Самая полезная и достоверная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ваша мама -мудрейший человек! Она знает жизнь!

Особо впечатляет столь невысокая стоимость квартиры с полной внутренней отделкой.

Хотя спешить делать выводы не стоит, так как на данном этапе купить квартиру в жилом комплексе можно лишь по договору займа, а не по ДДУ и когда будут объявлены продажи по закону долевого участия, цены могут резко измениться.  Так что можно влететь!

Объявления

Точно! А я и не подумал о такой возможности кидалова! Спасибо, предупредили! Век живи, век учись и...дураком помрешь!

Да ладно страхи-то нагонять! Нормальный застройщик, не должен он такую каку сотворить с покупателями!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да уж, все они нормальные, когда денежки надо у покупателей получить!  Только потом что-то с ними происходит?! Лучше перебдеть, чем ...ну, сами знаете что! Доверять-доверяй, а верблюда лучше привязывать!

На сайте застройщика в галерее проекта реальных фото пока нет. Проект существует несколько месяцев, но застройщик выложил только макеты будущего жилого квартала и разместил их на сайте.

Конечно, все выглядит достаточно интересно, хотя и не шикарно!

Но, зачастую красивая картинка таковой и остается.

В реальности все может быть далеко от картинки. Есть смысл поискать отзывы покупателей о других жилых кварталах этого застройщика. Это всегда полезно, пока не начались официальные продажи, и нет банков-партнеров. 

Обратите внимание

Народ прочитал в интернете, что у застройщика нет разрешения на строительство. И как они могут продавать?

У вас устаревшая информация! Да, действительно, раньше у застройщика не было разрешения, но 15 сентября он его получил, разрешение позволяет застройщику строить до  20. 03,2015 года

Прогулялся по окресностям жилого комплекса, оказывается есть рядом кладбище, причём действующее, а застройщик об этом факте как-то умолчал.

Конечно не сказал, а как Вы это себе представляете? Покупайте у нас квартиры! Рядом с нами есть кладбище! Так? :D  :D  :D

Ничего плохого сказать не могу, но покопавшись в интернете я обнаружил, что наш застройщик строил и в Нижним Новгороде, и судьба этой новостройки не самая радужная, надеюсь, что такого в Москве не будет!

Нет! Ну а на счет кладбища то что скажете?!

Кладбище есть рядом со многими новостройками, и это не мешает им отлично продаваться, и тем более очень мирные соседи)))

 

По мне так лучше пусть будет кладбище, чем цементный завод или промзона.


 

Эх, ребята, ничего-то вы не понимаете в жизни! Да лучших соседей, чем морг или кладбище нет и быть не может!  Не шумят, жалобы не пишут, всем довольны, не курят, не пьют, никого не обижают! Я по своей работе знаю и могу авторитетно заявлять: лучшей работы, чем у меня - нет! А лучшего соседа с ЖК, чем кладбище - трудно придумать! Никто уже не займет, не построит там пром объект или высотку! Даже цветы там не принято рвать! И где вы еще такое найдете?! На все нужно смотреть философски!

Жилой Квартал "Булатниково" - проект явно молодежный, напоминает студенческий городок. Застройщики предлагают студии (душевые кабины вместо ванн), 1-2-х комнатные квартиры (без балконов). По гостиничным меркам - номер-люкс (учитывая готовую отделку). На рынке жилья - это эконом-класс. Качественное жилье эконом-класса, для студентов на время учебы, для молодых семейных пар.

Да, в качестве молодежной общаги ЖК - класс! Но жить семьей - извините!

А почему бы и нет? Общаги цивилизованные молодежи тоже нужны!

 

Молодоженам подойдет этот эконом-класс. А в случае прибавления в семействе? Забот прибавится, придется предусматривать поездки в поликлинику и на молочную кухню. Отоварят ли "молочные квитанции" в местном магазине? Ну и стандартный "детский" ассортимент должен быть в продаже - молочные смеси, детское питание. Здесь уж все зависит от администрации ЖК.  

Этот эконом-класс подойдет и пенсионерам, садоводам-любителям, имеющим участок в этих краях. Здесь, вместе с квартирой, можно прикупить дополнительную площадь для хранения - урожая, заготовок на зиму, инвентаря. Так называемые "сити-боксы", кладовки на цокольных этажах, спуститься к которым можно на лифте. А подняться с баночкой-другой соленья-варенья :)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов