Начало продаж

Всем привет, первого декабря мне пришло смс, что застройщик начал продавать квартиры. Кто, что думает по этому поводу?

Да, действительно продажи начались, а есть кто купил?

Объявления

Мы с женой хотим купить, подали документы на ипотеку, вот сейчас через несколько дне должны дать ответ

Кстати, кто знает, когда должны сдавать этот жилой комплекс?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не знаю точно, но застройщик обещает сдать обе очереди в конце 2015 года, но поживём увидим

Народ, кто знает есть ли ипотека от других банков, помимо МТС?

Обратите внимание

На сайте застройщика написано, что они работают ещё и со СберБанком. Но мы всё же брали в МТС банке

Мы тоже хотели брать ипотеку в Сбербанке под 11,4% до 30 лет и уже документы почти собрали, а тут заходим на сайт застройщика, видим акцию открыли - на покупку двушки скидка 4%. Мы с мужем задумались, что будет выгоднее наверное со скидкой купить, только покуда найдем нужную сумму уже наверное акция закончиться.. А условия покупки квартиры под акцию кто-нибудь знает? Может кто уже купил? 

Мы тоже хотели брать ипотеку в Сбербанке под 11,4% до 30 лет и уже документы почти собрали, а тут заходим на сайт застройщика, видим акцию открыли - на покупку двушки скидка 4%. Мы с мужем задумались, что будет выгоднее наверное со скидкой купить, только покуда найдем нужную сумму уже наверное акция закончиться.. А условия покупки квартиры под акцию кто-нибудь знает? Может кто уже купил? 

Скидка в 4% как раз распоространяется и на ипотеку) При условии ипотеки, либо полной оплаты есть скидка 4%

Приветствую! Смотрю, здесь уже есть люди которые купили жилье в этом ЖК, а мы пока думаем и присматриваемся. Хоть мне комплекс очень нравится я не нашла ценовых категории на квартиры, может кто подскажет какие здесь цены? Или где можно посмотреть их?

Народ, квартиры от застройщика имеются или только вторичка осталась?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов