Самая полезная и достоверная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 Я вот только не понял, подземная парковка, все-таки, будет или нет?

Нет, не будет! Куплено всего несколько мест, спроса нет. Поэтому сказали, что будут возвращены деньги.

Нет, не будет! Куплено всего несколько мест, спроса нет. Поэтому сказали, что будут возвращены деньги.

А я и не знала.  :sad:  И за сколько продавали места, что спроса нет? Может тогда стоило наоборот снизить ценник?! 

Объявления Все объявления

А я и не знала.  :sad:  И за сколько продавали места, что спроса нет? Может тогда стоило наоборот снизить ценник?! 

Подземная парковка по проекту должна была быть, но, учитывая все обстоятельства, от этой идеи отказались.

А я и не знала.  :sad:  И за сколько продавали места, что спроса нет? Может тогда стоило наоборот снизить ценник?! 

Там дело не в ценнике, а в  целесообразности. Вы прочитайте (на форумах выкладывали) встречу с представителями администрации района, там этот вопрос поднимали

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Слышал, что ИГ уже составили коллективную жалобу в прокуратуру, собирают подписи - печаль!( 

Вот свежее видео с территории ЖК, ни души нет.... 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

🙂

🙂

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов