Самая полезная и достоверная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так то оно так! Но квартиру можно ждать год-два, а можно и десять! Согласитесь, есть разница!

А где будут расположены подземные парковки, прямо под жилыми домами или отдельно? Я что-то отдельных парковок не видел на ген плане ЖК.

Объявления Все объявления

Подземная парковка с прямым доступом из жилых домов.

Да нормальный поселок будет, посмотрите какие расстояния до МКАД, до станций метро и жд станций:

• до МКАД – 1,6 км• до метро «Бульвар Дм. Донского» - 4 км• до метро «Аннино» - 4,5 км• до ж/д платформы «Битца» - 1,5 км

Разве это далеко?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ближайшие центры инфраструктуры даже не г. Видное, а:: Бирюлево, Южное и Северное Бутово! Это совсем близко! Некоторые в Москве детей в школы и садики куда дальше возят!

А инвестиционно-строительный холдинг «КВАРТСТРОЙ» - это одна из крупнейших российских девелоперских компаний, которая реализует масштабные проекты на рынке недвижимости в городах Российской Федерации. Просто о ней мало трезвонят и мало рекламируют! Очевидно им это не нужно и они на это не хотят денег тратить! Посмотрите сами информацию о ней в Интернете! 

Обратите внимание

Да, согласен. Причем, одним из самых выгодных предложений на рынке недвижимости в столичном регионе сегодня являются жилые дома и квартиры в Подмосковье.  А Видное - один из лучших вариантов! И экология здесь по лучше, и с транспортом меньше проблем, и г. Видное - это не захалустье какое, а очень чистый и обустроенный городок Подмосковья!

Большим спросом сегодня пользуются квартиры в Ленинском районе Московской области. 

Квартиры в жилом комплексе Булатниково подходят в первую очередь для тех, кто ищет новую квартиру эконом-класса недалеко от Москвы. 

Если экологический фактор является определяющим, то стоит рассмотреть вопрос о покупке квартиры рядом с Бутово, так как роза ветров, сложившаяся в этом регионе, делает его весьма чистым и благоприятным для проживания по сравнению даже со многими соседними районами Подмосковья.

В последние несколько лет наблюдается тенденция переселения в ближнее Подмосковье даже среди коренных жителей столицы.

Так, например, продав небольшую "однушку" в центре города можно купить благоустроенную двух-трехкомнатную квартиру практически в любом районе области, а однокомнатная квартира в Подмосковье доступна и для жителей других субъектов нашей страны, решившихся на переезд в столичный регион.

Каждый дом в ЖК "Булатниково" состоит из одной или двух секций, в которых имеется помещение для консьержа, колясочная, лифты, кладовые. Далеко не во всякой московской квартире есть такие удобства!

Мне только не нравится, что балконов и лоджий нет в квартирах этого ЖК! У меня даже в гостинке московской есть балкон, куда можно выйти покурить!

 

Изображение

Ой, как здорово, что нет ни балконов, ни лоджей! Все, покупаю здесь квартиру! Меня достал уже табачный дым от соседей, который вечно тянет через окна в мою квартиру! Почему я обязана ним дышать! Может хоть здесь можно будет дышать свежим воздухом, а не табачным дымом!

Точно! И я такого же мнения! Надо вообще запретить курить на балконах и лоджиях! Кто-то наркоманит, а кто-то должен всем этим дышать!

Да, сколько людей - столько и мнений! Какие же мы все разные и эгоистичные!

Вся застройка ЖК «Булатниково» будет содержать 15 жилых четырех этажных домов, построенных по единому проекту и в одном стиле. Как застройщик ДК «Квартстрой» озвучил, в концепцию заложены три главные составляющие – добротность строений, их доступность по цене и достаточность для организации комфортных условий проживания. То есть, без излишеств!

На общей площадке запланировано по 13 квартир. Предсталяете, какой будет дурдом?! Как в гостинке!

Дурдом может быть и на площадке с темя квартирами в доме бизнес-класса или  в таунхаусе, если в одной из квартир поселится семья уродов!

Точно, Надежда! Мне еще моя мама всегда говорила: когда покупаешь дом или квартиру, то смотри не на стены, а на соседей!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов