Паркинг ЖК «Михайлова 31»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На то это и элитка. А в бизнес классе обычно паркинг бывает рассчитан на 70% квартир, что в принципе тоже не плохо.

Паркинг конечно ни кто не будет рассчитывать на 100% жителей, но ко всему прочему всегда рассчитывают еще и гостевые  парковки, что выручает если не куплено место в паркинге...

Форумчане, нашла на одном сайте макет будущего подземного паркинга, вот так предположительно он будет выглядеть:  :smile:

5876170414c0c_.jpg

 

только не ясно что это за разметка со столбами, для чего она?

Объявления

Уже на сайте появилась планировка паркинга по м/м - www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/mihaylova-31/podzemny-parking.html 

Любопытно, продают уже м/м и в какой цене? 

Еще заметил, что зависимые м/места есть, может на такие места будут цены ниже...

По паркингу пока цен нет, ну думаю будут не ниже чем в "Среде" от 730000р.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По паркингу пока цен нет, ну думаю будут не ниже чем в "Среде" от 730000р.

Ну если такой ценник поставят, то будет еще норм., хотя можно и от 600к. начать, тогда народ точно будет брать...

Господа, нам бы дождаться старта продаж квартир, а потом уже выставят цены на места в паркинге, до ни чего не будет.  :nea:

Кстати, январь заканчивается, а цен на квартиры так и нет.  :sad:

Обратите внимание
Лилия, есть цены.
Вон по ссылке Харитона чуть выше пройдите, там не только машиноместа, но и квартиры с планировками и ценами

Лилия, есть цены.
Вон по ссылке Харитона чуть выше пройдите, там не только машиноместа, но и квартиры с планировками и ценами

Так на квартиры я уже увидела цены, а вот на машино место не нашла, только планировка общая есть на сайте.  :sad:

Не подскажете где посмотреть цены на места в паркинге или хоть скажите примерно от какой цены стартует?

А Вы кстати видели в общей планировке паркинга что он сквозной и заезд с одной стороны, а выезд с другой? 

Хорошо придумано, кто еще не видел, вот...

589870c0f2485_.jpg

 

и заезд со стороны дороги, а не так как выше картинку загрузили..

М/места кстати в подарок к квартире раздают, может кому полезно будет!

М/места кстати в подарок к квартире раздают, может кому полезно будет!

а где про это можно почитать?

а где про это можно почитать?

вот зуб даю где-то видел, может закончилась акция

а где про это можно почитать?

Можно забыть про акции, сейчас на м/места уже подняли цены

Можно забыть про акции, сейчас на м/места уже подняли цены

Насколько вижу, ценник тот же минимум 884к http://prntscr.com/kok0ws

и судя по сайту, ни одно не продано.

Насколько вижу, ценник тот же минимум 884к http://prntscr.com/kok0ws

и судя по сайту, ни одно не продано.

А потому что ценник повысили не понятно зачем, нет же спроса

А потому что ценник повысили не понятно зачем, нет же спроса

Михаил, еще раз, где Вы видите что ценник повысили? с самого начала продаж он таким и был.

Михаил, еще раз, где Вы видите что ценник повысили? с самого начала продаж он таким и был.

Главное сделать вброс, остальное не важно.

А потому что ценник повысили не понятно зачем, нет же спроса

Падать в цене машиноместо явно не будет, но цена почти в 900к для меня дороговата. С учётом, что это самый минимум. Не знаю как быть с машиной, может рядом есть паркинги отдельные с более низким ценником или нет резона, лучше брать за эти 900+ и не париться, как думаете?

Падать в цене машиноместо явно не будет, но цена почти в 900к для меня дороговата. С учётом, что это самый минимум. Не знаю как быть с машиной, может рядом есть паркинги отдельные с более низким ценником или нет резона, лучше брать за эти 900+ и не париться, как думаете?

Ну не знаю, лучше взять и потом не заморачиваться с поиском стоянок или парковок и не переживать за машину, что ее поцарапают или что хуже сделают. Да зимой прогревать не надо, сел в тепленькую и поехал.

Ну не знаю, лучше взять и потом не заморачиваться с поиском стоянок или парковок и не переживать за машину, что ее поцарапают или что хуже сделают. Да зимой прогревать не надо, сел в тепленькую и поехал.

В принципе согласна, но 900+ дороговато. Хотя что можно ожидать по ценнику от такой парковки, не 500 же. Значит надо копить и покупать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов