Общие сведения

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о Мкрн. "Полет"

как ту с инфраструктурой? есть ли школа, магазины

Объявления Все объявления

рябятки, подскажите плиз, сколько студия стоить будет

как ту с инфраструктурой? есть ли школа, магазины

школа уже есть тут буквально чуть больше чем в 5 мин ходьбы. да и сторговыми точками тут не обидели магазинов много, кроме этого рядом на Южном недавно открылись гипермаркеты Мигнит и Окей, так что все вроде под рукой находится

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

мне нравится сам план застройки и цены вобщем-то думаю купить квартиру. может есть кто-то кто решился уже на это хотелось бы пообщаться конечно

 

школа уже есть тут буквально чуть больше чем в 5 мин ходьбы. да и сторговыми точками тут не обидели магазинов много, кроме этого рядом на Южном недавно открылись гипермаркеты Мигнит и Окей, так что все вроде под рукой находится

 

да, ассортимент в новых гипермаркетах просто громаднейший. все есть на любой вкус и по любому запросу. а помоему на счет школы еще и в самом жк строить ее собираются нужно будет посмореть на сайте

Обратите внимание

 

да, ассортимент в новых гипермаркетах просто громаднейший. все есть на любой вкус и по любому запросу. а помоему на счет школы еще и в самом жк строить ее собираются нужно будет посмореть на сайте

 

Да, я тоже слышала, что застройщик собирается строить школу в самом районе, но инфу на сайте не нашла

Да уж! представляю какой уровень знаний будут давать детям в этой районной школе! Не каждый толковый преподаватель захочет ездить с Москвы на работу в Ногинск.

Да уж! представляю какой уровень знаний будут давать детям в этой районной школе! Не каждый толковый преподаватель захочет ездить с Москвы на работу в Ногинск.

А вы что думаете в Ногинске нет нормальных учителей? Да учебная программа думаю будет такая же как в Москве, так что я не вижу особых проблем с этим!

 

А вы что думаете в Ногинске нет нормальных учителей? Да учебная программа думаю будет такая же как в Москве, так что я не вижу особых проблем с этим!

 

Полностью согласен, Рокки так говорит, как будто это не подмосковье, а северный полюс :D

Народ поделитесь новыми фотками, у кого есть!

Народ поделитесь новыми фотками, у кого есть!

Камила, на официальный сайт, смотрите на здоровье!

рябятки, подскажите плиз, сколько студия стоить будет

Стоимость студий от 1,170 до 1,393 млн. руб. На официальном сайте заявлены цены за кв. метр - от 38 до 43,3 тыс. руб. И в планировках застройщики не поскупились. Практически, полноценные трехкомнатные, 87 кв. м, стоят по 3,5 млн. руб. Застройщики щедрые, может быть потому, что это их пилотный проект.

 

Стоимость студий от 1,170 до 1,393 млн. руб. На официальном сайте заявлены цены за кв. метр - от 38 до 43,3 тыс. руб. И в планировках застройщики не поскупились. Практически, полноценные трехкомнатные, 87 кв. м, стоят по 3,5 млн. руб. Застройщики щедрые, может быть потому, что это их пилотный проект.

 

Не знаю, возможно я владею не правильной информацией, но цены начинаются от
42,000 до 46,000 p за м2. А однушки от 1,775,000 до 1,860,000

Смотрела планировки, действительно, нормальное соотношение цена-качество. Цены далеко не заоблачные. Проект сам по себе необычный. Есть оригинальные "зеркальные" двухкомнатные. Вроде бы, довольно компактные. Однако решение очень оригинальное за счет угловой полукруглой спальни с двумя балкончиками, которые выходят в кухню и гостиную. Создается очень симпатичный эффект единого пространства. Трехкомнатные вполне просторные. Есть студии с большими лоджиями. Буквально влюбилась в планировки и цены.

Смотрела планировки, действительно, нормальное соотношение цена-качество. Цены далеко не заоблачные. Проект сам по себе необычный. Есть оригинальные "зеркальные" двухкомнатные. Вроде бы, довольно компактные. Однако решение очень оригинальное за счет угловой полукруглой спальни с двумя балкончиками, которые выходят в кухню и гостиную. Создается очень симпатичный эффект единого пространства. Трехкомнатные вполне просторные. Есть студии с большими лоджиями. Буквально влюбилась в планировки и цены.

Ну если Вам так понравились их цены и планировки, тогда почему бы Вам не купить здесь жилье. Ведь очень редко, когда желания совпадают с возможностями, так что когда такое случается, то нужно хватать птицу удачи за хвост

Тамара, небось страшно с накоплениями своими расстаться?! Поэтому и решться никак не можете! И это оправданный страх!

А что? Теоретически и практически, морально и физически готова к новоселью! Хочу уточнить параметры проекта : дома монолитные, свободные планировки. Перепланировка предусмотрена. На сайте микрорайона к Дню строителя (август 2014-го) появился видеорепортаж со стройки с участием градоначальника. Стройка на уровне 7 этажа. Первая очередь, два дома, планируются к заселению в конце следующего года.

А что? Теоретически и практически, морально и физически готова к новоселью! Хочу уточнить параметры проекта : дома монолитные, свободные планировки. Перепланировка предусмотрена. На сайте микрорайона к Дню строителя (август 2014-го) появился видеорепортаж со стройки с участием градоначальника. Стройка на уровне 7 этажа. Первая очередь, два дома, планируются к заселению в конце следующего года.

Хочу дополнить ваш комментарий, в комплексе есть два подземных паркинга, три банка выдают ипотеку и цены не высокие, я тоже тут планирую купить квартиру! 

Кроме того, детский садик на 140 мест (во второй очереди). Своя котельная. Вот фото со стройки  - картинки из видеорепортажа на сайте микрорайона. В честь Дня строителя-2014 стройку посетил мэр города Ногинска. Видео выложено в ютуб месяц назад, 25.08.2014.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Микрорайон Полет г. Ногинск фото август 2014 1.png
  • ЖК Микрорайон Полет г. Ногинск фото август 2014 3.png
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов