бодро начинают, чтобы привлечь деньги....а потом (тут узнала про Sky house, ведь стоят же готовые почти дома, а вон как вышло...) 

Согласен, гарантий в первичке никто вам не даст, потому и дешевле, чем вторичный рынок. 

На сколько я слышал, этот закон будет иметь переходный период довольно долгий, так что все может быть не так критично, если его конечно вообще примут.

Примеров таких недостроев много, особенно в последнее время, как начались эти проблемы в экономике. Поэтому пока наблюдаем, что будет дальше предсказать очень трудно. 

О каком преимуществе может идти речь? Когда на соседней стройке дома уже огромные стоят, а тут котлован без документов копают.

Прямо видно как кто то раскачивает тему с документами. Ну народ, давайте мы не будем спорить, а просто кто утверждает что документы ВИДЕЛ, просто выложит их в тему, и этот вопрос будет за сим закрыт! Почему никто до сих пор так и не сделал этого, когда каждого первого этот вопрос волнует. А в ответ только "я видел" и "они есть" всё из области мифов, которые развеять нечем.

Гарантия это конечно понятие эфемерное, но в пекло то лезть тоже ни к чему. Бережёного Бог бережёт.

А вот то что застройщик пытается продать квартиры и начали стройку без документов, их это совсем не красит. Да и когорта зазывал, не добавляет оптимизма.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов