Паркинг ЖК «Михайлова 31»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Согласен, сумма не маленькая, но в среднем в бизнес-классах машиноместа стоят от 1,5 ляма, так что 900к по сравнению кажется терпимой суммой)

Согласен, сумма не маленькая, но в среднем в бизнес-классах машиноместа стоят от 1,5 ляма, так что 900к по сравнению кажется терпимой суммой)

В воронцовском парке к примеру цены от 2.5 млн. рублей, тоже бизнес-класс)

Объявления Все объявления

Ну, а что делать?!! Застройщик такое кол-во м/м запланировал построить и тут нам с вами ни как не повлиять.. Можно рассмотреть парковки, гаражи, автостоянки вблизи комплекса, по любому должно быть дешевле чем у застройщика!


Я и смотрю,что уже рассмотрели,староживущим машину поставить стало некуда.Наше ближайшее будущее шлакбаумы как и у Вас в доме.

Я и смотрю,что уже рассмотрели,староживущим машину поставить стало некуда.Наше ближайшее будущее шлакбаумы как и у Вас в доме.

Насколько я в курсе, то тут у нас жильцов нету проблем с парковочными местами. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов